Пару слов о жизни в городе.
Вот смотрю я на людей, которые пытаются возрождать устои Предков, устраивают праздники, заботятся о своём здоровье, пытаются духовно развиваться, и прочее и прочее, но… при этом живут в городе. Это можно сравнить примерно со следующим: вот есть человек, бомж. Живёт он на помойке, зимой по подъездам. Вокруг него одни бомжи/алкаши. А он мечтает о большой светлой любви с красивой, интеллигентной женщиной, так как все окружающие его, его не устраивают. Но вместо того, что бы перестать пить каждый день и привести свой внешний вид в порядок, и совершить прочие подобные очевидные вещи, он читает книги о любви, учится витиевато излагаться, и практикует прочие вещи, которые хоть и помогут немного продвинуться вперёд, но принципиально проблему не решат. Начнём с домов, в которых живёт основная часть населения городов. Они или железобетонные, или кирпичные. С помощью специального фотоаппарата, который может фиксировать ауру человека, можно провести простой эксперимент: Cфотографировать человека просто, а потом поставить его к бетонной и кирпичной стене, то в случае бетонной...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Интересно, а куда все-таки девать обстриженные волосы и ногти? Ведь автор во многом прав… Может кто-то посоветовать?
Только сжигать. А золу закапывать в саду.