ВСЁ, ПРИПЛЫЛИ. ЮВЕНАЛЬЩИКИ УЖЕ У НАС ДОМА…

3627 19


В России заработал единый телефон доверия для детей, подростков и родителей …

Раскидайте это по инету, чтобы все видели и понимали, что ждет славянские семьи уже сейчас.

Источник: перейти
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 54 13

    ну маму с папой в банку а ребенка в детский дом.
    а в этом доме чуть-чуть похуже чем в колонии общего режима…

  • 6 5

    Нужно узнавать адреса работников ювеналки и вырезать вырезать вырезать

    • 6 1

      зачем вырезать, бороться с ними их же методами – писать на них жалобы о грубом обращении с их же детьми – что, никогда не шлепают или отказывают в покупке игрушки и т.д.

  • 1 -2

    В чем причина переполоха? Это возможно убережет некоторых детей от издевательств. Лучше в дет доме… чем родители алкоголики и просто психически не здоровые элементы в семьях. А соц роботникам нужно зарплату повышать и привлекать специалистов высокого уровня. Или инопланетян будем ждать? Сам работаю в Детском Центре Реабилитации Инвалидов. Меня тоже вырезать?
    Сами лежат на диване и балаболят, балаболят без конца. Начните с себя! Что лично Вы, делаете полезного?

  • 1 -2

    В дополнение! У меня был пициент которого пьяный папаша в раскаленную печь засунул, другого бросила под поезд мамашка и таких страшилок достаточно.
    Меня просто бесят эти умозаключения недалеких!

  • 1 1

    не бывает семей без сор. без воспитания детей.
    ребенок это не понимает и будет жаловаться на любой пустяк.
    так можно будет абсолютно любую семью разлучить с ребенком, по закону на жалобу ребенка.
    лучше бы детдома в порядок привели.

  • 1 1

    В дополнение. чем такой телефон поможет от психов совсем не ясно .
    в духовке телефонной будки нет и пока летит под машину тоже позвонить не успеет.
    а вот создать основания для полного развала и так разваливающихся семей точно можно.
    какой нить кризис в семье а тут еще повестка в суд на лишения прав родителей. любой сума сойдет.

  • 1 0

    Ответ Я – Что я сделал сам? Воспитываю в ребенке старо славянские традиции: уважение к старшим, послушание воле родителей, уважение к семье и супруге, достоинство, честь и т.д.. А кто-то посчитает это издевательством над ребёнком и что тогда? Гражданская война? Тогда вопрос – а кому это надо? Явно не русским.

  • 1392 1087

    Закон приняли под благовидным предлогом, а забирать станут и из нормальных сеией по “доносам” и “клевете”.
    В дет. доме – условия концлагеря. Там могут проводить над детьми любые опыты, испытывать любые лекарства (в Европе нельзя на животных опыты ставить!), а самое страшное – ЗАБРАТЬ НА ОРГАНЫ (усыновят, конечно, законно или спишут как-нмбудь, их не будут проверять). Даже если останется жив. то будет инвалидом (вырежут какой-нибудь орган), будет избит другими детьми, персоналом. Увидеться с ребенком уже не получится. Заберут – равносильно, что убьют. Это напоминает 30-е годы

  • 8 0

    Я – вы назвали наши умозаключения недалёкими тем самым доказали что вы сам именно такой на 100% но невежество сейчас модно и только это слегка сглаживает вашу вину.
    Если вы не знаете что такое ювенальная юстиция а так же кто и для чего её сюдда притащил, то это проблема лишь вашего невежества и я не собираюсь вам обьяснть в чём тут судь дела и ваша ошибка, я лишь указал вам на неё и если вы тянитесь к знаниям и хотите покончить с невежеством тогда расширте своё мировозрение из-за рамок своей работы на которой вы работаете, взгляните на мир пошире и тогда … ну впрочем дело за вами.
    Всех благ.

  • 2 1

    Если ко мне за сыном придут такие уроды по какому-то доносу, это будет последней каплей моего терпения. Положу уродов, увезу сына в деревню и сам в бега.. А точнее буду мстить пока не прибьют. Я не терпило какой-то, за душу молчать не буду.

  • 45 12

    Кирилл если вы так и зделаете то ведь только поможете им, для них это будет ещё лучше чем если бы вы просто отдали им ребёнка.

  • 1 1

    Я своем ребенку (почти 4,5 годика) показал этот ролик и объяснил, что если он так сделает как в этом мультике, то его заберут от нас и никогда больше не вернут, и что его будут всегда обижать, делать больно и больше смеяться и играть не будет, так как люди которые спрашивают у него про маму с папой и дом только и хотят его отобрать.
    Ребенок воспринял это очень серьезно и когда увидел этот ролик снова, то спрятался у меня за спиной.
    Чтобы не давать повод, нужно общаться с детьми, объяснять им, что происходит, что мама с папой их очень любят, и воспитывать уважение и любовь к семье.

    • 1 1

      Вот мне ничего никому объяснять не надо: телевизор забрали судебные приставы за неуплату кредита. Неуплата была осознанной. Да и я им больше благодарен, нежели зол на них. Но вот если начнут в школах пропагандировать подобную хню, то это уже будет билетом в дорогу этим ЮВЕНАЛАМ. С таким билетом путь только в один конец.

  • 1 1

    “спрятался за спиной ” – это конечно сильно – выбросьте телевизор и проблем будет намного меньше .Начинать надо с себя – 2 года назад я выбросил этот “чёртов ящик”,прямо с 4-ого этажа и всем сказал “цыц”!Дети подрастают -наверное и комп унесу из дома – конечно они будут к нему тянуться – но я уже успею им обьяснить – что хорошо и что плохо …..

  • 1 0

    аха дети будут родителей шантажировать телефоном доверия

  • 11 3

    DA V RYSSII VSE XOJE I XYJE,I DAI VAM BOG TOGO CHTO VI JELAETE DRYGIM

  • 1 1

    В России такое уже было: просто позвони и соседа ночью забирали…

  • 6 11

    По любому начнутся убийства представителей ювенальной юстиции(если уже не начались),тк вряд ли кто-то просто так отдаст своих детей и к тому же раз ЗАКОН по правам человека и другие законы не распространяются на ювенальщиков,тогда их можно смело давить как тараканов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru