О. Торсунов. Два пути.

3701 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 8

    Перед тем как смотреть эту агитку ознакомитесь с расценками предлагаемой благости.

  • 79 110

    Когда болезнь мучает, цены роли не имеют. Я за 15 тысяч вылечился. Друг побольше отдал, так и заболевание у него было серьезное очень. А есть люди которые просто слушая лекции – вылечились самостоятельно. Вот тебе и благость. Я тоже сначала сомневался, а сейчас готов Торсунову в ноги кланятся за его навыки и благость и его ученикам. Так вот.

  • 12 5

    Существует книга Игнатия Брянчанинова – “Слово о смерти”, где очень доступно написано, что есть духовное зрение . Духовное зрение о смерти . Я читал эту книгу похоронив отца . Я нуждался в помощи, в моей помощи нуждался отец и я получил в Дар эту помощь . Даст Бог, сея нужда будет со мной до самой смерти земной . Ролик канечна хороший, но сделан как рекламный . Всю “хорошую часть” Торсунов оставил себе . Есть ли у сего товарища лекарство на каждый для самого себя ? Боюсь нет . Почему ? Читайте, Брянчанинова, который открыл нам сохранное, собранное, пережитое, святое Слово о Смерти . Друзья, путь к Свету узок и “гарантий” вашей победы над злом нет до самого конца . И сие верно, сие хорошо . Спаси и вразуми нас Господи . Вспомнилось о Симеоне Верхотурском, который в течении своей жизни всегда был в молитве к Богу . А чтобы не возгордиться своей святостью и близостью к Богу, не имел дома, жил у людей, что давали работу . Шил шубы, одежду . Последнее не доделывал до конца и уходил без какой-либо оплаты . Естественно, вслед его ругали и поносили . Вспомнили ( кому положено знать таких людей ) о нем только через 50 лет его смерти . Радуйся, Семеоне, яко помогал нуждающимся в помощи, раньше их прошения о ней .

  • 27 5

    Для Сергея, ответьте пожалуйста уважаемый, для чего вам здоровье, ?
    Что это вам даст, ведь болезнь дается человеку, чтобы он осознал свои ошибки, разве не так?

    http://pandoraopen.ru/2011-01-20/tolmachyova-galina-yakovlevna-v-gdnepropetrovsk/

  • 9 1

    Я желаю Вам счастье! Я желаю Вам счастье! Я желаю Вам счастье!

  • 79 110

    Для Василя – я очень долгое время изучал лекции разных людей, изучающих Веды, и, как Вы действительно сказали, осознал, что болезни даны нам для осознания своих ошибок. Но некоторые болезни к нам приходят из прошлых жизней – из -за своей неблагочестивой деятельности, а также оставшиеся болезни прошлого. Например атеросклероз, возникающий напрямую из-за мясоедения, сильные травмы и их последствия и мн. др. И как завещали нам наши предки и Боги (Бог), что болезни нужно лечить(одновременно полностью отдавая себе отчет из-за чего эти болезни возникают и для чего). Свои болезни, пришедшие мне от неправильного образа действий и мыслей я практически уже вылечил самостоятельно (слушая подсказки – лекции других людей и Вед), но некоторые болезни, которые я не смог одолеть сам я доверил другим людям (они мне еще и помогли разобраться в их причине и подсказали как сделать так, чтобы они не повторялись, то есть не было причины).
    Отвечая конкретно на Ваш вопрос: Здоровье мне нужно для того чтобы я мог как можно лучше посвятить свою деятельность для служения Богу и другим людям. (считаю что всем людям оно дано для этого).
    Вы со мной согласны?

  • 12 5

    Чтобы рассуждать о чем-либо безнаказанно, необходимо допустить, что все мысли, которые к тебе приходят, не есть твоя “собственность”. Как распознать их ( МЫСЛЕЙ )происхождение ? Как не потерять при этом разум и способность здраво рассуждать и еще миллион вопросов ? Ответы на эти вопросы находятся в накопленном человеком, церковью, ОПЫТЕ ВЕРЫ в Бога . Познать этот опыт веры невозможно через книги, познавать его возможно только посредством собственного опыта . И сие верно, сие хорошо, справедливо .Господь непристанно осуществляет нам Дары, Богатства . В нашей воле и разуме эти дары и богатства либо принять, либо отвергнуть . Суть сего момента в нашей стране, да и мире, состоит в том, что ЧЕЛОВЕК в миру признает ЧУЖИЕ богатства за свои, а не зная о даруемых богатствах Богом, отвергает Господа, прилепляется к ложным сущностям . А посему находится в безУмии, скорби, печали и великом страхе . Так стоит ли иметь чувственное и духовное зрение в чистоте ?

  • 12 5

    Из выше сказанного вытекает, что какая-нибудь бабулька, уродец или малая детка в церкви знает о Боге не менее, чем высокобразованный интелектуал . А зачастую знает всегда больше . В этом я вижу равенство людей перед Богом . А когда происходит общая молитва это равенство осуществляется на яву .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru