Что делать русским чтобы выжить и воспрянуть?

4273 29
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    С каких борд ты вылез?

  • 1 0

    придурок от без дельносты пишет всякую чушь

  • 1 0

    Только по достижении пунктов 1 и 2 остальные пункты могут стать понятнее.Для вылезающего из брод мимокрокодилa и парня придкраках дим.

    Пришло время не только отказаться от вредного влияния,но и дать обратный бой культивировщикам разложения человеческих ценностей!

  • 6 3

    Молодец, надо больше читать,думать анализировать, рассказывать людям пусть тоже начинают думать…и так далее…

  • 547 345

    молодец правильно мыслишь.

  • 547 345

    не обращай внимание на троллей.

  • 169 -46

    Что делать русским чтобы выжить и воспрянуть?
    Оружие.

  • 14 -7

    Что делать чтобы Россия вспряла? Вопрос стоит именно ТАК.Но на это ответ
    дал АС.Пушкин,в ответ на действия АНАРХИСТОВ-ТЕРРОРИСТОВ,декабристов.Это
    каждый грамотный русский человек обязан знать,уважающий классика Русской
    литературы.Незнающим нужно напомнить что написал всемирно известный поэт
    который писал замечательные стихи,на которых воспитываются все поколения школьников России. Более того, декабристы были друзьями Пушкина по учёбе
    в семинарии, а значит писал Пушкин для них от души и по любви дружеской
    о которой много сказано. Итак обращение к ДЕКАБРИСТАМ:
    -”Товарищ верь!-взойдёт она,
    звезда пленительного счастья
    Россия “ВСТРЯНЕТ” от о сна,
    и на обломках самовластия
    напишут ваши имена! – Таким образом великий поэт сказал “ВЕРЬ”и
    надежды сбудутся,что необходимо сбудется/то есть по вере/ но, не ДЕЛАМИ.
    то-же самое говорит БИБЛИЯ: ПО ВЕРЕ СПАСЁН БУДЕШ,но не делами. ибо заблуждаться может человек превратностью ума своего. Это и происходит
    теперь на митингах нацистов, что есть высокомерие, в своём превосходстве
    происходящее от превратности ума, от чего предостерегает священное писание. Россия Христианская должна показать пример уважения к заповедям
    Божиим. Годы безбожия разрушили даже советскую империю, не пора-ли понять
    заповеди Господа Бога и жить Благообразно. Имеющие уши да услышат!
    И Да Благословит вас господь смирением и послушанием, Аминь!

  • 79 12

    Лан, какое нахрен оружие, ты что, на пулемёты и ракеты хочешь с мечами пойти? Очень умно. У врагов оружия в любом случае в сотню едениц больше.

  • 14 -7

    Граждане России!большинство кратких комментариев непонятно кто пишет? Язык явно не русский .Следите за своей мыслью! большинство нерусских слов.
    Какой-то извращенный жаргон с приправой невнятной нецензурной лексики.
    Неужели не стыдно называться Русским и не уметь выразить мысль русским нормальным языком. Удивляет то, что многие нарочито используют извращенные слова. Однако поймите вы извращаете русскую речь, называя себя патриотами России. Мягко говоря это не соответствует русским людям. Не позорьте русскую речь. ВАС ЧИТАЮТ И ЗА КОРДОНОМ И НАМ СТЫДНО, ЧТО ГОВОРЯТ В НАШ АДРЕС СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭМИГРАЦИИ, КОТОРЫЕ СОХРАНЯЮТ В ЧИСТОТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК И ДАЖЕ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ. КОТОРЫЕ РОССИЮ
    ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ. ПОЙМИТЕ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ, ЗА ЧИСТОТОЙ РУССКОГО ЯЗЫКА и ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ, А НЕ ИСКОВЕРКАННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК. ПОЙМИТЕ!РУССКИЕ ИЗ РЕСПУБЛИК СРЕДНЕЙ АЗИИ ГОВОРЯТ НА ЧИСТОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ
    И НЕ ПРИМЕНЯЮТ НЕ НОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ. особо соблюдает чистоту языка
    Русское казачество

    РУКОВОДИТЕЛИ САЙТА!!! ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ НЕ РУГАТЬСЯ ПОХВАЛЬНО!!! НО
    ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ НОРМАЛИЗОВАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ. КОГДА ДЕБИЛЫ ПОЙМУТ
    ЧТО ИХ ГЛУПЫЙ ЖАРГОН УДАЛЯЕТСЯ всем текстом, НАЧНУТ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ИЛИ ИЗБАВЯТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ДЕБИЛЬНОГО ЧТИВА.ПРИМИТЕ
    К СВЕДЕНИЮ И НАВЕДИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПОРЯДОК НА САЙТЕ. вас читают во всём мире. пора исполнять уставное положение.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

  • 25029 20999

    @ЛУКА
    Все коментарии, содержащие не нормативную лексику, как правило, удаляются. Строение предложений, использование верхнего регистра, мы оставляем на совесть коментирующих, иначе 90% комментариев прийдётся удалить.

    @Дарислав
    Не отказывайте людям в праве выбирать религию по своему мировоззрению, они не виноваты в том, что не знают большего и не надо их в этом упрекать. Те кто ищет большего, найдут информацию, другим ещё нужно созреть.

  • 56 33

    Уважаемые господа, выше нам наглядно показан старый как мир принцип “Разделяй и властвуй”
    1.Мочить бедных евреев(зачем их бить? Они не виноваты что мы головотяпы и не можем здраво расуждать и ведемся на всякую ерунду)
    2.Делать оружие.(в СССР мы его столько наделали и что толку?)
    3.Провявить христьянскую терпимость и смирение(Сложно проявлять смирение когда тебя на части терзают,да и толку в такой религии к которой люди не тянутся а её последователи жируют.)
    Вобще все это дело тянется к гражданской войне или революции, опять же все по старой схеме пройдет.
    Добро делать надо, семью растить, воспитывать, ВЕРИТЬ надо. По всему миру канитель творится, надо в себе собрать силы и мудрость чтобы в нужный момент действовать. Года два назад я бы наверно маршеровал по площади в толпе и орал их лозунги. Перемены в сердцах нужны, в головах детей. То что сейчас творится, это все по плану, ничего нового(ни одна революция или война без помощи не начинается).
    Мне кажется из всего этого один выход, каждый сам по себе становится лучше но соседу в трудную минуту всегда помогает.

  • 594 152

    brahman,Ваши слова ,принял. -Что касается опечатки(мскусно-Искусно и настаТют-настают),буду применять “машинную”орфографию.(Но всё же,каково!!!Сколько “воплей”-от ЛУКИ!?Aж к гражданам, ко всем .Видимо совсем заболел исТОРической родиной, пожалеть,его бедного,да и нет на этой страницы ненормативной лексики ).

  • 1174 915

    Технарь,поздравляю! Ты задумался,задаёшь вопросы,а это значит будешь искать ответы!
    Лука!Открой глаза,али не видишь,иудохристианство поставило человечество на край пропасти и готово дать последний пин под зад!
    А что касается оружия,оружие создано для разрушения и уничтожения,а наше”оружие”должно быть в наших умах и единстве!

  • 1174 915

    И ещё:хватит называть себя именем прилагательным”русские”,мы руссы,русичи,рассены, великороссы, и т.д.

  • 14 -7

    Когда называют себя ВЕЛИКОРОССАМИ подразумевается какое то величие на
    основании корня “ВЕЛИКО” НО…однако ГДЕ и в ЧЕМ ВЕЛИЧИЕ, если Украина
    не с вами, Белоруссия тоже, казаки отрицают свою русскую принадлежность,
    на переписи потребовав писать национальность !казак! вот так. чуть северней башкиры, мордва, чуваши, коми, даже пермяки себя рус- сами не считают имея свой национальный “коми-пермяцкий” округ. В Поволжье тоже нет русичей. Северный Кавказ даже смотреть не хочет в вашу сторону.
    Ростовская область себя считает яркими интернационалистами казаками донскими о чём выше сказано. Калининградская область. Это Кенегсбегрг
    потенциальна всё равно германия, а “процесс уже пошел”. Русские “уматав”
    в эмиграцию поскорей интегрируются скрывая своё происхождение.Несомненно
    премьерские дочки достаточно акклиматизируются в Италии став итальянками.
    Такова карта МАЛОРОССОВ, А ТЕ кто возомнил о себе, в своём, мифическом величии, имея даже нацистские амбиции, можно заподозрить что эти амбиции
    имеют наследственное происхождение, если принять во внимание то, что территория где проявляются нацистские амбиции, была достаточное время под оккупацией фашистов. Исторические этнически -статистические анализы показали определённое количество постороннего “ВКРАПЛЕНИЯ”, ИБО СЛАВЯНСКАЯ ЧАСТЬ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ОТСУТСТВОВАЛА НА ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ. Анализ определяет действительное положение, где величие
    усмотреть невозможно даже в электронный микроскоп. К сожалению так!!
    Уймитесь нацисты, оцените трезво ситуацию, пока не возбудили “улей”
    Рамзана Кадырова.

  • 1 2
  • 4 0

    Лука, ты когда выбираешь в магазине фрукт среди апельсина, грейпфрута и лимона, говоришь, дайте мне цитрусовый?(ну да, пример не ахти) Казаки всегда были казаками, но славянами им это быть не мешало, также как и прибалтам(которые в последнее время яростно это отрицают), да тут пол европы славяне и что? Если ты не заметил антирусская пропаганда ведется уже давно и эфективно, многие своих корней не признают. РУССЫ=СЛАВЯНЕ это скорее состояние души, это единство, а не мелочное дробление, у меня к примеру, вся семья – хохлы, но то что русские никто не отрицает.
    А насчет веры…как говорится:”Выше голову! — сказал палач, накидывая петлю.”

  • 1174 915

    Мн-да Лука,видать здорово з….ли тебе мозги иудохристиане. за “бугор”умотали с русскими фамилиями,но отнюдь не руссы, а те кто в своё время больше всех кричал о своих русских корнях,и потом,ни один человек по настоящему с русской душой никогда не скажет,что он итальянец, немец,англичанин и т.д..Да,когда-то некоторая часть руссов бежала от “системы”за”бугор”,но и там они оставались руссами и гордились и до сих пор гордятся этим.И прав (или права)Lita,что,РУССЫ=СЛАВЯНЕ это скорее состояние души, это единство.И вообще,тут развернулся нешуточный спор,значит задело-таки за живое,значит не надо крыситься,а вместе, всем миром,возрождать свой национальный Дух и достоинство,возрождать своё величие,но величие не в понимании Луки, а величие духовное.

  • 594 152

    В свои 85,некто лука из-за океана, пытается “обустроить Россию”,как пытался некто со-ЛЖЕ-ницын.Ностальгировать-не вредно,не зная ситуации.Вредно мутить воду,ловя рыбку.

  • 15 1

    Вы забыли,люди?Сила славян испокон веку,была в правде!Правдою побеждали и правдою гнали нечисть с русской земли.Для каждого эта правда означала разные вещи,но суть одна!И как было сказанно великим князем – кто к нам с мечём придет,от меча и погибнет.Поэтому старайтесь быть с теми,кто с правдой за руку.

  • 29 7

    Кольцо власти,http://nr2.ru/voting/220.html
    Спасти Россию может только Лукашенко. Итоги опроса «НР»
    Москва, Январь 27 (Новый Регион, Арина Морокова) – Следующим президентом России в 2012 году должен стать Александр Лукашенко. Только он способен вывести РФ из кризиса. Таков сенсационный результат голосования, которое проходило на сайте РИА «Новый Регион». За Лукашенко проголосовало абсолютное большинство читателей сайта – 78,28%.

    За 9 дней в опросе приняли участие 44 098 человек.

    В то время как российская власть (тандем) демонстративно игнорирует инаугурацию Батьки, не скрывает своего раздражения по поводу его заявлений, российский народ, соскучившийся по крепкой хозяйственной руке, в полной мере симпатизирует Александру Лукашенко и даже готов выбрать его своим президентом. Российские избиратели в массе своей считают, что в соседней республике «есть порядок и справедливость», жизнь там лучше и сытнее.

    Любопытно, что в случае участия Лукашенко в выборах президента РФ, «нацлидер» Владимир Путин при честном подсчете наберет только 6, 68%голосов, а его преемник Медведев и того меньше – 2,2%.

    Чуть больше 3% голосов избирателей наберут вечные кандидаты – Борис Немцов, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский.

    Практически нет шансов у оппозиционера Эдуарда Лимонова, который заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру в 2012 году. Только 1,9% читателей «НР» готовы отдать ему свой голос.

  • 1 0

    Наше спасение в наших руках. Важно очнуться от литаргического сна. У каждого свое видение того, как действовать в сложившейся ситуации. Приятно видеть, что нас больше с каждым днем. И это уже не остановить! А те, кто не хочет просыпаться, это их право и их выбор.

  • 594 152

    Верно Белка говорит,добавлю:-Проснувшимся,будить спящих и объединятся!!!

  • 303 229
  • 12 -7

    Почитал я коментарии и стало легче жить. Народ русский потихоньку осознаёт, что война давно уже идёт. А Лука – засланный Израильскими погибшими овцами. Путь живёт как хочет. Таких много в Росии, на каждого внимание обращать – болезней много будет. Русь всегда была ВЕЛИКОЙ, воэтому великороссы (как минимум). Никто при этом не запрещает называть себя великоказахами, великолуками… На карту Лука взгляни, особенно на Тартарию и поймёщь – ВЕЛИКОРОССЫ!!!!

  • 1 0

    согласен с Сибиряком. А за казаков я Луке так скажу: Как бы казак не выделял себя из русского народа, как бы о себе он не заявлял, он за Русь голову положит (если он настоящий казак)!

  • 1 0

    Полностью поддерживаю идею !!! Самая актуальная проблема.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru