Манежная площадь – урок для власти и народа

815 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 21 2

    автор наверно не знаком с ситуацией в глубинке. Такие “манежные площади” встречаются повсеместно. Много есть больших и малых городков где происходили подобные события. И везде один сценарий. Корумпированая власть пригревает некое землячество, в основном с кавказа. Прикармливается и сгнивает в том числе верхушка милицейской структуры. “Земляки” начинают наглеть, в народе вскипает ненависть. Наглость заключается в прямо позиционируемом вызове местному населению. Особенно прикольно остановить машину посреди центральной улицы и чесать своё кавказское достоинство. Власть поступает по принципу кто меня кормит тот и танцует. Наступает снежный ком – “земляки” тащат своих родственников, те начинают наглеть ещё круче. Начинаются изнасилования местных белых девушек, катания на машинах без прав номеров и в пьяном виде. Прикормленная власть отдаёт все заказы “землякам” котрые несмотря на огромные деньги делают всё гораздо хуже и дороже, так как все от рабочего до прораба такие же “земляки” которые принципы работы разучивают тут же на коленке. Местные тихо спиваются. ПОТОМ НАСТУПАЕТ ТО О ЧЁМ ГОВОРИЛ ЛЕНИН: из искры возгорится пламя. Искра бывает разная от изнасилования – до убийства. И наступает ПИ…ДЕЦ. Два три дня анархии. “земляков” нет и в ближайшее время не предвидится. В городе идилия. Напуганая власть неожиданно вспоминает о своих славянских корнях. пока в городе не появляется новые “сити менеджеры” и всё идёт по новой спирали. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ, а чуваки. А автор этой статьи сам купленый провокатор. уж очень его позиция совпала с позицией патриарха гундяева в телевизоре. И ему хочется задать вопрос “Сколько стоит Родина?”

  • 21 0

    данная статья – явно заказная!

  • 1 0

    Чушь пишет аффтор……
    “Футбольные фанаты могли БИТЬ и ДРАТЬСЯ с милицией, полные справедливого гнева, сразу после смерти своего товарища. И это можно было бы понять. Но они мирно прошли по Москве. Прошло время. Убийцу задержали, следствие идет «под лупой» общественного мнения.”
    У него больное вообрежие с хромой логикой.
    1- Почему фанаты должны били БИТЬ и ДРАТЬСЯ с милицией —— если смерть товарища не милиции рук дело? Почему фанаты не могли бы тогда попытаться побить работников например близлежайшего Макдональса-где логика?))))
    2-Убийцу задержали следствие идёт”под лупой”——–да так что генералы МВД ничего не могут сказать на каких основаниях подельников убийсва отпускают из под стражи….

  • 1 0

    Куда катится мир…
    Могу сказать только одно: РОССИЮ НУЖНО СПАСАТЬ!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru