Россиянам показали замену паспорта

1909 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1392 1087

    Был один американский фильм про девушку по имени Рут, которой подменили в базе данных личные сведения, а её фото разместили с данными другой девушки-преступницы. Так возможности доказать, что она-это она не было!!! В конце фильма только совместно с другом-программистом они уничтожили эту базу данных целиком.
    А у нас все базы данных продаются, доступны “по блату”. Криминалу жизнь облегчат. Когда в свидетельстве ИНН у женщины стоит в графе пол стоит:”муж” – это смешно. Не смешно давно пенсионерам, которых хоронят заживо из-за совпадения Ф. И. О. в морге: они не могут годами доказать, что живы! Все будет просто: стер данные и нет человечка!

  • 6758 3797

    Хватит уже всего бояться! Что за мания преследования? Если вас захотят подставить и уничтожить, у действующей системы или у криминала предостаточно методов и сейчас. Создается новый инструмент с сомнительной целесообразностью. Но не более того. В конце концов, населению уже присвоены номера паспортов, ИНН, номер в ПФР. Как-то же с этим свыклись.

  • 12 3

    Я полностью согласна с мамой. Очень удобно – ой,ошибка, сбой в ситеме и т.д., в дополнение к сегодняшним возможностям…Это вместо чипизации.

  • 11 5

    Скорее всего, это первая проба – прикинуть, насколько все готовы к чипизации, да и чтоб привыкали потихоньку.

  • 1 0

    ну что сказать?я против этого -я за свободу!жаль что мы свободолюбивые пока ещё так разрозненны вместе было бы легче.

  • 7 8

    Однозначно против!

  • 182 95

    Надо добавить ещё колючую проволку и ура, УРА! КАББАЛА

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru