«Либералы» и их соитие с Кремлём

854 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 14 -7

    Дорогие друзья! Пробудитесь! Вспомните как все народы вместе отстояли Москву и нашу свободу от фашизма, А теперь Вам никто ненужен?. Кучка фашистов гонит из России всех кто помогал победить фашизм.Это совершающие
    хуже бандеровцев которые имели изначально фашистскую идеологию. Русский фашизм это в первую очередь предательство соратников,а за это однозначно “ВЫШКА”. Правительство России пора подумать об этом. Фашизм сам не возник,
    есть в ВЕРХАХ “НЕКТО”КТО создаёт структуру власти методом Гитлера, для
    АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ. ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ МЕТОД. НО ОДНО НЕ УЧТЕНО этот механизм
    в условиях интернациональной федерации работать не будет. Тот кто затеял
    фашистскую авантюру недальновидный человек и вообще не политик, обречённый на бесчестите в лучшем случае. Однако смуты в условиях вертикали власти могут продолжатся долго,но безрезультатно. Плохо то что это полностьюразорит государство, до уровня отсталых стран. Признаки этого уже есть, в том что Россия превратилась,в серьевой придаток, развивающихся стран (даже индия вышла вперёд, а Китай на 30 позиций!!) это позор для России. А все потому что у кормушки АВАНТЮРИСТЫ сознающие риск дел, а потому почти треть капитала, если не больше, на счетах олигархов и в недвижимости за кордоном. Из них самый бедный Лужков и Абрамович. А Россия нищает. Интернациональной федерации нужна интернациональная власть. От каждого субъекта федерации, парламентская группа, при равном количестве голосов,независимо от размера субъекта. Это будет единое и мощное государство. Коалиционная Апозиция должна создать партию “ИР” (Интернациональная Россия). Это будет началом возрождения РОССИИ, /ГЕГЕМОНИЯ ОДНОЙ ИЗ НАРОДНОСТЕЙ НЕДОПУСТИМА/ (по принципу старшего брата,как было) а со временем придёт пора вернуть из известных стран награбленные ТРИЛЛИОНЫ.
    Апозиция!!!, за Вами слово и конечно ДЕЛО! Да Благословит Вас Господь,
    Во имя спасения РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

  • 5 0

    Про фашизм! Перевод с итальянского-кучка! Что вы привязываетесь к этому слову!! Кучка в 10000 тысяч которым не нравится грабительская политика верхушки!!! Что плохого! Демократы!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru