Верхи-то ещё могут, а вот низы — уже не хотят

935 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    На самом деле очень хорошо уловлена и изложена суть процессов. И не важно кто сие изрёк. Главное – по существу! Да, реальный потенциал – в двадцатилетних, но ни в коем разе – не в их родителях.

  • 79 12

    Вот дать им то, чего им не хватает (я имею ввиду вождя, теорию и организацию), и они назавтра камня на камне от Системы не оставят. Точнее, Система останется, но голым безжизненным остовом, на который даже стервятники на позарятся.

  • 180 52

    Хотя, с другой стороны грядёт “Большая зачистка-2012″. Однако это совсем не то, о чём все так или иначе думают и что вкладывают в это выражение. На самом деле в этот год произойдёт ИЗМЕНЕНИЕ сознания ВСЕХ людей на нашей планете. Диапазон этого изменения будет огромный – от абсолютного сумасшествия (бОльшего количества людей) до конкретного просветления (очень небольшой процент всех проживающих). Ну а потом пойдут геолого-климатические катаклизмы. Для окончательного, так сказать, закрепления результатов изменения сознания у народонаселения нашей планеты. Так что особо-то и не стоит бороться с ЖИВЫМ ТРУПОМ, которым является ВСЯ нынешняя цивилизация, а та гос. система, которая сложилась в нашей стране – всего лишь частный случай.

  • 79 12

    Ну да, и не будет уже ни России, ни Украины, ни Америки. Правда, если в 2012м всё же ничего такого катастрофичного не произойдёт (что также вероятно), то нужно учитывать и этот вариант.

  • 29 6

    Я точно знаю, что произойдет после 2012 года-наступит 2013 год)) И этого власти тоже бояться.

  • 22 -2

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru