В Российской армии появился главный раввин в чине полковника

5270 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18 5

    Текст воинской присяги СССР до 1991 года

    «Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся»

  • 18 5

    Нужно вернуть в текст присяги слово Родина.Нужно вернуть во всё законодательство слова Родина и Отечество. На сегодняшний день они юристами изъяты.Без слова “Родина” в тексте присяги можна теперь набрать армию инопланетян и их пастырей.Нормативная база для создания иностранных легионов непобедимой страны практически подготовлена.Безвизовый режим – создание иностранных легионов – оккупация.

  • 3 0

    “Я пытаюсь помочь им почувствовать себя евреями”, – говорит он (Гуревич).
    А ЧТО в “нашей” армии делается для того, чтобы РУССКИЕ почувствовали себя РУССКИМИ???!!! ой?! … ИЗВИНИТЕ!!!! Еврейский национализм приветствуется (ведь они больше всех “пострадали” от национализма), а РУССКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ – ЭТО ФАШИЗМ и ПЛОХО!!!
    Все хитрят и юлят, выюлить все хотят ;)
    УРА!!!

  • 27 5

    Нужно наших скоморохов и шутов запускать, пускай их всех уморят до смерти, пущай не повадно в будет-)

    рекомендую вспомнить некоторые материалы:
    зырь:
    http://pandoraopen.ru/2010-10-17/sposoby-peredachi-vospriyatie-i-osoznanie-znanij-drevnix-glubinnyx/

  • 15 2

    Патриотическое воспитание молодёжи – основа национальной безопасности страны.
    http://www.stjag.ru/index.php?r_id=

  • 212 165

    Интересно сейчас в Египетской армии есть раввины,или у генерала Пиночета были советники раввины? Где наш русский Пиночет, сейчас вся надежда на русского генерала без раввина-советника.

  • 1 0

    Простите меня, но мне совершенно не жаль наших офицеров.
    Как можно жалеть предавших воинскую присягу и свой народ? (текст присяги выше)
    Вот и пожинают плоды собственной трусости, предательства и тупости.

  • 40 18

    “российские власти обратились к главному раввину РФ Берлу Лазару с просьбой рекомендовать кандидата на должность военного раввина”, оссобенно мне нравится слово “российские”, фамилию этой власти интерестно бы узнать.
    Лохают армию пополной, что дальше?
    Слухи о программе по замене командного состава частей на жидокомандоров из Исраелской армии не слухи? Сколько в прошлом году высшими военными учреждениями подготовленно офицеров? Вот и поинтересуйтесь.
    К чему готовят армию? К убою? или к войне не за наши интересы?

  • 38 3

    “По словам главного раввина российской армии, РФ служат около 40.000 евреев”
    Не может в армии служить 40 000 евреев, это наглая ложь.
    Не речь, а сплошные хитросплетения.

  • 144 130

    У меня в полку ( ДМБ-86 ) не было ни одного еврея, а парочка чукч – точно была. Вижу смысл
    назначить в войска Главного Шамана – пользы будет больше ,чем от раввина……….
    В стане потенциального противника заколдованной пуле почти нет шансов встретить эскимоса… А еврейский снайпер в Российской армии и стрельнуть никуда не сможет (им же нельзя по своим)…Хотя, всё это бред… Раввин в Российской армии…я наверное из своего измерения выпал…у нас такого не бывает…

  • 1 0

    Новости минобороны. Военные строители снимают погоны и сдают оружие.
    Их место займут военно-строительные батальоны из средней азии
    из числа нелегальных эмигрантов.
    Ура ! у нас только и остаётся.

    http://www.izvestia.ru/news/497006

  • 45 18

    Это наглейший плевок в лицо всем русам. Слов нет. Что теперь еще ожидать? Походы солдат в самоволку за арийскими младенцами для кошерной мацы? Выделение из бюджета миллионов рублей на перезаправку межконтинентальных ракет закисью бубалеха? А пейсы на флаге страны еще не нарисовали?
    P.S. Если вдруг война начнется в субботу, всем солдатам придется молиться, чтобы на территории России срочно образовался вторник. Иначе задушат как котят – шаббат.

  • 13 10

    Мне показалось что евреев в Российской армии уже давно не осталось!?…..они все перебрались на телевидение.

  • 108 104

    Решение совершенно в еврейском духе. Раввин имеет право посещать любые воинские части и затем докладывать своим хозяевам о состоянии боеготовности. Очень остроумно!

  • 12 1

    Всероссийская акция “Армия против Сердюкова”

    dgudkov
    29 августа, 11:43

    Именно так будет называться всероссийская акция обманутых военнослужащих, протестующих против беспредела чиновников, лишивших их жилья.

    В прошлый четверг состоялось заседание Общественного совета по защите прав военнослужащих, на котором обсуждалась стратегия дальнейших действий совета в сложившейся на сегодняшний момент ситуации. А она, напомню, такова: министерство обороны только сделало вид, что готово к диалогу с нами, на деле были проигнорированы не только наши требования, но и предложения просто встретиться и поговорить. Чиновники словно залегли на дно, предпочли «забить» на все ранее достигнутые договоренности.

    Мы же отступать не намерены и полны решимости довести дело до конца. В мае прошла наша первая акция, та самая, что и привлекла внимание чиновников МО. Тогда о нас написали ведущие столичные и федеральные газеты, чиновники были вынуждены признать наше существование. Видимо, они рассчитывали применить старое, проверенное временем «оружие» – вешать лапшу на уши и тянуть время. Чем они все прошедшее с нашего первого митинга время успешно и занимались. Да, мы работаем в этом направлении; да, не все сразу получается, но уже есть результаты, да, мы готовы вместе разработать пути решения проблемы – одни пустые слова. У них даже не хватило смелости встретиться с офицерами и посмотреть им в глаза. Впрочем, неудивительно: общаться вживую с обманутыми тобой людьми – это не отписки в ответ на депутатские запросы строчить.

    Сами обманутые (уже, получается, дважды) военные уже больше не верят никому. Минобороны делает все, чтобы увильнуть от выполнения своих обязательств, постоянно придумывает и предъявляет новые требования – то одни документы собрать, то другие – бюрократия страшная, простому человеку «утонуть» в ней элементарно. Это как в игровых автоматах – сколько ты к ним ни ходи, сколько денег ни приноси, выиграть невозможно по определению – программа там стоит специальная. Так же и у нашей власти в голове, по-видимому, какая-то программа, нацеленная исключительно на извлечение прибыли для самой себя, не гнушаясь никакими методами. И снова перед очередными выборами власть пытается успокоить людей, усыпить бдительность. Хорошо, что народ у нас, в том числе наши офицеры, начинают это понимать. Что им снова наобещают с три короба, используют их голос, а завтра возьмут, да и выкинут на улицу, ничего не дав взамен.

    Но не получится у чинуш слишком долго кормить офицеров «завтраками». Не получится отсидеться ни на берегу теплого моря, ни высоко в горах (как любил делать экс-министр обороны, экс-кандидат в преемники).

    В общем, мы решили вновь напомнить о себе, в этот раз уже значительно громче прежнего. Если кто-то скептически относится к самой идее, напомню, что в мае к нам пришло около тысячи человек, а могло бы прийти гораздо больше, если бы люди знали об акции. Тогда чиновники были вынуждены пойти с нами на контакт. Только теперь, наученные горьким опытом, мы не будем ограничиваться требованием банального соблюдения прав. Мы потребуем отставки министра!

    Среди обвинений, которые мы намерены ему предъявить:

    1. Развал «оборонки»
    2. Провал программы обеспечения военнослужащих жильем
    3. Геноцид военных пенсионеров
    4. Обман «военных дольщиков»

    В ходе акции, к организации которой мы пригласили Союз десантников России, мы решили собирать подписи под письмом президенту с требованиями об отставке Сердюкова, а также формировании альтернативной очереди военнослужащих, нуждающихся (и не обеспеченных квартирами) в обеспечении жилья. В Москве большой митинг численностью от 3 до 5 тысяч человек мы планируем провести ориентировочно на Пушкинской площади 18 сентября в 13:00. Тем, кто придет и запишется, мы будем помогать в первую очередь!

    Митинги мы также планируем организовать еще в 7 городах-миллионниках. Если у вас есть желание помочь в проведении акции у вас в городе – пишите, звоните, проявляйте инициативу!

    Сценарий акции еще будем обсуждать. Сейчас главное – чтобы как можно больше народу о ней узнало, чтобы военных пришло раза в два-три больше, чем в прошлый раз. Если и это не заставит чинуш думать, тогда действительно, как кто-то советовал в каментах – бессрочный палаточный городок у стен Минобороны. Поэтому, друзья, прошу вас максимально распространить информацию и приходить самим и приводить своих родственников и друзей. Если даже среди ваших близких нет военных, это не значит, что вас это не касается. Это касается всех, потому что завтра на улице вместе с семьей может оказаться любой из нас!

    Следите за дальнейшей информацией! Думаю, 10 сентября опубликую уже точное время и место, где пройдут наши митинги.

  • 1 0

    Причем здесь вероисповедание! Главное, чтобы человек был нормальным! Со мной татарин Крымский служит! Очень уважаемый человек! С Байрамом его поздравляем! Всегда все нормально! Какая разница! Национальность! Вероисповидание! Все зависит от человека! У меня в прошлом году мой друг умер! Старый кондовый еврей! Не буду называть его имени, места проживания! Но скольких людей он спас от очень серьезного заболевания! И всегда смеялся, знал очень много еврейских и наших анекдотов! Какая разница! Главное, чтобы люди были хорошими, и жить для людей! Может быть я не прав!

    • 1048 433

      Попику: причем здесь твой знакомый кондовый еврей? Речь идет о РАВВИНЕ в нашей АРМИИ, о 40000 евреев в армии, об евреях-офицерах в армии СКРЫВАЮЩИХ,что они евреи! Значит, если скрывают, то чего-то боятся? Ну если на гражданке скрывают…то и это понятно.
      Неужели мы стали ВСЕ ТАКИМИ НЕПОНЯТЛИВЫМИ ВДРУГ и СРАЗУ? А где же наши офицеры подевались? Их срочно демобилизовали? И стали набирать евреев…а офицеров и раввинов из Израиля…по рекомендации ХАСИДА Берл Лазара?
      А Медведев,Путин и Сердюков молчат!

  • 63 26

    для русичей стонущих,о том как было до 17 года.Родина Хасидов, не Исраиль а Российская империя.Иудейский мессия-христос рабби Менахем-Мендл Шнеерсон, родился в Николаеве 1902 году! был изгнан советами со своей сектой в конце 20х в европу. с приходом к власти Гитлера, был лично эвакуирован Канарисом, начальником немецкой разведки,в США.
    через 70 лет хасиды с шабецгоями, вернули двуглавую масонскую птицу мутант,и власть западных банкиров в эРФии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru