Демин — КОБ

2804 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 90 29

    Настоящий полковник))))
    Учёный люд десятилетиями изучает Египетские династии.Их деятельность,преемственность,последовательность тех или иных событий с их учатием.Тысячи различных документов написаных на языке,владеют которым не многие.Но даже у этих людей остаётся частичка сомнений.
    Что-же касается КОБ(не партии,а самой книги)то это результат глубочайших изследований существуюшей действительности на нашей земле.
    А задачу свою книга выполняет.Человек начинает думать своей головой и анализировать порядок вещей ему предлогаемый.

  • 1 0

    Не работает ссылка “СКАЧАТЬ остальные выступления писателя”

  • 9 3

    ну что я могу скахать)))

    демин дурак)))

  • 16519 10348

    Вопрос Демину:
    Если Египетские жрецы были мужественными и спрятали знания перед надвигавшимися темными временами – кто тогда создал евреев??? Кто взял от семитских племен, вывел их в пустыню на 40 лет, там обрезая на 8-й день, лишая образного мышления??? Кто вложил в руки евреев доктрину второзакония Исайя и Библию вообще??? Разве в то время были еще какие-то мощные культуры и цивилизации кроме египетской, кто мог бы себе позволить столь масштабный эксперимент, приведший к нынешнему мироустройству??? Пусть Демин назовет авторов этого иудо-христианского проекта! Если в КОБ все описано, причем с указанием, кто такие Левиты и откуда они, то у Демина нет никаких обоснований появления на мировой сцене Билии, как проекта, появления евреев, как исполнителей проекта, и, нет самого главного – КТО АВТОРЫ ПРОЕКТА????
    Я считаю, что, вполне уважаемый мною как историк Демин – очень поверхностно изучил КОБ, и, его амбиции автора значимых (по его мнению) работ – не позволили ему подняться как историку над этими личностными амбициями и разобраться – кто есть кто…
    Я не пропагандист КОБы, в ней есть очень сырые места:
    1. Не рассмотрены вероисповедания древней Руси – дохристианской, соответственно раскрытие мировоззренческих вопросов не может быть полным, и, предстоящий выбор будущего с позиции КОБ не может быть объективным;
    2. Порочный взгляд на национальный вопрос (попахивает интернационализмом-космополитизмом);
    3. Евреи выведены из-под ответственности, как “не авторы” проекта, а исполнители…
    Что касается взгляда КОБ на глобальный мир как на подлодку – взгляд правильный! МЫ НЕ МОЖЕМ ОТГОРОДИТЬСЯ ОТ МИРА! Объективно мы живем на одной планете, и, если сильно пукнут в Америке – нам нюхать!!! (ЧП в Мексиканском заливе нас тоже коснется) И не надо путать этот взгляд с борьбой этносов!
    Сталин принуждал к труду? Правильно делал! Многих сейчас надо бы принудить!!! Да вот некому…
    При Сталине не было творчества??? А что, разве не при Сталине были сделаны все важные открытия? Разве не тогда был заложен творческий фундамент, на котором еще 50 лет работали все??? Или кто-то хочет сказать, что по принуждению можно заниматься творчеством? Демину надо бы внимательнее посмотреть – кто сегодня больше всех “гавкает” на Сталина, тогда бы он, как истинный патриот своей РОДины – опять же – разобрался бы – КТО ЕСТЬ КТО!!! А может теперь свобода творчества???
    Лично мне обидно, что действительно единые по духу, по целям и намерениям, по национальной принадлежности люди, ищут расхождения в своих идеях не для ЕДИНЕНИЯ, а для РАЗДЕЛЕНИЯ!
    Вместо того, чтобы помочь КПЕ и авторам КОБ в исправлении ошибок, Демин записал их всех по-сути в своих противников! Вместо того, чтобы обладая серьезными знаниями пополнить их и с помощью КОБ исправить собственные ошибки – Демин пошел по пути “разделяй и властвуй!”.
    Не кончилась еще ночь Сварога…
    Зреть и зреть еще народу русскому…

  • 90 29

    В КОБ нет ни каких ошибок,но есть умолчания.Если вы читали внимательно эту книгу то должны были увидеть эту формулировку.И ещё одно, самом начале книги написано “Публикуемые материали являются достоянием Русской культуры…”А теперь подумайте, будут люди обладающие подобными знаниями продавать их кому не поподя по 500р за кг?Или всё-таки к передаче наследственности нужно относиться серьёзно.

  • 150 131

    Хм… меня КОБ смущали именно те же моменты. Тут есть о чем поспорить, но эти споры можно было бы отложить до лучших времен.

    Петров верно говорил, что рвануть на себе рубаху и кинуться на пули могут многие, а чего толку-то, нужно не гибнуть, а побеждать. Потому и используются такие политически корректные подходы во всем. Сегодня с КОБ можно прийти в школу или универ, а попробуйте зайти в универ со “старыми” знаниями – да вас тут же в нациста перекрестят и 282-ю пришьют. Думать надо.

  • 2 0

    Болтун и подставной , читает написанное и сам не верит ,предатель и провокатор

  • 2 0

    Не осилил мертвую воду, как и Истархов. Разжиж мозгов помешал. Но тем не менее врать и запудривать мозги не стоит, при чем так не компетентно. Скорее всего он провокатор. А по поводу перехвата, то это вообще отдельная тема, которая розыгривалась между Флинкинштейном-Андроповым и путиным, а после между Флинкинштейном-Собчаком и путеным. Давние родственные связи.

  • 16519 10348

    Внимание! Я не сразу расслышал, а потом прислушался и вот что: Демин произнес: “Я читал КОБРу и Мертвую воду…”
    Если бы Демин хоть поверхностно изучил бы КОБ, то он бы знал, что нет никакой КОБры, а есть КОБ, и КОБ и есть “Мертвая вода”, а не КОБра и Мертвая вода!
    Так что Демин не читал КОБ “Мертвая вода”.
    Он врет.
    ПРОВОКАТОР!!!

  • 16519 10348

    Я о нем был более высокого мнения, читал его книги “От ариев к русичам”, от “Русичей к россиянам”… Его кто-то пасет!

  • 1 0

    по первому вопросу: в КОБ говорится,что жрецы деградировали до знахарей и поэтому в их головах выросла злоба и демонизм.
    по второму пункту и третьему сказана полная чушь! “разделяй и властвуй!”. из разряда “выживает сильнейший,а другие пусть дохнут”.

  • 1 0

    Дёмин,видимо,не видел,как живут большинство китайцев. ничего хорошего. ужасная экология и постоянный поиск работы за чашку риса.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru