Древнее учение Иисуса Христа. Правдозор

6185 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 45 12

    Христьянский зомби вещает ….

  • 0 0

    Хорошо вещает голос за кадром, очень даже верно и ничего гадкого я неуслышал, никакой он не христианский зомби. Христианские зомби попы несущие чушь, и обманутый ими народ, а этот ролик по здравой теме. Христиане так грамотно никогда сказать несмогут. А то что привязка к Иисусу так в этом ничего плохого нет, там же поправка в заголовке древнее учение. А чем древней тем мудрей. Конечно с Ведами я несравниваю, но темнеменее послушать можно.

  • 6758 3797

    Здравый текст!

  • 17 0

    Здравый текст! Согласен полностью. Никакого христианства здесь нет вообще!

  • 2 -1

    Это произведение за то попы и не любят, что оно раскрывает Истинное учение Христа. И обвинить автора в ереси трудно: в полный текст повествования вошли 126 цитат из Священых Писангий и Преданий. Вот такая незадача получилась!
    Я просто все расставил по своим местам и сделал Учение доступным для понимания обыкновеного человека.
    Мир вам.
    Автор. http://evang.ru

  • 82 23

    Правильно.
    Богу доверяй и Сам не плошай.

  • 1 0

    кто из вас может полюбить ближнего. как сына мать ,как мужа жена. никто \ помоему в этом и есть смысл.любите друг друга.

  • 1 0
  • 9926 3644

    Иисус сказал “…возлюбите ближнего своего, но разве не далают так язычники, и они любят ближних своих, но Я вам говорю – молитесь за врагов своих…”. Вы, уважаемые, Евангелия не знаете или намеренно искажаете его суть. И почему Вы верите всякому бреду, а Евангелию не верите? Только без ругани – честно скажите…

    • 1 0

      евангелие написано не самими учениками. творение рук человеков 18-19 века.
      от этого веры нет, а то что написано местами противоречит самому себе, да и обличает события не ко времени, и не к месту. на эту тему много трудов и в том числе богословов ищущих веру.
      так и выходит, что всё христианство с её множеством дочерних религиозных ветвей в том числе и ислам, (напишите коран как арабы с права налево и прочитайте название русской книги наставлений)было продуктом переписки более ранних культов и за частую не самых человеколюбивых. ссылки не даю всё есть и доступно.
      искренне с уважением и пожеланием не быть в стаде.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru