Путин и Медведев. Хронология и Вооружённые силы РФ

4401 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 169 -46

    Неплохой анализ. Однако их планы очень туманны.

  • 40 18

    Нельзя позволить развалить армию. Есть смысл в формировании альтернативной силовой ветви. Пора создавать и обучать малые народные коллективы на местах.

  • 594 152

    Мистер КОБ- если Вы знаете КОБ,то Вам,понятно ,что армии у нас уже почти нет -вот именно, необходимо создавать Народную армию,раз бразды правления захвачены тварями-жидооккупантами.Идёт методичноё уничтожение населения РУСИ ,о чём в ВЕДАХ написано.Докладчик Иванов вещает о преступнике из “семьм” как о мессии, не причисляя его к клану “семьи” ,видимо в рамкх КПЕ удобно маскироваться;-ведь убитый КОНСТАНТИН ПЕТРОВ не говорил ТАК. Пора бы понять “тьовар ищам” из КПЕ ,что ПУ и МУ и ЛА(зарь)-все из одного ларца.Все теории и графики выеденного яйца не стоят -опять одна говорильня, с примерами о грузовиках, для “медленного”перехода на”правильный”путь развития.Это как??,-медленно и постепенно- ???Ещё -5000лет, как,с момента брибытия тварей на Мидгард-Землю???,или -2000лет,как, с момента насильственного “внедрения” иудо-христианства на РУСИ-???Ещё???медленно “ждать,”разворачиваться”на “правильный” путь ,и терпеть тварей-паразитов???-пока они жрут и паразитируют ,что сейчас уже шкоьнику понятно-ведь не спроста же молодёжь выступила против “режима тварей” -11.12., и после, по всей России ,а не только на Манежной-Мятежной.И, что так уповают “граждане” из КПЕ-о-”красном солнышке-2″-??? Кроме последнего (о марионетках), с информацией, данной Ивановым,можно в какой-то мере соласится-о следствиях правления хунты; что касается причин упадка жизни в России,-автор говорит о мировом правительстве,как о мафии, замалчивает о мафии в России-главном ,-что необходимо сейчас уничтожить.Читайте всё о-”хорошем красно солнышко -2″ на сайте -Антикомромат-и http://www.poiskpravdy.com Непонятно, неужели “аналитики”от КОБ не видят явного??? И из за своего “аналитического леса”-деревьев не видят,а иименно того, что -твари- это-враги ЛЮДЕЙ,которых,тварей, не”анализируют”,а уничтожаютНо,слава БогуРА-М-ХА,-есть на Руси ВЕДЫ-где УКАЗАН нашими БОГАМИ-ПРЕДКАМИ пути-дороги освобождения от тварей-паразитов на Мидгард-Земле!!!

  • 27 5
  • 12 5

    Говорить надоть про бабло . Т.е. про Деньги . Про ложные сущности и верные в управлении долговыми обязательствами людей . Т.е. как надо делать свои Деньги в масштабах страны в окружении враждебных денежных систем и чаво делать в масштабах семьи, дома, города в условия враждебной денежной системы, чтобы господствовала твоя Идея управления долгом и ты был выгодоприобретателем этого управления . Чтобы каждый через свои ручки, ножки, голову, сердце, ж..пу наконец, понимал, что такое ДЕНЬГИ, как их делать, чтоб Богу было угодно и человеку во благо . Сперва немножко отметелят . Свои и враги, но апосля Свобода . Труд свободный и удолетворение сим .

  • 1 0

    Чистякову. Это ты конечно, мошно задвинул, внушает. Действительно, бабки, – это главное во всей этой истории. Токмо вот в условиях прямого контакта с “враждебной денежной системой” происходит неизбежное заражение и нашей денежной системы. Против математики не попрешь. В СССР для этого была предусмотрена полная изоляция внешнего товарно-денежного оборота от внутреннего. Именно поэтому СССР и был костью в горле “мирового сообщества”, потому-что выгодоприобретателем с 1/6 части суши при этом был сам СССР, а не “мировое сообщество”. А всякие там коммунизмы-капитализмы, хоть и выпячивались сверхмеры, особого значения не имели. Как доказательство – вон, партия Зюганова четыре года была правящей партией. Кто-нибудь на западе обеспокоился этим фактом, – нет, потому-что не изменилось самое главное, что им нужно, – встроенность России в мировую финансовую систему. А дальше работает чистая математика.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru