ГМО – оружие незримого геноцида

2034 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Опубликуйте список ГМО продуктов. Покупать не будем!!!

  • 6 -1
  • 1 0

    В России огромное количество сельхозпродукции выращивается на полях личных подсобных хозяйств.
    Зная о ГМО я всегда старалась сажать “свои семена”,но иногда их все равно приходится покупать и меня всегда огорчало,что на пачках с семенами не пишут даже страну,реально производящую семена.В лучшем случае изображают гибрид или сорт.Считаю что у людей должно быть хотя бы право добровольного выбора – что сажать на своих участках.Необходимо обязаь производителей указываь полную информацию.

  • 1 0

    Кто интересуется этой темой, прочтите книгу Сергея Тормашева- “Наследие”. Это примерно о том, что нас будет ожидать. Писал на реальных фактах. И еще.. девиз ” а после нас хоть потоп” увы, никуда не денется. Менталитет нашего народа таков, что даже зная о том, что внуки будут мутантами, не умеющими правильно оформить мысль в предложение, все равно не изменит привычек пожирать ГМО на завтрак, обед и ужин…. гамбургеры, соя, и прочие чипсы с колами.. Да все это фигня! ну меня уж точно это не коснется! Вот такие мысли посещают в первую очередь. Это со стороны народа. Если смотреть на все глобально, то в первую очередь, это огромный капиталооборот, от которого наше правительство если и откажется, то только в том случае, если будет конкретно прижато к стене… и то, всегда останется кто-то, кто продолжит развитие и производство. Всю гниль не искоренить. Ядерные взрывы и прочие катаклизмы нервно курят в сторонке в сравнении с тем, ЧТО может повлечь за собой ГМО. Да просто посмотрите на американских людей…. большую часть которых составляют жирные “организмы”, с трудом передвигающиеся по дивану… оно вам надо? вот и я думаю, что нет.

  • 18 6

    Я БЫ ЭТОГО УБЛЮДКА КТО ПРИДУМАЛ ГМО ЛИЧНО КАЗНИЛ БЫ..НЕ ОТРУБАНИЕМ ГОЛОВЫ..А ОТПИЛИВАНИЕМ ТУПОЙ НОЖОВКОЙ ПО ДЕРЕВУ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru