Академики шарлатаны. Физическому отделению РАН посвящается.

1784 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 14 -10

    Вот взять ровно ничего и из этого ничего что-либо построить?
    Вопрос =Где взять Ничего =Nihilus. Где взять = в системе отсчёта Меньшее в среде большего(PPm-1). То что Она не может распаковать ,Как узор в калейдоскопе = не может распаковать трубку в которой стоят зеркала в которых вращается эта масса кристаллоидов создающая аберрационную Идео.
    Как это Узор =аберрация ЦИП(центральной агрегатной плотности ) может претендовать На Ничто. Минус основа построения понятия разность в положительной “моно” среде. Как быть с РОЖЕ+й которое с красного стало =лицом в русском сельском бытовняке ,а потом основой культурного употребления =Точка -точка =запятая =вышла (краснуха кривая).
    Ничто =это мама Бытия. Ничто Это эталон того что есть.Но одно дело наука с синдромом Авраама (ава+ра +амон). когда наблюдатель посчитал = события и они равны трём . Святая троица . Другое дело физика . Которая посчитала всех с наблюдателем . оказалось = четыре. Так и в науке =легко промчатся по головам предков. Сказать что Эвклид = это прецизионное место на поверхности солитона между Риманом и Лобачевским . И нулевой плоскости нет = кроме моделирования виртуальной плотностью ЦИП . Минимальная плотность состоит (для нас и нашей системы отсчёта ) для кристаллоида = атом (трёхгранная пирамида =тетраэдр= минимальный РАЦИОНАЛЬНЫЙ объём в четверичной матрице) и солитон в котором плотность (Атома =тетраэдр ) падает до солитона =типа пены Гинзбурга и ещё шире(инфляционней). Плотность =ноль Это когда ЦИП генерации события =какой вид имеет =От забора -до Обеда. И не солитон и не тетраэдр = а центр злобной медитации мысли формы . Мы в точке Джанибекова = поменять полярность в науке = и стать с головы на ноги = стоит не одной тысячи лет.У нас даже ресурса нет что бы строить = только делить и властвовать . Напиши новую философию Квантовую философию = Старого в новом видении. Напиши = что в физике нет перехода от Меньшего к большему =есть меньшее в среде большего . Напиши =что для нас меньше ЦИПа = нет понятие Nihilus. А Это понятие физика =которая не имеет ЦИП(центральной исполнительной плотности) построения.
    В себе рождает по образу и подобию ЦИП а сам Nihilus= Не имеет этого .
    И ничто =Для нас группа запрета с поля событий PPm-2. Его нельзя пощупать,потому что в нашей системе отсчёта = Это невозможно ни сжать ни разжать. Квантовый (с вектором = сколько -туда ;сколько сюда .итд). То что у нас стремится к 100% в квантовом Объёме Nihilus= 100%. От объёма к фракталу Атом =тетраэдр =философский камень =пирамид. От Nihilus к ЦИП = 100% . А от ЦИП в Nihilus= 100% – (PPm-1)+(PPm-2) =Физическому отделению РАН посвящается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru