Илья Кнабенгоф – «Осознанность. Любовь. Сущее. Человек»

1581 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 0 0

    На майке надпись Death(смерть), в ухе серьга(хорошо не вправом), весь в партаках и поту. Что за новое движение?. На перемотке посмотрел, было весело. А со снами все просто, в здоровом теле здоровый дух, совесть очистит от негатива сознание, а нравственные поступки откроют дорогу к просветлению. Сны сами появяться, и отправят тебя в путешествие по нави.

  • 27 5

    Если ДНК нагревать, то при температуре +42 градуса, при которой человек погибает, кстати говоря, и, непонятно, почему, при температуре -41, -42 человек тоже погибает. А нам стало понятно, в этот момент жидкий кристалл ДНК плавится. То есть наши хромосомы при такой температуре расплавляются. То есть сама двойная спираль ещё остаётся, а её жидкокристаллическое состояние прекращает быть. Стираются высокие программы, которые являются основой волновой генетики и человек погибает. Зная, что там фантом остаётся, думаю, дай-ка я охлажу кюветное отделение и вставлю туда ДНК нормальное, при нормальной комнатной температуре. Вставляю туда ДНК, смотрю на осциллограф, и вижу, Боже мой, молекула ДНК ведёт себя так, как будто её нагревают. Примерно так, а в контроле она ведёт себя нормально. И я тогда делаю вывод или предположение, что фантомы ДНК биологически активны. И действительно потом мы это подтвердили. Это 1993 год.
    Не берите в жены брат – сестру свою, а сын – мать свою…
    Не берите жен с чёрной кожею, ибо кровь Рода загубите…
    Заповедь Перуна
    Чистота Духа и крови – не пустые слова. Это функционально необходимое условие для сохранения Рода от вырождения. Эффект Телегонии хорошо известен селекционерам, занимающимся разведением чистопородных животных.
    ТЕЛЕГОН – рождённый вдали от отца.

    Королевские голуби
    Смешивание пород приводит к утрате изначальных качеств. Человеческая плоть – это тоже животное. Невежество в этой области приводит не только к ослаблению иммунной системы, сокращению срока жизни, но и к потере врожденных способностей.

  • 27 5

    Из книги Александр Русаков: Путь к Истине. книга2

  • 27 5
  • 26 4

    Да парень втирает всякую бредятину,подготавливает почву что ли к объединению народов.Что же он к Китайцам не поехал проповедовать, они бы его послали, а Русам надо втирать изотерическую толерантность. Лекции не плохие, но по-моему не в ту сторону людей уводит.
    Я уже писал, что он прошёл школу телевидения, владеет навыками манипуляции сознанием зрителей.Хотел бы я знать кто ему за работу платит. Напоминает он мне Карнеги и таких же шарлатанов, главное народ отвлечь от того что происходит. Люди будьте внимательны и осторожны.

    Мiр(а) всем людям и Илье Кнабенгофу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru