Встреча с А.В. Трехлебовым 23.12.2010 в ВДНХ (Центр изучения боевых искусств) Все видео

3013 30
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18 0

    красивенько так.. после сытного обеда с коньяком Хунесси..
    Очевидно, с Булкиным была проведена беседа в органах.. Он теперь ручной.. такой.. себе витязь.. Бородка то не по возрасту.. Укоротил бы русич.. Булкина только перед сном для расширения кругозора, но не как руководство к действию. А то как Квачков..

  • 18 0

    забыл добавить..
    Трехлебов обрезанный – хлопцы видели в бане!

    Если будет говорить о языческом обряде для жрецов – не верьте.. сам обрезался из-за тайного посвящения в иудеи (посетил Израиль в 2007 году) – меченный !

  • 594 152

    Сраиль мойша хватит здесь ГАДИТЬ .ПШЁЛ ВОН ТВАРЬ В”ДОМ ДАВИДА” -ГАДЬ ТАМ.

  • 18 0

    русичи ! целуйте булкина в задницу если нравится ! Хотите фальшивых коноводов – хворостиной вам по жопе ! нет сил осёблей учить.. Мажьте рожу золой и будет вам награда.. О тож.. А вжеж..

  • 54 13

    Василич усягда пазитифф нагоняет.))

  • 3 0

    Богам Нашим и Предкам Нашим Светлым СЛАВА!

  • 3 0

    мойши , абрамы, изи ну едте вы к себе и будте там гениальны сами для себя. Не реализуйтесь вы за счет РАСЫ , придумайте что-нибудь сами и восхищайтесь собой . Поверте мы вам убогим даже не завидуем . Вы убоги знайте это!

  • 594 152

    Серый ,я с тобой согласен, но одно уточнение :твари не убоги, так как слово и смысл “у бог ий” означает -у бога или рядом с богом; и поэтому ,и конечно, и уж,и тем более, тварь не может быть рядом с Богом РА-М-ХА,единственно что:тварей-мойш надо посылать к их племенному божку-изуверу яхве.Как сказал Ведаман Трехлебов:”Сколько бы не открывал задний проход (это про тварей-мойш)-он не станет глазом”.И ещё добавлю:-Сколько бы ОБЕЗЪЯНА (это тоже про тварей-мойш) не тужилась стать ЧЕЛО ВЕКОМ, ей это не под силу -без наличия элемента ЯНЬ(О- БЕЗ- ЯНЬ- а).

  • 0 0

    по словам Трехлебова, первые правители древнего Египта были наши боги или полубоги. Он ссылается на работы толи скульптора толи археолога Потапова из Перми. этот Потапов восстанавливал лица первых фараонов наслаивая на древние черепа (пластичную массу) и восстанавливал лица . Эти лица без всякого сомнения были белыми людьми. Потапов за свои работы получил признание египетских ученых и даже какую-то степень. контекст Трехлебова. Вопрос;как эти черепа а значит и мумии избежали обряда кродирования ?

  • 0 0

    Да *ДАРИСЛАВ ты прав насчет этимологии слова (убогий)я считал что приставка (у) вносит в корень некий гротеск(урод,умора, уе…ще, и т.д. тоесть ддолжна вызывать смех или жалость. как-бы тонибыло основной смысл моего письма( мы вам даже не завидуем) а это уже обидно даже для тварей ведь правда?

  • 18 0

    Русичи ! С Новым Годом ! В новом мы вам так наваляем, что все аксельбанты отвалятся.. Готовьте задницу к ботинку из Палестины..

  • 594 152

    Да УЖЕ наступили для твАрей.

  • 594 152
  • 18 0

    это вы обезъяничи,
    религии у вас канонической нет, писания недавние и фальшивые,
    и каждый скачет вокруг елды как может..

    А у нас писания, традиции и результат на тысячи лет, коего у вас отсутствует..

    Ну ни чё, прыгайте дальше .. девчёнкам в монду побольше снега.. ууу визгу то..

  • 594 152

    “мойш, брат ,наставник, соратник ,паразит .нахлебник, тварь – да как ты себя “тварь” не назови, ну хоть “обгатся” (как выразился твой мистер “МЕ-ГАДяТ”) ,а БЕЗ наличия ЯНЬ-ты -ПРОСТО тварь, то есть тварь или О-БЕЗ-ЯНЬ- или по РУССКИ ОБЕЗьЯНА ты,- сотворённая племенным божком-яхве.МЫ же-РУСИЧИ БЫЛИ ,ЕСТЬ И БУДЕМ -БОГО РОЖДЁННЫМИ!!!Н

  • 594 152

    НО, до- тварей -это не ДОХОДИТ.

  • 18 0

    Русичи ! Ну я вас с Новым Годом поздравил, акценты тут расставил..
    Не смею больше гадить и портить воздух..
    Покидаю вас.. Ну а вы в дырявой лодочке уж сами без спасжилетов плывите..
    Прощевайте поганые..

  • 594 152

    ДЛЯ СПРАВКИ :- cей,якобы “новый год” в переводе на РУСКИЙ язык означает:-ГОД- ,это , в переводе с иврита -есть слово- бог -и поэтому НАМ-РУСИЧАМ “вменили” , так сказать. “проздравлять”,якобы ВСЕХ ,с”новым” ,якобы, богом -а именно изувером -яхве.Логика?-беЗсмыслица-что обычно -У тварей.

  • 3 0

    славяне , у японцев есть иероглиф ( молчаливое презрение) наверняка наш в прошлом. не знаю как он выглядет , наверное так% ктото стоит а перед ним ктото на коленях. точно какая-то тварь наколенях.так вот славяне стойте что-бы ни случилось, что-бы они вам не с…али, стойте и молча презирайте!

  • 594 152

    Сергей Горячко-Ты меня понял,а ЭТО уже МНОГО ,буду Тебя искать на “В”-конт.

  • 594 152
  • 3 0

    ДА ПОЧЕМУ-БЫ И НЕТ? готов сотрудничать с любым кто болеет душой за РАСУ. Ведь представь только на минуту сколько всего можно узнать возвратившись в лоно наших богов и предков. Этобездна созидательных возможностей. Это такая красота, что просто ком к горлу от щастья ,что это наше родное.!!!!Но ,*Дарислав не забывай про грядущее ,и уроки уготовленные нам.ГОТОВСЯ,У МОЕГО ЗНАКОМОГО ТОЖЕ ЧЕЛА В ТЕМЕ ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ(ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВУЛЬГАТУ

  • 594 152

    Но вот, ужЕ в “наступившем”, ИХ год(у)-бог(е)(яхве), на странице- “Дискриминация руссих в израиле”-сегодня, появился “очередной обиженный” ЕФФЭЙ.

  • 2 0

    Как же иудеев бесит Левашов

  • 594 152

    rassvet-Вы ошиблись,иудеев РАДУЕТ Левашов,своим искажением ВЕД,неся ЭТО искажение спящим.

    • 1 0

      Любые выводы и суждения и поучения необходимо согласовывать с ведами. Истотное знание на то и существует, чтобы правду от кривды отличить.

  • 1 0

    Здравия всем кто за РУСЬ ВЕЛИКУЮ! Дело в том, что я не знаю куда и к кому обратиться, поэтому решила обратиться к своим! У меня в семье горе! Мой Отец, пьёт! Позволяет себе страшные вещи. Жутко оскорбляет мою Мать, свою Жену, меня, матерится трёхэтажно в присутствии моей шестилетней дочери. Распускает руки! Буянит. Может вынести что-нибудь из дома, что бы продать и купить очередную дозу (алкоголя). Мы с мамой запирали дверь в его отсутствие, но он начинает долбиться, ломать дверь, звонить в домофон, орать под окнами. Вызывали милицию, но они ничего дельного не делают. Забирают только на час или полтора! Потом всё сначало, если не хуже!!! Он лежал в психбольнице, в пятнашке на каширке! Мы звонили по 03 просили что бы его опять забрали. Нам сказали что его могут забрать только через милицию. Милиция делает круглые глаза и говорит обратное! Первый раз, он папал в 15-ку, будучи в милиции в очередной раз, у него там началась Б/Г. Говорил бред, вёл как псих… Была справка из п-ки, но недавно её попросили сотрудники милиции, когда забирали его. Он оскарблял нас, милицию, даже поднял руку на маму в их присудствии. Мама написала заявление на него. И т.д. И что вы думаете…? ЕГО ОТПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!! Это после всего того, что он себе позволял в присудствии милиции, очевидцов, свидетелей. Мы звонили дежурному в отделение м-ции. Объясняли ситуацию, что ему лечиться надо, промываться. Но, так ничего не изменилось, он сейчас у своего брата, который его жалеет, а мы, в акупации!!! Нам, мне, маме,дочери моей и нашим собакам-2-ум и кошкам 3-ём, деться НЕКУДА! А он угрожает Ф.расправой, что убьёт. ВСЕМ ПОФИГ!!! В нём будто бес сидит! Стока пить и ничего! Мама его тут отпаивала, ухаживала за ним, когда ему хреново было, а он взял, и когда полегчало пошёл, выпил, пришёл, понеслась!!!! Защиты нам трём женщинам, ждать неоткуда! Нам страшно! Службы, которая могла бы что то сделать НЕТ!!! Мама не может с ним развестись по некоторым объстоятельствам! Он не работает. Жить ему негде. Только у брата, пока тот позволяет!
    ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ????????????????????????????????????

  • 24535 20551

    @Сова
    1. Ограничте с ним контакты на время, пусть немного поживёт у брата и одумается.
    2. Пересмотрите своё отношение к себе и к мужчинам, т.к. мужчина в семье проявляет те качества, которые есть у супруги. Если беса не подкармливать, он выйдет из отца и уйдёт туда где кормят. И в семью вернётся гармония и счастье.

  • 15 2

    31 января – День Борьбы с ведомыми. День безъsмертия. “Чтоб безъsмертными
    вновь стать – нужно sведьм изгонять” (Окуривание, прожигание свечами,
    Стенательные Молитвы).
    http://clubs.ya.ru/4611686018427400208/replies.xml?item_no=83

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru