В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ОТКРЫВАЕТСЯ БЕЗДНА, ОТКУДА ВЫРЫВАЕТСЯ ХАОС

2274 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 0

    Так можно говорить про любой момент!!! Какая разница какой отрезок времени брать:секунда,минута,час,день,год и т д и т п.

  • 180 52

    Не могу не привести здесь замечательную цитату с известного ресурса:

    “ВОПРОС. Учитывая, что разные члены правительства и некоторых элит обеспокоены, что доверие к Зетам расширитсявскоре после осуществления определенных событий уровня 7 из 10, и можно будет указать, что они были предсказаны, возросшее знание о существовании ПХ видимо будет только одной из возникших у них проблем. На сайте ZT есть много информации, и если повышенное доверие возникнет к одной его части, то к остальным частям материала тоже будут склонны относиться более серьезно. Является ли широкое распространение раскрытия и выполнение всего объема этой работы частью плана пробуждения Зетов?

    ОТВЕТ.Действительно, сообщения сайта ZetaTalk имеют сложный характер. Мы сильно критиковали толпу Джорджа Буша во время ее господства. Нападали на банковскую систему, паразитирующую на горбу рабочих, в действительности производящих продукцию. Высказывали жесткое мнение о тех, кто участвует в сокрытии, включая сокрытие в отношении инопланетного присутствия. И, в основном, выражали презрение к организованной религии, поскольку она ориентирована на господство и предназначена для сохранения религиозной иерархии. Будет ли беспокоить истеблишмент тот факт, что мы выражали свое мнение на эти темы в прошлом, когда наши сообщения подтверждались точностью наших предсказаний о геологических изменениях? До некоторой степени это произойдет, но народные массы в основном разделяют наше мнение по этим вопросам, и в этом нет ничего нового! Обычный человек думает, что американское правительство лжет о Розуэлле и инопланетном присутствии. Количество членов Католической церкви в течение нескольких лет снижалось со скоростью, тревожащей тех, кто стоит у руля церкви. И во время последних президентских выборов американские избиратели выразили свое мнение об администрации Буша.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru