Дэвид Дюк: “Россия – последний шанс цивилизации”

11320 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 264 249

    Я вспомнил слова одного пожилого человека, который оказался в месте, где камеры снимали провокатора, орущего “Россия для русских”. Так вот, этот человек просил чтобы его снимали, он начал что-то говорить, и мне его стало жалко. Может быть и не его, но слова его тронули:

    “…Дело не в том, что Россия для русских, – Россия она всегда была и будет…”

    Я знаю, что немного не в тему пишу, тут есть материалы на тему русских в России и пр. Просто скажу, что я не люблю тех кто решает по крови, достоин ли человек чего-то или нет, тем более жить на территории дедов и прадедов. Я СЕБЯ СЧИТАЮ РУССКИМ, но я живу на Украине. В моем роду, в корнях есть поляки, украинцы. Русский – это не только национальность, это еще и мера понимания. Русский – это более чем национальность. Вспомните слова Сталина “Я старый РУССКИЙ человек ГРУЗИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ”. Русские – это те кто любят все русское, любят Родину, это те кто умеет любить что-то светлое! Я РУССКИЙ! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, – ДЛЯ РУССКИХ ЛЮБЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ! Это истина. Великие люди жили, творили в России, за границей, но жили они по-русски, они были либо друзьями России, либо русскими, они влюблялись в Россию. Барклай де Толли, Роккосовский, Гоголь, и еще многие, разных родов деятельности, разного масштаба.

  • 19 10

    Kamrad – согласен с вами..

  • 6 0

    Так давайте все вместе защищать всё светлое от еврейских мировых паразитов!

  • 264 249

    Андрей, спасибо!

    Рус, а вам скажу, что не евреи правят миром. Миром правят с помощью евреев, который зачастую этого и не понимают. (Впрочем, “паразитами” можно и назвать их).

  • 92 6
  • 264 249

    У кого есть желание связаться со мной – пишите на мою старую почту Oven_94@ukr.net – просто оставляйте там свои данные: либо аську, либо скайп, или ссылку на страничку в контакты (чего более всего советую, т.к. там пропадаю чаще всего). Рад буду пообщаться.

  • 6 0

    Kamrad(=
    Вообще-то миром правят деньги, а точнее те, кто их печатает и ими управляет.

    Вкратце:
    1. В декабре 1913 года в США была создана Федеральная резервная система – первая в человеческой истории частная лавочка, получившая право печатать деньги, с этого дня еврейские банкиры стали править США.
    2. После революций и мировых войн, развязанных евреями, доллар стал мировой валютой, а все государства стали долларо-зависимыми. После этого еврейское лобби стало мировым монополистом.
    3. Последний штрих, мировой экономический кризис. Искусственно создан для того, чтобы окончательно разорить, а затем скупить, весь ещё не контролируемый евреями крупный бизнес и расчистить путь к абсолютной глобальной власти.

    Создана идеальная глобальная паразитическая система, когда можно печатать неограниченное количество денег, при этом обеспечивать их будут все государства мира, своим потенциалом – богатствами и трудом людей.
    Имея в руках такой денежный потенциал, евреи обладают абсолютным оружием.
    Покупая всё и всех. Для разрушения нынешнего миро устройства и порабощения народов.

    Посмотрите вокруг … они уже везде.

  • 594 152

    Совершенно верно,как сионизм так и антисимизм являются картами ,которые разыгрывают в своих целях верховоды еврейских кланов из “Комитета 300″ и стоящии-НАД ними(“жрецы”-коэны),а именно,цель-мировое господство над послушным стадом биороботов.

  • 264 249

    Заметьте, я не говорил КТО правит миром. Я только коснулся вопроса еврейства. Сказал что с помощью их правят миром. А вы только дополнили, в меру своего понимания, мою фразу. Вот и все. Печатный станок – денюжка – вот наш бог. Все верно. Одно другому не мешает.

  • 6 0

    Kamrad(=, заинтриговали, так КТО же они? Иллюминаты, инопланетяне? Раскройте тайну.
    Кто же может быть выше тех, кто обладает абсолютным оружием – глобальной финансовой паразитической системой?

  • 18 5
  • 6 0

    Версия существования высших покровителей стоящих над системой еврейского мирового правительства, не должна умолять ответственность за совершенные ими (евреями)преступления.

  • 6 0

    Извините опечатка – не умолять а умалять.

  • 264 249

    Я кто для вас? Такой же комментатор как и другие.
    На счет тайн – их скрывают перед носом у населения. Только высветлив их в дибильном тоне, передернув факты… хотя нет, даже факты не нужно передергивать. Хватает их только прокомментировать так, как им захочется.
    КТО ОНИ? Они – это финансовый интернационал. Под ними все тайные структуры типа Комитета 300, Бильдербергского клуба, Римского клуба и пр. Многие из них масоны и иллюминаты – но это игрушки, все эти любители знаков и пр. Имен и фамилий самых влиятельных людей не знает ни один смертный. Есть, несомненно, что-то на подобие клубов или обществ, но которых ни известно ни названий, ни деятельности и т.п. Комитеты, клубы эти всякие – это ширма, эти Ротшильды, Морганы – это все имена для удовлетворения любопытства дурачков, не они решают что в мире произойдет завтра. А что за нею – не известно никому.
    А инопланетяне? Смех. ОНИ (т.е. кланы, семьи, которые столетиями добиваются своих целей, известные и тайные) с помощью СМИ и пр. накачивали матрицу инопланетян, НЛО и т.д. А для чего? Отвечу чуть ниже. А сейчас обратимся к вопросу терроризма. Его тоже продвигали, взрывали дома, оплачивали теракты, чтобы найти угрозу, мировую угрозу. Но в терроризм верят только наивные дурачки, которые даже не догадываются о всех прелестях операции 11.09.01… Точно также дело обстоит с инопланетянами. Вот, мол, нападут они, так человечеству (как нас учит Голливуд!?) придется объединится, чтобы спасать свою задницу. Вот и все. Очередной бред. Только на сей раз он зацепит всех. Все же мы земляне…

    ____________
    Я см. видео о Египте, о пирамидах, (и не только), знаю что раньше были древние цивилизации, возможно прилетевшие из космоса и т.п. Но у нас ситуация иная, и это надо понимать. Нас собрались глобально нае*ать!

    Рекомендую статью интересную. Карты иллюминатов. http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2112-illuminatus-end-games
    Лентяям хватит и картинки посмотреть. Этого должно хватить…

  • 1174 915

    “- Русские люди имеют то же европейское наследие, те же европейские традиции, что и белые американцы.”-хотелось бы поправить европейцы и белые американцы имеют общие славяно-арийские традиции.
    Видно сильно насолили иудеи(я имею ввиду скрытую правящую верхушку),что даже, казалось благополучная Америка начинает просыпаться.Я не думаю что Дэвид Дюк единственный американец так думающий,ведь в америке много людей имеющих славянские корни.Не буду вступать в полемику,да собственно и не с чем,посмотрите вы все дополняете друг друга и”героя статьи”

  • 1174 915

    Kamrad(= прочитай откровения Инсайдра-типичный представитель надмирового правительства,но на кое-что проливает свет,в частности о намерении уничтожить Руссов и славян и ещё на многие вещи.

  • 264 249

    Asd-60

    Откровение инсайдера нельзя брать за истину. Это очередной слив информации для любопытных. А то русских хотят искоренить, что им “не хватило” места на Земле – мне давно известно. И без откровений это понятно.

    ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫЕ! Глобализация – процесс объективный, мировое правительство (под любым названием, как структура, или нет) – рано или поздно будет, но вот каким?… Это будет либо пастух и стадо овец, либо самоуправляемое человечество. Не надо боятся власти. Боятся надо жажды к власти. Вот те кто сейчас тасуют мировые карты – они как раз типичные представители власть жаждущих. Либо они нас, либо мы их.

    И дело вовсе не в том, что у кого-то славянские корни, или нет. Дело в сознании людей которые живут здесь и сейчас!

  • 6 0

    Kamrad(=
    // КТО ОНИ? Они – это финансовый интернационал //

    К такому ошибочному мнению можно прийти, если не понимать принцип устройства еврейской системы. А система очень простая – супер нацизм. То есть четкое определение – “свой” “чужой”. Это военный принцип, как говорится: на войне, как на войне… Для нас же – не евреев, как раз, применим принцип интернационализма – превращай в стадо баранов, разделяй и властвуй.
    Все союзники евреев являются временными и выбрасываются за борт истории, делиться монопольной властью они не собираются (это к слову для тех, кто ещё не понял).

    Все остальное это ширма – информационное прикрытие (иллюминаты и прочее…).

  • 6 0

    Во всём виновата еврейская система (а не евреи), и что бы противостоять ей мы должны понимать принцип её устройства.

  • 1174 915

    Kamrad(=, а я и не говорил, что Откровение инсайдера истина,просто там есть некоторые моменты проливающие свет на нынешнюю ситуацию.

  • 1174 915

    “Во всём виновата еврейская система (а не евреи), и что бы противостоять ей мы должны понимать принцип её устройства.”-тут я полностью согласен,Рус,а евреи,возможно, ещё в большем рабстве чем мы и не хотят признать этого.

  • 594 152

    КОБ-КПЕ прекрасно и доходчиво уже описали “принцып устройства еврейской системы”,где вся надправительственная мировая закулиса-евреи или твари ,как говоритА.В.Трехлебов.Изучайте.

  • 22 -2

    Kamrad(= на:
    “…Дело не в том, что Россия для русских, – Россия она всегда была и будет…”

    России без Русских быть не может. И русские -это именно белокожие, светловолосые, светлоглазые, несущие в себе гены древних великих руссов украинцы, белорусы, русские,скандинавские народы и многие другие. А не грузины, татары, или узбеки. Грузины -это грузины. А китайцы- это китайцы.
    Без этнических руссов здесь уже будет не Россия, а филиал Израиля с кучей разномастных рабов. Вся сила именно в государствообразующем древнейшем русском народе, поэтому его и пытаются распылить другими расами и уничтожить.

  • 15 1

    Хохо,а если этот “светлокожий,голубоглазый арий” плюёт на Россию и всё к ней относящееся?Предложите ему промыть мозги – типа люблю я всех вас,во мне одна доброта и покой?
    А тех кто не онтосится по “образу” под ария,но кто любит Родину – вырезать или оттеснять из-за того что он чернобров и кареглаз?
    Это тупо,прямо говоря,выискивать русских среди голубоглазых.

  • 2 0

    Самую большую проблему для цивилизованных стран мира составляют черные каббалисты – самые гнусные представители некоторых национальностей, они имеют свое лобби в финансовых кругах как восточной европы, так и США, именно эти твари в свое время обрушили страны Восточной Европы, уничтожив все начиная от финансовой системы лишив сотни миллионов людей кропотливым трудом заработанных в течение десятилетий финансовых сбережений, полууничтожили систему образования, науку, скрутив всех – культуру, интеллигенцию, подавляющее большинство населения, а сейчас под обрушили мировую финансовую, при этом не забыв позаботиться о своем рыле – это они в полуобанкроченных ими же американских и некоторых европейских финансовых компаниях, банках, инвестфондах при бегстве от ответственности забрали баснословные бонусы в десятки-сотни миллионов долларов на каждого, это они расшатали финансовую систему Европу, опять же получив только собственные выгоды, гниды уже затрахи своей гнидостью весь мир. Боюсь придется устраивать ФАШИЗМ. Все черное каббалистическое отродье гнать нахрен. В Евразии достаточно хирургического микрофашизма, а вот в Америке при таком засилье каббалистов боюсь как бы не пришлось начать организовывать полномасштабный фашизм. Уже имеются несколько проектов современных блиц-операций по зачистке. Если у кого есть какие-то идеи, например современные проекты крейматориев с плазменными горелками для сжигания черных органических отбросов – пишите в блоги. Интересно будет обменяться мнениями.
    P.S. Первыми были Арии. Именно Арии наблюдая за миром, движением всего в мире, наблюдая за людьми, записывали свои ощущения, переосмысливали их, улавливали закономерности, именно таким образом родились первые знания, которые передавались от отца к сыну и т.д. Попрошу заметить Арии были светлыми, но никак не черными и не приверженцами каббалы. Гнать черное отродье нахрен. Алилуя!!!

  • 1 0

    Около года тому назад в заседании Госсовета, собранного Президентом РФ, принимал участие новоиспеченный сопредседатель правых сил Г. Бовт. Это не только бывший шеф-редактор газеты “Известия”, но автор интернет-публикаций “За что не любят русских”, “Русская мордида”, “Мертвецки загадочная русская душа”, “Война с хохлами”, “Хохлы как двигатель прогресса” и пр. в том же духе. Ещё год назад этот список висел в интернете, сейчас его там уже нет, только заголовки “Война с хохолами” и “Хохлы как двигатель прогресса” иногда мелькнут в интеренете в связи с тем, что украинцы из Новосибирска решили дать отпор этому деятелю. Так сказать “товарищ” подправляет биографию в связи с выходом на официальную политическую орбиту. Где был бы сейчас этот “товарищ” живи он не в России, а в другом государстве – вопрос , конечно, риторический. А вот ещё пример. На портале SLON.ru в разделе “интервью” 15 января 2010 г. опубликован отрекламированный mail.ru материал под заголовком “Настоящий русский мужик должен вымереть”. Автор – Артемий Троицкий (подлинная фамилия – Майданик). Обойдусь без риторических вопросов, только напомню, что этот г-н жив-здоров и даже 16 ноября 2010 г. заезжал в Петербург с “творческой встречей”. Нет, всё же мы – подлинные интернационалисты, а иначе бовты и майданики имели бы несколько иное чувство меры. Не читали их? Прочтите. Возможно, вспомните композитора Георгия Свиридова, который в предсмертном интервью сказал: “Мне кажется, что я живу не в России, а в каком-то другом государрстве”.

  • 3 8

    Куплено уже всё что можно купить,совесть тоже
    Что самое интересное евреи себя считают особой нацией а именно
    из за их денег все войны,голод,нищета,проституция и наконец гибель
    планеты за последние 75 лет.Если бы мы жили по законам природы
    то не было бы гибели планеты,евреев во все времена не любили от
    них все беды.Ведь кто такой еврей!Он даже не умный,в нём собрано всё самое поганое что может быть в человеке.Ущербная нация решившая отыграться на всём человечестве за свои отроческие годы,когда их поганой метлой гнали из всех стран

  • 45 64

    Очень нужная публикация!
    Согласен с предыдущим автором. По некоторым данным родина евреев – древний Вавилон, где они были представителями, как сказали бы сейчас, секты. Эта секта отличалась особой сексуальной извращенностью, за что и была изгнана из Вавилона. Эту грязь евреи несут с собой на протяжении всей истории. Сохранились четкие исторические документы средневековья, которые свидетельствуют, что инквизиция преследовала евреев, прежде всего, за педофилию и скотоложество. (кстати, в талмуде указывается, что возможно совокупление с девочкой, достигшей 3х лет)
    В синагогах еврейским детям с раннего детства вбивается в головы, что они избранные, а остальные – гои. Евреи – самая фашистская нация в истории.

  • 3 -7

    C Дэвидом Дюком можно во многом согласиться. Только не надо на всех евреев всех собак вешать. Разные все. Во всех нациях есть герои и подлецы. А вот агрессия США скорее не из-за еврейства проистекает, а из-за жадности владельцев корпораций. Другое дело, что среди банкиров много евреев, но и другие нации в этом сообществе представлены. Отвечу и на пост Виталия от 4.12: если в талмуде и есть указание на педофилию, то это нечто из глубины веков. Большиство педофилов талмуд не читали, но тем не менее… В Библии тоже есть весьма жуткие строки об отношении к врагам, которые священники советуют игнорировать.

  • 1 4

    Отвечу на отрывок из поста Зои. ” …Большиство педофилов талмуд не читали, но тем не менее… ”
    Говорят что Берл Лазар тоже педофил, за что он подвергался преследованиям в Америке. Кто этот человек у нас в России думаю все знают. И уверен, что Талмуд он точно читал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru