«Русско-кавказский конфликт» – побочный эффект деятельности кремлёвского ликвидкома

647 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2 0

    Вот ТО что между Двумя(Руслан- Орион) происходит и называется братоубийством!!!вернее подобное не допонимание друг друга ,пока что в спорах Ничто не рождается ,никакая Истина!никакое Понимание!….наруку всем кому угодно но только не вашим мотерям.
    …Прав и тот и другой потому что насилие Это не метод!…нужны демонстрации Но МИРНЫЕ!…на которых люди будут нести плакаты с определёнными заявлениями ,без насилия!…тогда плечём к плечу может встать Орион и Руслан….будем говорить проще ,
    .1.Назовём их группа Русал.15%-10%.. котегория людей избивает по улице лица не русской национальности, с явно насильственным акцентом проводя демонстрации похожие на бунт и вызывая беспоряки на улицахи. ….
    .2….вторая группа Орион…50% За мирное изложение требований-без насилия,без фаеров и бейсболных бит,на дружное совместное проведение организованных мероприятий за социальные права,против безпредела преступности,против безпредела взяточничества чиновников,льготы для детей-мы же хотим лучьше жить,!? запрет рекламы алкоголя например,пошлости на экранах,за народное телевидение без хамства и рекламы продажничества.
    ……провокароры 0,5%.особая группа людей превращающая любую мирную демонстрацию в деструктивное русло

    …3….25%…группа людей ещё не понимающих что ?кто ? куда?ещё не определивших куда метнутся.
    …..и провокароры 0,5%
    …………………………………………………………………….
    так вот выгодин как раз конфликт между группами который и приведёт к нужному результату развалу страны братоубийственной войне быстрому сокращению населения,беженцев и гибели той самой Русской Цивилизации!
    ….неужели Россия в лице этих групп граждан людей наступят снова на грабли? ошибки совершать можно -Но Не простительно их Повторять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru