Задорнов о Путине, Медведеве и Единой России

17650 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 1

    Теперь я уважаю М.Задорнова не только за талант,но и за то что он гражданин своей страны и часть своего народа,уважаю за мужество высказываний о власти,это сейчас очень опасно. Спасибо!!!

  • 2 1

    У нас президент, это какое то посмешище, везде над ним ржут и прикалываются…это плохо

  • 1 0
  • 33 8
  • 7899 6740

    Да, грустно жить на этом свете, господа, как отметил классик. Не везет нам с правителями. Не гиганты мысли, но работают вполне добросовестно, правда, не на благо России, а для пользы мировой финансовой мафии. И время их заканчивается…

  • 2 1

    На свете жить не гнусно, на свете жить гнусно среди евреев и всяких армяшек, которые тут наводят порядки по своим уставам, лезут в чужой монастырь со своими догмами! Мировое закулисье плодотворно старается на уничтожение славянской расы, вычеркнуть из истории славян как великую нацию.
    Большинство людей ничего не хочет понимать, осознавать, думать о будущем, стремиться к истине!
    Они верят в то что им показывают по телику!
    Нами УПРАВЛЯЮТ, настолько тонко и замаскированно, что нам даже в голову не могло прийти то что они задумывают все более изощренные способы подавления общество

  • 594 152

    Vovan-ну,а коль Вы зто осознали, то и ДОНОСИТЕ до своего окружения(как “нами управляют”).

  • 1 2

    Я живу в своей стране и на своей земле православной.Мне похер на всю движуху в вверхах.Нас много кто уничтожал,но как видите все огребали.жаль только среди нас много тех кто не чтит не только свою культуру,но и свою националность;а как иначе назвать когда парень по имени тимур стнавится тимати(язык аж не поворачивается),или этот реп,этож чистой воды танец африканского охотника.Скоро. глядишь,будем под животных косить.А че?похер кем лишь бы не Русским.Зато каждый бьет себя пяткой в грудь,типа “я родину люблю,я-русский”.Почему когда играет в кафе лизгинка,наши соседи с кавказа встают танцевать,да потому что они любят сами себя и свой народ.А нам ведь стыдно под золотое кольцо потанцевать,зачморили мы сами себя……..

  • 2 6

    И Путин, и Медведев – нравственно грязные субъекты. Об этом Задорнов почему-то умалчивает.

  • 1 3

    Эадорнов злой и умный мужик и сердце у него за Россию болит.Жаль,только,пока идет говорильня,эта ожиревшая мразь Россию с народом схавает.

  • 1048 433

    Путин и Медведев любезно выдвинули друг друга на выборы! И лотерея БЕЗ ПРОИГРЫША включена -при любом выборе выиграют их ХУЗЯЕВА-кукловоды(что Путин,что Медведев-без разницы).До каких пор мы будем терпеть этот фарс и цирк дрессированных собачек? На свалку истории паяцев вместе с кукловодами!(Там же дёргаются Зюганов с Жириновским и другие “тяжеловесы”-циркачи из цирка “богоизбранных”)

    • 2 6

      Дорогой Юрген, я думаю, 12 лет эти грязные ублюдки не продержатся. Так или иначе будет взрыв. Страшный и беспощадный бунт. Геноцид собственного народа не может продолжаться бесконечно. Как не могут продолжаться бесконечно политические преследования и убийства. Слава Богу, мы живем в 21 веке.

  • 7734 4432

    путин выдохся,,да он сделал свое дело..СПОРИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ,,но сейчас он не в состоянии чего то исправить и изменить,не видно попыток

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru