Народный трибунал

3487 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 27 5

    Ну разорвут землю евреи на куски, но сами же и погибнут, что действительно это не понятно?

  • 27 12
  • 17 2

    Ну, наконец то. Добрейшей души люди. НАРОД должен знать своих героев. Комментировать не буду, всё видно.

  • 1 0

    А эта фиолетовая рожа и есть тот педик, которого у подъезда отоварили?
    Ребятам ставлю двойку за физподготовку.

  • 92 6

    Вообще непонятно причём тут высказывание Кашина. То что рф в нынешних границах существовать недолго – ежу понятно. пробуждение людей идёт но недостаточно пока(к сожалению!) чтобы этому противостоять. а россиянские “элиты” рф уже сдали и мысленно распилили.

  • 594 152

    И здесь представлен лишь небольшой кусочек галереи тварей-паразитов,ещё один “кусочек”(расширенный)-круглосуточно на Тель-аВидении.

  • 169 -46

    Да, Кашин здесь не причем. Он просто городской сумасшедший.

  • 2 0

    Как они умно говорят-то!!! Ха-ха! Но они понять не могут одного: выёживаясь изо всех сил перед своими хозяевами с Запада или ещё откуда-нибудь, они не создают себе будущего; они будут отработанным материалом, инструментом, осуществившим очередную пакость в нашей стране! Никто их к себе не притянет – не нужны смердящие твари! Хозяин с рабом не будет сидеть за одним столом! Их удел в Еврейстане или в США-нии – мыть посуду, вывозить мусор, подстригать газоны и т.д.! Это их великое будущее! А счета в банках будут арестованы! Ха-ха! Вот тогда они такие арии запоют, но будет уже поздно!

  • 3 0

    как шовинистически настроены эти люди, вот к ним бы 282 статью УК, такой ненависти я не видал… русский народ живет в Российской федерации и является основополагающим народом(нас больше 2\3), а по данным ООН и ЮНЕСКО, если такая статистика он должен быть им признан. Если же эти “люди” так отзываются о русском народе, то их сдесь никто не держит!!!!!!!!!! лечить их безполезно, дать плот в ледовитом океане и пусть плывут и выбирают другую страну, а еще элитой себя называют… им после этих слов нужно бояться по улице пройти

  • 1174 915

    Слюней не хватило дочитать статью до конца,коменты интересней

  • 170 28

    Я конечно на стороне русских, но все же только быдло могло с собой такое допустить, по сеньке и шапка. И не надо быть пророком, чтобы знать что будет дальше.

  • 6 0

    Интернациональная идеология – вот что является идеальной средой, для развития еврейских паразитов.
    Вот это и есть главное зло и наше проклятие.

  • 92 6

    Рус
    Главное зло- невежество. вот всё.

  • 6 0

    Юрий

    Зло не сама болезнь, а слабая иммунная система, т.е. идеологическая система.
    А невежество народа – это следствие инородной власти.

  • 4 -1

    Таких обывателей из рогаток стрелять нужно.Забыли они про заповеди наших предков,а заповеди эти работают. А неровен час палка стрельнёт.И быль всё расставит на свои места.Так было во все века.

  • 92 6

    про обывателей золотые слова… стрелять их конечно не надо, а вот понимать что наша беда не евреи, ротшильды, масоны, “дмитрии медведевы” и прочие “гундяевы”, твари серые, паразиты и тд и тп, а простые русские парни и девчонки, обыватели, зрители нашей раши, камеди клабов и прочих “собчачек”, с кашей в голове и искажённой системой ценностей. а объяснение типа “мы такие потому что план даллеса работает” это как раз для них. пока каждый из нас не научится анализировать и проявлять то самое здравомыслие, ничего не измениться… так и будем на форумах искать зло вокруг, а надо всего то оторвать задницу от дивана и перестать пялиться в телеящик и немного понапрягать заплывшие жиром мозги. хотя бы для начала… а вообще мы счастливые люди. быть на планете в такое время, когда всё извращено и при этом проснуться и менять свое сознание- большое счастье.

  • 12 6

    Поддерживаю Юрия! Действительно, можно сказать, в счастливое время живем! Жаль, что не все это понимают и еще меньше поймут.

  • 1 0

    Юрий-настоящий мужик, поддерживаю!
    Рус “Невежество народа – это следствие инородной власти.” -интересная мысль, тоесть если брать взятки и властвовать будут только русские то невежество исчезнет само собой? Мне лично пофик кто именно пилит родину русские , евреи буржуи или еще кто бы там ни был. Важнее сам факт что пилят и воруют а кто имено не имеет значения!

  • 6 0

    Яр
    А ты в своём доме гадить будешь?

    Понятие народной или инородной власти, определяется не тем, какой национальности является руководитель государства, а тем как представляет эта власть интересы народа, то есть все коренные народы этого государства. Значит это опять системный вопрос.

    Проблема в том, что нынешняя президентская система, очень опасна именно как система. Хорошо если президентом страны стал истинный патриот. А если нет. Мы же не знаем, кто этот человек на самом деле, может он шпион вражеских разведок, масон, маньяк, или просто человеку перезалили личность и прочистили сознание.
    Как говорится, по делам судите…А дела, увы, к концу и развалу. Все богатства страны в карманах инородцев, заводы сгнили, производства нет, сельское хозяйство вообще хотят ликвидировать, на телевидении, всё реже и реже, можно видеть славянские лица…

    Вопрос, какая это должна быть система? Конечно же народная (национальная) и демократическая.
    Парламентская национал-демократия, где представлено национальное большинство народа, т. е. русских.

  • 3 0

    Хватить словоблудить, рубить надо эти звериные головы молча, ибо все уже сказано.

  • 1 0

    То что россияне щас в основном быдла с большой буквы думаю ни для кого не секрет? а вот проснёмся ли мы все или так и останемся это уже тема отдельная.
    Да нас такими сделали но ведь сделали ли же? ведь поддались же мы … значит грош цена нам за это. Или что? вот появилась инфа о наших предках, да у них всё было круто а у нас сейчас? куда ни глянь каждый готов перегрызть друг другу глотку … даже староверы разделившиеся на кланы готовы порвать друг друга. Ну и чё тут крутого то? в чём наша крутость то в предках? дак нету их предков тут больше а мы уже давлеко не они. за что цеплятся то? за предков и пытаться идти по их стопам? да мысль хорошая для нас, но вот чёто на практике пока даже близко такого нету … а если и не будет никогда? …

  • 2 0

    …Ламбригупиасенокравольт, если все будут сидеть и хныкать,
    мятясь в сомнениях как ты – точно никогда не будет. Инфа 100%. =)

  • 92 6

    мы-созидатели. мы-свет. мы -раса. мы-единый организм. какую мыслеформу мы несем-такова и реальность. отбросить негатив, отбросить самобичевание и посыпание головы пеплом, отбросить ненужную критику неприятных нам личностей. представьте что мы с ними существуем в параллельных мирах… думайте только о хорошем, во всём ищите позитив, наше время пришло, но само собой ничего не измениться. МЫ-ТВОРЦЫ! пора осознать что МИР СОВЕРШЕНЕН, и то что мы несем и излучаем то и получаем в ответ. а все неприятные нам люди-это наши учителя, которые играют свою роль (и отлично справляются, кстати)))), чтобы мы наконец то поняли, что дело только в нас самих.

  • 594 152

    Пётр,то что НАДО-это известно.С чего начнём,когда???Вчера на Мятежной было 3000 ментов,а Квачкова изолировали.-Твои предложения.(или ждём 21.12.12.???)

  • 1174 915

    Собрался с силами прочитал до конца-посмотрите на эти блестящие,холёные физиомордии,это их логика-”сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят”.Они не понимают,что,за что они борятся на то и напорятся,всё,что они говорят и что думают обернётся в конечном счёте против них самих.Это абсолютно бездуховные сущности,которым никогда не понять,что они всего-навсего инструмент,а хозяева инструмента скоро просто сядут и отвалят с Мидгард-Земли,а инструмент на свалку,и им абсолютно наплевать что будет с этим инструментом.
    А теперь к Руссам:
    Мужики! Завязывайте с наркотой,бухлом,куревом.Оглянитесь вокруг-что сделали с Русью вот такие твари и рабы божии.Русь истекает кровью и в прямом и в переносном смысле.Загляните к себе в самые потаённые уголки души.Ведь в каждом из вас спит зерно творца-созидателя,дайте прорасти этому зерну и благодарная мать Сыра-Земля заколосится налитыми Солнцем колосьями.
    Да во Славу Жизни!
    Да во Славу Руси Великой!
    Да во Славу Светлых Богов наших!
    Да во Славу великих Предков наших!
    Да во Славу светлых детей наших!

  • 2 0

    В библии сказано “допускайте иностранцев жить , но ни в коем случае не допускайте их к власти” о чем русский народ забыл. Вот и дожили что на своей территории твориться геноцид русского населения и всякие засранцы плюют нам в лицо. Очень грустно и обидно ((( но надеюсь встанем , утремся и воздадим каждому по заслугам!

  • 6758 3797

    Во многом эти сволочи правы в своих высказываниях. Большинство русских действительно ведут себя как быдло. Только не стоит забывать, что такими они были не всегда. До такого состояния русских планомерно довели именно эти твари. Русские пока проиграли. Но есть надежда на реванш.

  • 29 7

    «Скандальная резолюция была подписана в минувшую субботу участниками завершившейся в Ватикане конференции. Более 170 высокопоставленных священнослужителей, в том числе 19 кардиналов, 9 патриархов церквей восточных обрядов и 72 архиепископа, заявили о том, что сегодня ближневосточные христиане подвергаются притеснениям со стороны Израиля, который оправдывает свои действия текстами Священного писания. “Мы, христиане, не можем говорить о Земле обетованной как об исключительном праве привилегированного еврейского народа. Христос отменил это право. Избранного народа больше нет”,— говорится в заявлении. Кроме того, по мнению участников синода, ссылки на Священное писание не могут использоваться властями Израиля в качестве оправдания для строительства поселений».

    …….не злитись ребята кто-то подпитывается вашей злостью,эти люди случайны для Нашей страны,простынет и их след!….делайте дела правильные полезные для Родины.

  • 29 7

    Обнародованная резолюция вызвала одобрительную реакцию палестинского руководства во главе с Махмудом Аббасом, но вызвала негодование израильского руководства. Представители администрации Биньямина Нетаньяху призвали Ватикан воздержаться от оживления средневековых богословских споров относительно толкования Священного писания и выразили уверенность в том, что Израиль является единственной страной на Ближнем Востоке, где христианство не только не угнетается, но даже процветает.

    По мнению израильского политолога Бени Брискина “сейчас мир поделён на мусульманский и иудео-христианский, и Ватикан должен не идти на поводу у мирового сообщества («мирового закулисья» ‑ уточн. ИАС), а разглядеть в Израиле союзника в борьбе за многоконфессиональный Ближний Восток”.

    Таким образом, можно сделать вывод, что «мировое закулисье» руками Ватикана реализует стратегию «опускания» государства Израиль и «мирового еврейства» на планете.

    В подтверждение этой стратегии, предлагаем познакомиться с переводными материалами западных СМИ, приведенными ниже. Здесь лишь отметим, что ранее на страницах сайта КПЕ высказывалась мысль о том, что для решения внутренних проблем «Израилю нужны деколонизация и демократизация. Надо порвать пуповину, связующую Израиль с мировым еврейством, снести стену между евреями и не-евреями, уравнять их в правах, а после деколонизации и демократизации начнётся нормальная совместная жизнь со своими проблемами» (“КОНЕЦ – это чьё-то НАЧАЛО”). Но для того, чтобы всё это реализовать на практике, «им» необходимо отказаться от иудаизма, от доктрины «богоизбранности», описанной в «Ветхом Завете», Талмуде и Торе. О том, КАК это осуществить изложено в КОБ.

    Что касается президента РФ Дм.Медведева, его роли в этом процессе, предлагаем каждому самостоятельно подумать над ней, опираясь на ранее приведенные материалы сайта КПЕ.
    ИАС КПЕ

    Новый феодализм Ватикана против США с Израилем
    Викиликс: Ватикан предстаёт ключевым игроком на мировой сцене (фрагменты)

  • 29 7

    Израиль и роль Америки на Ближнем Востоке
    Пол Баллес (Paul J. Balles)

    На этой неделе я хотел бы поделиться своими находками, сделанными в ходе наблюдения за писателями, которые высказывались по одному важному вопросу: Израиль и роль Америки на Ближнем Востоке. По случайности трое из выбранных мной авторов – евреи по национальности.

    Ури Эвнери (Uri Avnery)
    «Эта страна [Израиль] пребывает в объятиях демона расизма. После тысячелетий [sic] пребывания в роли жертв расизма, евреи теперь, похоже, счастливы, имея возможность делать с другими то, что делали с ними».

    Франклин Лэмб (Franklin Lamb)

    ««Литой свинец», тотальная кровавая бойня, продолжавшаяся 522 часа, в результате которой были убиты 1417 палестинцев (352 из которых были дети), и ранены свыше 5300 человек, – это официальное обвинение Израиля и стран, продолжающих предоставлять ему оружие, дипломатическое прикрытие и ужесточать израильскую блокаду изолированного сектора Газы».

    Дэбби Менон (Debbie Menon)
    «На Ближнем Востоке не будет мира до тех пор, пока США, главная сила, поддерживающая Израиль, не прекратит свою поддержку, и Израиль не утратит свои главные и наиважнейшие «подпорки», обеспечивающие ему выживание – деньги американского народа и жизни американских солдат!»

    Майк Уитни (Mike Whitney)

    «Внешняя политика США не изменяется. Она незыблема, неумолима и патологична. Она владеет этим миром и требует, чтобы лидеры иностранных государств повиновались директивам Вашингтона1. «Следуй приказу, а не то…», – вот и всё, что требуется знать о внешней политике США».

    Джефф Блэнкфорт (Jeff Blankfort)
    «…благодаря безоговорочной поддержке со стороны США во всех совершенных им преступлениях, и с учетом его ядерного арсенала, я считаю Израиль самой непосредственной угрозой будущему нашей планеты».

    Алан Харт (Alan Hart)<

    «Если американские президенты и в самом деле боятся провоцировать Израиль, то придется сделать вывод о том, что это сионистское государство – некий неуправляемый монстр, и что все усилия по [установлению] мира обречены на провал».

    Гилад Ацмон (Gilad Atzmon)
    «Поведение Израиля должно восприниматься как предельно грубое библейское варварство, граничащее с каннибализмом. Израиль – это ничто иное, как зло во имя зла. Это злодеяния, которые не с чем сравнить».

    Джеймс Петрас (James Petras)
    «Нас [американский народ] колонизировал и нами правит маленький, экстремистский и милитаристский «союзник» [Израиль], осуществляющий свои действия через местных посредников, которых, при любых иных обстоятельствах, открыто обвинили бы в предательстве».

    Ричард Фальк (Richard Falk)
    «Мы были свидетелями «упреждающей» и «превентивной» войны в Ираке, но нам ещё только предстоит изучить моральные и политические требования времени – «упреждающий» и «превентивный» мир. До каких пор народы мира должны этого ожидать?»

    http://www.redress.cc/global/pjballes20110116

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru