Путина сожрёт его собственный монстр

2353 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 8

    …за что боролись-на то и напоролись.

  • 22 -4

    Ошибаетесь, для русского народа выхода другого никакого нет, кроме как скоро переобуваться в лапти. А после и босиком, а уж после того, как без лаптей, – да в могилу.
    А вместо нас будут китайцы, да немцы здесь работать.
    Естественный отбор называется, это когда крестьяне слишком много водки пьют.
    А Путин будет процветать да добра себе наживать.
    А Бог – тот ещё “фраер”, он деньгами и их прислужниками не распоряжается, да и душами тоже.

  • 594 152

    Фотина, к чему же пораженческое нытьё разводить “за русский народ”?-от которого Вы ,судя по Вами написанному далеки ,да и несведомлены о народе: ну, хотя бы выступления по всей России 11/12 и после ; да и статью, то Вы не поняли, ведь даже в названии говорится ,что “путина сожрёт его собственный монстр” -паразиты-чиновники и криминал[расшифруйте "загадочный" для вас смысл статьи]

  • 3661 2743

    Не переживайте, за неправильный выбор дороги, Земля всех уничтожит.

  • 5 -1

    Про Ельцина соглашусь. но политику Путина автор недооценивает.
    Путин встал над игрой которую ведут с нашей страной западные кукловоды.
    Почему, интересно, автор не говорит о том что именно Путин вывел торговлю нефтью и газом в пользу России До 2004 года все доходы от торговли углеводородами уходили на запад? После того как он “накрыл” ЮКОС в наполняемость бюджета увеличилась на 80%…
    После такого охаивания и искажения сути произходящего, делаю вывод что автор работает именно на эту финансовую мафию, которую Путин давит как может.

  • 7 0

    Дмитрий, и что же он сделал на деньги с продажи углеводорода?

    Поддержал крупный бизнес в 2008? Олимпиада 2014? Футбол и Формула 1 там же? Профукали…

  • 79 12

    Как-то нерадостно. Ведь, думается, если зверёк загрызёт хозяина, то и народ начнёт грызть, куда уж там останавливаться? А коли народ с ним сцепится, тут будет уже не до лаптей, тут уже, пардон, гражданская война.

  • 1174 915

    забыли про русский дух и про загадочную русскую душу?!!!!

  • 6758 3797

    В конце статьи вопрос: “Вам жаль Путина?” Отвечу НЕТ, потому что он не выглядит жалким, и это достойно уважения. “Зверь” этот жил и до него, он лишь смог его подчинить. И, возможно, не обуздай он этого “зверя”, тот пролил бы гораздо больше крови. Какие еще есть варианты, если общество являет собой “зверя”? Лишь приручить его и попытаться изменить. А это непросто…

  • 1 0

    согласен с “Фотина”. Сперва тоже с энтузазизмом воспринял 11.12, а сейчас как-то апатично стало все… умрем мы тупо и все. Грамотно нас забыдлили и закобалили. Можно писать в инете возмущатся… и жрать картошку каждый день и радоваться что еще не помер… и все

  • 594 152

    Димон,-н е со зре ли…Зрейте дальше на своЕй картошке.И…прсвещайтесь.-Оmnia,перечитайте ещё раз статью.Какого зверя может обуздать зверь(?).(сам себя,что ли ?дак не эта задача у зверя,задача зверя- жрать,жрать и жрать.Или не поняли статью или передёргиваете.В статье речь не об “обществе”,а о паразитах-чиновниках и криминалитете и том ,”кто” их пестует.Какого зверя “подчинил” зверь?, если он его же и пестует,с поддержкой из Швейцарии).

  • 5 3

    да нет у них никаких чудовищь. Никто за них не пойдет умирать. Все чиновничество это кучка приспособленцев, лизунов и пр. нечести они все безъидейные и дальше носа своего не видять и готовы предать в любой момент и лечь под более сильного. И скоро мы все увидим как эта свора как бы Путинцев перейдет к Медведеву. Как Ресин работает под СС- ничего личного это просто бизнес.
    Потому что Путин уже политический труп.

    Свою некомпетентность чиновничество уже доказывало неоднократно.

    И держится это свора только потому что хозяева мира пока не закрутили вентиль продуктов питания. Какой ОМОН какой ВВ за них никто не пойдет умирать. Большую опасность совсем в другом месте Например Чечня у них есть лидер есть ресурс есть желание есть все что бы овладеть властью. А все власти в Москве это так кружок .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru