Настоящий «Заговор Ориона»
Алексей Кулагин, 11 ноября 2010 Многие продолжают наивно считать, что человечество одиноко во Вселенной. Это не так. Во Вселенной миллиарды цивилизаций. Многие из них многократно посещали Землю, а некоторые почему-то решили обосноваться здесь у нас надолго... Часть I. Сепаратное соглашение США с инопланетной расой Владимир Забелышенский В течение 50-ти лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агенства Национальной Безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. Это предательство человеческой цивилизации было совершено при личном участии президента Дуайта Эйзенхауэра в обход конституции и Сената США. Анализ и проверка информации были рискованным, а часто и смертельно опасным делом. В 1953 г. астрономы обнаружили в космосе большие объекты, которые были приняты за астероиды. Вскоре стало ясно, что странные объекты расположились на очень высокой орбите вокруг экватора Земли. Среди них были огромные объекты, которыми...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Левашова, наверно, тоже клонировали.
Как и Ющенко)
Алексея Кулагина тоже в том числе,скланировали !!!оригинал думаю разумнее,но оригинал нам не известен к сожалению ….уж очень сомнительны его сочинения.
…По моему он невежественен.
Пока тут вы бред всякий обсуждаете слечу-ка я на дачу что на Марсе, в гости к инопланетянам, попью чайку с ними и т.п. )))
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2112-illuminatus-end-games
ваш заговор по сравнению с материалом по ссылке просто блик…
материал интересный и очень похож на откровения инсайдера
Бытует мнение, что когда будет расскрыт обман с терроризмом в ход пойдут “инопланетяне”. Технологии для цирка имеются.
Жить то как весело стало))))))) Столько всего интересного творится.
Дополнительно наберите на Яндексе-”Шах планете Земля”-
обратил внимание на одну маленькую деталь;Иудеи-бегают по всей планете”бедные мы,несчастные,нас лишили родины”-«Greys»-Их раса вымирает из-за изменившихся условий на планете, и они вынуждены искать возможности сохранить свою расу.
Как не прочитаю статью подобного рода- всех инопланетян , как магнитом тянет в США. Интересно, почему не в СССР(Россию), Германию, Китай?)))) А, там наверно медом намазано)))))
Да, вот этот вопрос я почему-то тоже задаю себе.
А вот и другой Заговор Орион:
http://my-hit.ru/film/13326/online