Острые дебаты в студии 100 ТВ

1240 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 6

    Лозунг – “За это убийство ответят ваши дети” мне кажедца был адресован тем, кто развел “малину”, а все остальное, драки, избиения, задержания это чистой воды провокация темиже “малинщиками”.
    “Зри в корень”, я согласен с социологом.

  • 56 33

    Жесть медведев провоцирует.

  • 1 0

    Мда, как плотно КОБ стала обрастать псевдоапологетикой и мнимыми криптосторонниками-подтасовщиками. “россия для русских” и “эта планета наша” две разные сути. Россия цивилизация, солнечная система включающая в себя множество планет, которых объединяет русский дух(по контексту солнце). А “эта планета наша” лозунг уместный защитникам родной земли скажем индусов от британских узурпаторов. Автору сей позорной аналитики не позавидую в час когда настигнет его воздаяние.

  • 1 0

    Дмитрий Анатольевич или првильнее сказать МЕНАХЕМ (ДАВИД) ААРОНОВИЧ МЕНДЕЛЬ все делает согласно ученим торы)))

    “Б`г приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом”.

    “Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: “Я вас люблю”. Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом или имеет основания его опасаться; в противном случае это является грехом”.

    «Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания» (Талмуд, Санхедрин 57а, стр. 388).

    «Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея — это ударить Б`га» (Талмуд, Санхедрин 58 в, стр. 398).

    «Если бык израильтянина боднет быка ханаанея (нееврея), то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина… наказание должно быть полным» (Талмуд, Баба-Коми 37, стр. 211).

    «Неевреи находятся вне защиты закона, и Б`г отдает их деньги Израилю» (Талмуд, Баба-Коми 37в)

    «Евреи могут использовать ложь (увертки) для того, чтобы перехитрить нееврея» (Талмуд, Баба Коми 113а, стр. 664-665).

    http://chitaemknigi.narod.ru/rusich/rusich7.htm

  • 594 152

    -опричнина—–>НЮРНБЕРГ-

  • 150 131

    Какая подтасовка фактов и выворачивание смыслов!!!!!!!!!

    Нацизм? Помему? Потому что, 20 человек кричали националистические лозунги?
    Кто сказал, что на площади были только русские?
    А что, у нас нет явных преступных этно-монополий? Да прям сейчас едьте на овощную базу – там одни кавказцы. Сами что-ли все славяне застрелились, кто управлял этими базами?

    Там не было татаров, чувашей, украинцев? Почему не били тех же хохлов или татар, а только кавказцев??? Там были люди, которым просто надоела вся эта сионистская власть и засилье кавказских преступников, потому как их проще увидеть в толпе, чем белоручку-взяточника.

    Вопиющий факт, когда Бирюков – офицер МВД – проводит через толпу армянина, очень славянской внешности и имеющего отношение к движению “Наши” (Единая Россия), проводит его к зарубежным журналистам и тот начинает кричать “Зиг Халь” и выкидывать руку вверх!!!!!!!!!!!!! Это что было?

    Не было нацизва, была здоровая реакция на беспредел сионистской власти, противостояние засилью кавказких преступников. И не факт, что попавшие под раздачу сопляки прошлым вечером не тыкали ножом в прохожего – если учесть, что милиция их просто отпускает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru