Медведев: Родители должны нести ответственность за участие их детей в погромах

1618 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 4

    Дмитрий Медведев ранее заявил, что лица, проводящие массовые мероприятия в масках, отождествляют себя с бандитами либо таковыми являются на самом деле. «С теми, кто приходит в масках, вообще не следует общаться. Маска на таком мероприятии – это признак участия в банде. И их нужно паковать по полной программе – всех, кто так вышел», – заявил Медведев.

    А, то есть ДАМ признал, что ОМОН, ОБЭП и т.п. это тоже бандиты!? Они же ходят на мероприятия и одевают маски! Хехехе

  • 17 2

    Интересный мужик.Начиная с яслей воспитанием занимается государство, а отвечать должны родители…

    • 38846 34178

      А за это кто будет отвечать?:

      ЛИКВИДАТОРЫ РУССКОГО НАРОДА

      С тех пор, как идеологическим органом России кремлевский режим вполне официально назначил хасидскую Федерацию Еврейских общин (ФЕОР), Россия стала управляться с помощью «рецептов каббалы». О чём каббалист Герман Греф совершенно открыто заявил на экономическом форуме в Петербурге в 2012 году: «если каждый человек будет участвовать в управлении, то что же мы науправляем… как только все люди поймут основу «своего я», то… манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. В иудейской культуре каббалы, ко-торая давала науку жизни, она 3000 лет была секретным учением, потому что люди понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными; как управлять ими (любое управление имеет элемент манипуляции). Как жить, как управлять таким обществом: все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую полученную не через обученных политиков, политологов и огромные машины… средства массовой информации, которые как бы независимы, а на самом деле мы понимаем, что все средства массовой информации заняты сохранением «страт»…».

      Поставленная Путиным задача – «создание российской нации». Инструментом этого процесса стало создание в крупнейших городах еврейских «центров толерантности» под управлением хасидов из ФЕОР. Хасидские идеологические органы Правительства России финансируются за счет Бюджета РФ и региональных бюджетов. При этом воплощение в жизнь понятия «российская нация» подразумевает лишение идентичности Русского народа, превращение нас в этническое меньшинство, а затем и полное размытие Русских в евразийском «плавильном котле народов».

      Как сделать, чтобы основателей и «основных акционеров» России – Русского Народа – не стало, а самим ликвидаторам Русских за это ничего не было?

      «КОГДА СТРАШНО, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ»

      «Как пёс возвращается на блевотину свою…» Притчи Соломоновы 26:11

      Несложно не заметить, что отношение правящего режима к миграционной политике внешне чрезвычайно непоследовательно. Так после событий в Бирюлево (наконец-то) зазвучали предложения по ужесточению миграционной политики и установления визового для всех граждан СНГ. Но как только общественное внимание было отвлечено украинскими событиями, миграционная политика кремлевского режима резко развернулась а 180°. И под громкие лозунги о «спасении русских на Украине» 4 апреля Думой был принят закон об упрощении предоставления российского гражданства, прежде всего легализующий многочисленных нелегальных мигрантов из азиатских диаспор.

      Более того, был начат процесс отмены квот на мигрантов и замене их на патенты. Соответствующий законопроект, разработанный ФМС под патронажем членов Правительства, вносит поправки в закон «О правовом положении ино-странных граждан в РФ». Согласно данной инициативе, вместо чётких и ограни-ченных квот, мигрантам предлагается покупать патенты на осуществление трудовой деятельности. Количество патентов будет неограниченно, действовать они будут в течение 1-3 месяца, стоить 1-1,5 тыс. рублей, продлевать данный патент можно будет без ограничений (!).

      При этом «правительство либеральной дегенерации» делает лукавую ого-ворку, что распространяться это нововведение будет только на выходцев из стран, с которыми у России действует безвизовый режим. Цинизм этого заявления в том, что из стран с безвизовым режимом – Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана и т.п., – к нам сегодня и приезжает 80% всех гастарбайтеров.

      По данным ФМС общее число въехавших в прошлом году составило 17,5 млн. человек, львиная доля из которых является нелегальными трудовыми мигрантами. Согласно же сводной статистики Погранслужбы ФСБ РФ за 1992-2013 год всего в Россию въехало и осталось (!) 45 млн. человек.

      И все эти десятки миллионов и предлагается легализовать через систему па-тентов. Если их учитывать в общем количестве населения, получается, что в России проживает 188 млн. человек, при этом русские составляют уже не более 60%. Ещё немного, и мы станем «этническим меньшинством».

      И даже если второй правительственный закон «о патентах для мигрантов» не примут, то закон «об упрощенном принятии гражданства» в Думе УЖЕ приняли.

      Таким образом, «ужесточение миграционной политики» осуществляется только на словах, лишь для того, чтобы успокоить общественное возмущение, не допустить народного восстания и сохранить власть кремлевских компрадоров и их еврейских идеологов, в то время, как главной целью этого оккупационного режима является легализация огромного количества азиатов.

      Разберем по порядку,
      I) «как это делается»,
      II) «какие последствия влечет»;
      III) «в чем «выгода» и кто конкретно её получает»;
      IV) как спасти самих «выгодополучателей» от справедливого возмездия.

      I. «КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ»

      СТРАННАЯ ИСТОРИЯ ЗАКОНОПРОЕКТА О «ГРАЖДАНСТВЕ ДЛЯ СООТЕ-ЧЕСТВЕННИКОВ»

      В свете кризиса, созданного еврейскими олигархами на Украине, вскормивших «майданное мясо из укронацистов», с азартом занявшихся «окончательным решением русского вопроса», в феврале 2014 года в Государственной думе были зарегистрированы три законопроекта об упрощении приема соотечественников в гражданство РФ – от каждой фракции, кроме фракции правящей партии.

      24 февраля депутат Дроздов (ЛДПР) внёс в Думу законопроект №458224-6 «О внесении изменений в Федеральный закон “О гражданстве Российской Федера-ции”». Согласно которому, русские Украины принимаются в гражданство РФ в уп-рощенном порядке в течение 6 месяцев.

      25 февраля свой законопроект №460255-6 вносит КПРФ: депутаты Никитчук и Гаврилов, дополняя друг друга, предложили в течение 2 месяцев предоставлять гражданство РФ для «русскоязычных граждан бывшего СССР, подвергающихся дискриминации».

      28 февраля уже 13 депутатов от «Справедливой России» внесли законопроект №462855-6, суть которого заключалась в создании «широкого русского фронта на Украине» – когда без отказа от гражданства «незалежной», её граждане могли бы получить гражданство РФ в упрощенном порядке в течение 2 месяцев, если они этого захотят (вплоть до 1 августа 2014 года).

      Все три законопроекта были направлены на правовую защиту соотечественников, проживающих за пределами РФ, в первую очередь, на Украине. Как отмечает аналитик Артем Лучин, все три законопроекта были «крайне актуальны и долгожданны».

      НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ ОТ ПАРТИИ ВЛАСТИ

      11 марта председатель Правительства РФ лидер правящей партии Дмитрий Медведев внёc свой законопроект за №469727-6, о введении упрощенного порядка приема в гражданство РФ для «носителей русского языка». Который иначе, как диверсией, назвать сложно.

      Проект медведевского правительства принципиально отличался от трёх предыдущих законопроектов: идя в разрез с ситуаций на Украине в целом и нацио-нально-освободительным движением Юго-Востока, он слишком громоздкий, пронизан бюрократизмом и юридической изворотливостью. Но, главное, этот законопроект направлен против Русских и других коренных народов России!

      В правительственном варианте предполагалось, что для получения гражданства достаточно:

      - быть «носителем русского языка» и «регулярно использовать его в семейно-бытовой, общественной, культурной и иных сферах»;

      - заявления на экспресс-гражданство будут рассматриваться от всех, кто «ранее постоянно проживал на территории РФ, СССР и Российской Империи» (спикер Госдумы С. Нарышкин и вовсе выступил за сокращение срока непрерывного проживания в РФ, необходимого для получения гражданства, с 5 лет до полугода – т.е. за легализацию практически всех гастарбайтеров!);

      - отказаться от имеющегося иностранного гражданства (фактически, здесь правительство хазарских либералов Медведева действовало в полном согласии с киевско-хазарской хунтой, которая до этого внесла в Раду законо-проект, предусматривают до 10 лет тюрьмы за получение второго граждан-ства!);

      - срок рассмотрения заявления об ускоренном гражданстве – 3 месяца.

      Законопроект правительства и его еврейских идеологов очевидно рассчитан на тех нелегальных мигрантов, которые уже проживают на территории России. Кроме того, законом в первую очередь смогут воспользоваться те «носители», которые у себя не подвергаются никакой дискриминации, но у которых в России есть крепкая диаспора. Т.е. желающие переехать в Россию, в первую очередь, из меркантильных побуждений. Русскоязычные граждане, прожи-вающие на Украине, в эту схему вписываются в последнюю очередь.

      Все законопроекты планировались к рассмотрению Государственной думой в марте 2014 года.

      «РУЧНАЯ ОППОЗИЦИЯ»: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

      После внесения «медведевского» законопроекта случилось чудо: все депутаты, ранее внесшие свои законопроекты о гражданстве, начали работать только с предложением правительства, несмотря на то, что в своей основе он противоречит идеям самих депутатов. В результате Совет ГД принимает решение внести на рассмотрение только правительственный законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон “О гражданстве Российской Федерации”».

      По свидетельству депутата О.Нилова (СР), основные решения были при-няты кулуарно и не на основании регламента, установленного законом, а на основании мнения комиссии. Комиссия собралась в пятницу, когда депутаты должны были работать в регионах, в понедельник ускоренно бегом состоялось первое чтение. В ответ бессменный глава думского комитета по законодательству РФ, «мастер золотых дел Киргизии» и выдающийся кагальный юрист В. Плигин красноречиво промолчал.

      С поразительным единодушием 1 апреля «за» проголосовала вся фракция ЛДПР, вся фракция «Единой России» (3 не голосовали), вся фракция КПРФ (1 не голосовал, Гончаров воздержался). Против высказались только депутаты «Справедливой России» (55 из 64 депутатов).

      4 апреля «проект Медведева» принимается Госдумой сразу во втором и третьем чтениях большинством – 98% процентов голосов(!). Против проголосовали только Оксана Дмитриева, Наталья Петухова, Дмитрий Ушаков, Галина Хованская («Справедливая Россия»).

      Так, 4 апреля 2014 года несколькими юристами при дружном предательском соглашательстве депутатов от «партии власти и оппозиции» была начата процедура «окончательного решения русского вопроса» – цель которой в ликвидации Русского и других коренных народов России с заменой нас на евроазиатскую безродную орду под управлением еврейских идеологов.

      Характерно, что эти ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ законодательные перемены сопровождаются крайне скудными комментариями в СМИ. Как будто речь идёт о совершенно будничном явлении.

      II. «НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЯТИЯ ЗАКОНА О ГРАЖДАНСТВЕ»

      В очередной раз мы увидели, как под прикрытием некоего громкого события в стране проводятся важнейшие решения, которые в корне меняют ситуацию в России. Так на волне патриотического подъема под предлогом «об-легчения получение гражданства для русских из республик бывшего СССР» ев-рейские идеологи от «единой партии власти и оппозиции» протолкнули закон, аналогичный тем, которые русофобское правительство пыталось внедрить уже дважды, в 2012 и 2013 годах.

      По новому закону гражданство получат все «потомки граждан СССР, использующие русский язык в быту». Насколько хорошо человек «владеет языком и час-то его использует в быту», будет решать комиссия той же ФМС – структуры, известной своей коррупционностью. Решение комиссии окончательное, обжалованию не подлежит. И даже если не получается пройти собеседование, то через год можно опять прийти на пересдачу – сразу же став «носителем русского языка и культуры».

      Как отмечает Н.Холмогорова, не сложно предположить, что на одного русского, решившего вернуться в Россию, будет приходиться 10 жителей среднеазиатских республик, решивших, что в России им будет жить сытнее. И если с мигрантами и сегодня еле справляются, то с принятием закона о гражданстве ситуация становится просто катастрофической.

      Не случайно голосовавшая против принятия закона Оксана Дмитриева заявила, что этот закон несёт огромные геополитические, национальные риски и ведёт к дезорганизации рынка труда для коренных граждан России. Особенно, с учётом фактической безработицы и дефицита рабочих мест во многих регионах. При этом, последствия ошибки с либерализацией закона о гражданства необратимы. После массовой выдачи гражданства России, возможности исправления этой ошибки уже не будет!

  • 4 2

    Ежели всех родителей, то есть всю Россию, пересажать, то кто же кормить паразитов будет? Инородцы, что ли; они же умеют только торговать, танцевать, и драться. Задача паразитов -жрать, жрать, и жрать, забывая о том, что сук, на котором они они сидят и “пилят”-рухнет.

  • 594 152

    Интересно-а родитепи лилиПУтов понесут когда нибуть ответственность за ТВАРЬимые деяния???

  • 3 2

    A вот за ЭТO должен кто-нибудь нести отвeтственность? И что, власти об этом не знают? Как и о том, кто сыпал гeксоген+C6H2(NO2)^3–CH3 под мoсковские дома?
    http://ari.ru/news/3621/
    http://terror99.ru/book.htm
    http://video.google.com/videoplay?docid=3130089545554188129#

  • 935 345

    Да,что тут обсуждать-очевидно,что это совершенно антинародная,антинациональная,не законная власть!

  • 1 0

    Дети не несут ответственности за своих родителей,а родители не несут ответственности за своих детей???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru