Мерзость голубого экрана

3435 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1174 915

    Действительно, у посмотревшего этот ролик складывается впечатление о России как о стране путан,гопников,ментов-т.е.понтов,гастарбайтеров и пр. мерзости.А где-же настоящий русич с его необъятной душой,открытым сердцем и чистым взором?!!!
    Народ Руси Великой!НЕ позволяй из себя делать идиота!Возрождай свои духовные ценности!А эту мразь-метлой поганой!

  • 7 4

    Разующий глаза да увидит..!

  • 18 5

    Sионисты(безбожники) и их тактика.
    Sионисты активно стремятся проникнуть в органы государственной власти после смерти И.Сталина. Способны к маскировке под верующего человека, для захвата власти. Носят украденные красивые фамилии, указывающие на их якобы родовитость.
    Sионистами были уничтожены родословные книги СвятоРусья, что позволило им внедриться в дворянскую среду.
    В кабинетах могут держать православные иконы, на людях крестят ся(себя),
    и употребляют «ГОСПОДИ» .В мыслях плюют и на храмы и на справнославных и на мусульман и на буддистов.
    Sионисты торгуют водкой, сигаретами, наследием и территорией наших предков. Именно sионисты устраивают межнациональные конфликты. Среди них встречаются инородцы (шпионы) у которых нет Родины. По принципу не можешь победить-возглавь Ю.Андроповым был создан АКСО.

    “Антисионистский Комитет Советской Общественности (АКСО) — общественная организация в СССР, состоявшая из деятелей-евреев и занимавшаяся противостоянием и критикой сионизма. Действовала с 24 марта 1983 по октябрь 1994. Создана по распоряжению Юрия Андропова. Занималось пропагандистской и издательской деятельностью”-цитата из википедии.

    В настоящее время в любую организацию имеющую уважение у простого народа внедряются sионисты. Sионистов объединяет :
    1. Первотворца нет .
    2.Всем врут что они верующие.
    3. Не способны к творчеству, а только к пародиям.

    Оружие против sионистов

    Вывести sионистов на чистую воду можно. Sионисты определяются по словам и делам.
    Если кто-то говорит одно, подразумевает другое, а отчитывается третьим – то это sионист.
    Пример sионисты – пародисты: Райкий, Хазанов, Жванецкий , группа sионистов «кривое
    зеркало» , все их товарищи.
    Заповедь Руси ВсеЯСветной глаголит:
    Что говорю, то и подразумеваю, тем и отчитываюсь.
    Сканируя речь sионистов-поэтов –шестидесятников, пародистов и политиков приходишь к выводу. В том числе используя стихи и шутки, развалили СССР.

    Примечание:
    согласно заповеди Руси ВсеЯСветной Эльцин должен был оставить свою sбашку на рельсах.

  • 180 52

    Ну что ж вы так переживаете! Конкретная театральная постановка с реальными актёрами, реальным гримом (даже зубики подмалевали у той девахи и пацана на фоне типа мешков с мусором) Да, много посылов и весьма негативных. Ну так и не смотрите! Знаете, как в том анекдоте: сынишка спрашивает папу: типа как с чертями бороться? А папа и отвечает: видишь кнопочку – чик, и как не бывало! (кнопка вкл/выкл. у телевизора) Всё не сложно. И выбор у всех УЖЕ сделан. Так что “добрый пусть и дальше делает доброе, а злой – злое”. 2012 год всё расставит по своим законным местам. ПОСЛЕДНИЙ год ТАКОЙ жизни живём! С чем всех и поздравляю!

  • 9 2

    Пора ЦЕНЗУРЫ вводить на ТВ.
    Цензоры: учителя, психологи, юристы, врачи.
    Формирование сознания – дело государственное.
    Долой пошлость и разврат с экранов!

    20 лет Росссии- этой фразой Медведев себе подписал приговор.

  • 1 0

    если брать точку зрения ведизма то вся эта лож с экранов нам на паользу ибо привика для которой нас сюда интродуцировали
    если брать точку зрения обычной рядовой логики то Незнайка без луны не прав потомушта для того что бы нажать кнопку выключения нужно уже обладать знаниями и правельным мировозрением а ему откуда взяться если кругом лож, да как бы кто может тот преобретает иммунитет ко лжи но это уже смахивает на естевственный отбор как в природе, побеждает сильнейший а что с остальными в топку?

  • 29 7

    Да и без статьи мерзопакость,я вообще перестал уважать росиянское тв.Далеко не русское и не без обидное и даже многие фильмы смотреть опасно в некоторых сценах художественных фильмов постоянное пьянство и табакокурение-и детям своим не показываю русских фильмов по этой причине.А РОДИНУ ЛЮБЛЮ

  • 3 0

    Эээ.. Не могу не обратиться к вот этому персонажу: “Менструальныйцикл”. Вы создаёте впечатление человека крайне безграмотного. В первой строке я насчитал порядка десяти ошибок. К таким словам уже не хочется прислушиваться, даже если суть их верна. Поработайте над Русской речью.

  • 29 7

    Зворыкин Кузмича сын сканструировавший телевизионую лампу в смысле телевизор,когда его спросили “Что мол самое лучьшее Вы находите в Вашем Изобретении ? так и сказал.Кнопку ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ.Он был очень РАЗОЧАРОВАН тем как используют телеэкран-Кузьмич мечтал о том что телевизионые передачи будут вдохновлять! Вдохновлять людей к высшим ступеням духовности что поэзия и исскуство заполонит экран и я себе очень живо представляю его мысли его стремления, и его разочерование.
    …………………………………………………………………………..
    а тот парень с девушкой возле мусорных мешков,со мной работал подобный пацан наркоман это значит не тот который травкой балуется а нюхает колится и так далее и зубы начинают гнить от этого порошка который он нюхал “СПИД”так называется этот порошок героин с чем-то размешан,и вёл он себя каждый раз как на шарнирах всё о толке говорил пока я его на место не поставил человек подобного типа потеряный для багов и общества СКОТИНА и то не подходит ему ,тварь ниже уровня -когда такое показывают по телевизору в подобные дни и в подобных передачах пора бить в КОЛОКОЛ РУСЬ!

  • 1 0

    всем доброго времени суток!
    не удержался чтобы не высказать свой комментарий по данному вопросу.
    вы совершенно правильно выссказались по поводу мерзости голубого экрана. Но вы уверены что суть в этом? Вы обратили внимание что идет следом за этой клоунадой?
    Клоунада еще поинтереснее. Нашу бдительность завуалировали именно этими проститутками, гомиками и прочим отребьем.
    В каком государстве мира, власть может позволить по центральну каналу показать 5 минут президента, поздравляющего свою страну и 10 минут куклу в виде королевы Великобритании, которая фактически правит миром. посмотрите внимательнее люди, нас надули опять. Будьте бдительнее!!!

  • 1 0

    собственно все потому что власть допускает до жизни такое, “пипл хавает” и ладно

  • 6758 3797

    Да сколько ж можно читать на сайте, про то, как страшно, что “дети смотрят и слушают”?!!! Если у них адекватные родители, они пояснят, что к чему. В этом их задача. Мировоззрение ребенка формируется годами анализа окружающего мира, а не конкретными эпизодами и передачами. Нельзя их изолировать, нельзя делать “тепличными” и в итоге неприспособленными к жизни.

  • 19 13

    Поделюсь прививкой от теле-зомбоящика.
    1. Сходила с ребенком (14 лет) на митинг против строительства кремниевого завода.
    2. Вечером того же дня посмотрели вместе все репортажи по двум местным каналам.
    3. На впрос ” Как же так, ведь все не так было?” ответила, что телевизор обо всем так же врет.
    А еще комментирую белиберду всякую, если дочь все-таки её смотрит. Берегите своих детей от зомбоящика, находите альтернативы!!!
    Всем всех благ!

  • 2 0

    sатирикон – это sатир икон.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru