Природа и Судьба не терпят примитива. Антилопатников

945 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 180 52

    На самом деле этот Лопатников – ярчайший образчик действия формулы “РАЗУМ – БОЛЬШОЙ БЛУДНИК”. Эта формула была обнаружена в практическом использовании технологии сканирования мысленных образов. Мне очень памятен эпизод относительно сего чела, когда он типа возопил: Россия и Украина на пороге войны! Этот вывод был сделан им на основе инфы, что Украина типа подписывала некие докУменты с НАТО, по которым сие было враждебно ЭрЭфии. Или нечто подобное – пардонте, за давностью времён детали растворились в прошлом. Но суть в том, что опосля сего его овизга-пуса и когда ничего такого не состоялось мне он стал абсолютно не интересен: Чудак на букву М. Не более того.
    Но сей Пётр Михайлович так же темнит и недоговаривает:”Мы не в силах это до конца объяснить в рамках существующих научных знаний” В СИЛАХ! Если принять к сведению, что рядом с нашей планетой проходя и заканчивая свой цикл обращения вокруг одного из фокусов своей вытянутой орбиты – нашего Солнца – в 3640 лет, находится гигантская планета по сравнению с Землёй. И именно она привносит в размеренное движение последней все ныне усиливающиеся возмущения, которые – да – будут только возрастать и на всех уровнях: от электромагнитного до геолого-климатического. А также на иных, нам пока неведомых. Всё просто до безумия: планета стала наша раскачиваться, плиты земной коры стали приходить в движение, увеличивая таким макаром количество и качество так наз. землетрясений, а так же открывая старые пути для выхода магмы на поверхность – это так наз. просыпание древних вулканов. И не стоит наводить тень на плетень!

  • 40 18

    Друзья! События которые мы наблюдаем сейчас в мире действительно могут являться предвестниками глобальной катастрофы . С целью прояснения ситуации, считаю своим долгом навести некоторые факты из книги Г.Хэнкока «Следы богов».

    • Ось Земли имеет наклон 23,5° от вертикали, причем этот угол может изменяться на полтора градуса в обе стороны с периодом в 41000 лет.
    • Она совершает полный цикл прецессии каждые 25776 лет.
    Начало катаклизма можно прогнозировать на тот неблагоприятный момент, когда совпадают по времени следующие параметры:
    а) максимальный эксцентриситет, в результате чего Земля в афелии (крайнем положении на орбите) оказывается на миллионы километров дальше от Солнца, чем обычно;
    б) минимальный наклон, то есть ось Земли и соотвественно Северный и Южный полюса оказываются ближе к вертикали, чем обычно;
    в) прецессия равноденствий приводит к тому, что в одном из полушарий зима наступает, когда Земля находится в перигелии (ближайшей к Солнцу точке); в свою очередь это означает, что лето наступает в афелии и оказывается относительно холодным, так что не весь лед, намерзший зимой, успевает растаять следующим летом, в результате чего создаются условия для роста ледников. (справедливо и наоборот ).

    То есть шапки либо резко увеличиваются либо резко танут – а вот дальше работает теория поддержаная Энштейном о смещении земной коры (но все же спусковым крючком является расположение планет в системе в час П). Так что очищение матери Земли заложено циклично.
    Факты в подтверждение теории убойные и имеются в книге.

    Р.S. Не бойтесь все произойдет быстро, а потом 1000-2000 лет повышеyной сейсмической активности в напоминание выжившим.

  • 594 152

    Какая разница чья “теория” верна,важнее то, что видящие видят, что происходит.Не надо паники,ибо всё идет по плану Творца(но то, что тварям-паразитам …ну о- Ч-ч ень нехорошо будет-ЭТО точно).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru