Выборы в Белоруссии 21.12.2010 Аналитика

1190 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    Есть и такая позиция относительно ситуасии в Белоруси. И в этом есть свой резон. Так что не всё так однозначно, как хотят это видеть желающие.

    Цитата:

    “Вопрос. Как вы считает Лукашенко прав или нет заняв жесткую позицию в отношении Медвепутов? Какое будущее у Беларусии под руководством Батьки?

    Михаил

    Ответ. У Лукашенко нет другого выхода. Москва уже 10 лет оказывает на него всё возрастающее давление в целях передачи в руки московских олигархов основных материальных активов Белоруссии. В случае такой передачи, государство теряет контроль над этими активами, а лукашенко теряет реальную власть и превращается в балаганную фигуру типа Медвепута. В отличие от Ельцина, он не готов пойти на такой шаг, хочет сохранить власть. Кроме того, он сознаёт, что Белоруссия не столь богатая страна, как Россия. В России перевод Ельциным экономики в режим частного присвоения и вывоза 60% производимого в стране продукта привёл к тому, что жизненный уровень населения составляет 25% от максимально достижимого при данном уровне производства (для сравнения – в СССР он составлял 70% при том, что оставшиеся 30% не разворовывались, а шли на оборону, а в США он составляет 120% за счёт финансирования импорта эмиссией доллара). Белоруссия имеет уровень производства примерно 50% российского (живёт только за счёт ресурсов труда, не имея экспортных природных ресурсов). В случае перевода экономики на тот же режим, что и в России, уровень жизни упадёт в лучшем случае до 50% от российского. В результате Лукашенко не только потеряет властные ресурсы, но и столкнётся с падением уровня жизни вдвое, за что ему спасибо не скажут.

    Такие перспективы не нужны ни Лукашенко, ни белоруской элите, ни народу, который несмотря на отсутствие информации всё же понимает предпочтительность режима социалиста Лукашенко перед режимом ельцинизма. Поэтому Белоруссия достаточно сплочённо поддерживает режим, сам режим вполне консолидирован, а Лукашенко маневрирует всеми возможными способами в надежде удержать ситуацию до того момента, когда режим в Москве коллапсирует по внутренним причинам, и давление московской олигархии на него прекратится.
    Е.Гильбо”

  • 303 229

    Батько-единственный человек,которому можно доверить управление Великой,Малой и Белой Руси после очищения от сионской темени!

  • 594 152

    Любое единоличное правление чревато тиранией и диктатом, в отличии от ДЕРЖАВНОГО НАРОДОВПАСТИЯ необходимого для РУСИ.

  • 40 18

    ПОЧЕМУ В ГАЛСТУКЕ? СНИМАЙ!

    Не зря БЕЛАЯ РУСЬ (Белая – чистая, непорочная, светлая) очищение всех руських земель идет с Беларуси.

  • 6 5

    Лукашенко достойный политик. Как ему хватает выдержки бороться против мирового империализма. Я желаю дружественной Беларусии процветания. А её народу терпения и понимания ситуации.РЕшающей силой в политике всегда будет народ, это та сила, с которой считаются, и если эта сила действует сплочённо, как это было на выборах, то никто ей ничего не противопоставит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru