Золотарёв А.Ю. – “Наука и экономика будущего”. Видеоинформ c89

4524 5
Семинар Золотарёва А.Ю. "Наука и экономика будущего" 21 ноября 2010 года. Московский Концептуальный Семинар


Источник http://rutube.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1069 473

    Моё почтение.
    Очень интересная лекция материалиста, много познавательного для себя почерпнул о тормозе прогресса и других подмен “мудрецов”. Благодарю.
    Но и много вопросов появилось к лектору.
    1. Земля круглая. После того как была потеряна связь с Всевышним и с знаниями (Ведами), некоторые “мудрецы” взяли за определение то, что земля плоская от древних, но сами не понимали, что это значит. Веды больше учат духовному, а не материальному. Поэтому понимание строения Земли на тонком плане, более правильное чем материальное.
    2. Земля крутится вокруг Солнца. Золотарёва А.Ю. думаю просто ошибся сказав это. На самом деле Солнце крутится вокруг Земли, а другие планеты уже вертятся вокруг Солнца. Строение вселенной, в Ведических знаниях. http://video.yandex.ru/users/daddybakerclan/view/4/.
    3. Лектор Золотарёва А.Ю. говорит о сбросе энергии. Если я правильно понимаю, всё состоит из энергий и как правильно он подметил, она может переходить в материю. Говоря о тонких энергиях не понимает их изначальных функций и откуда она берётся. Понятно, что он рассказывает только часть информации. Как говорил генерал Петров, не правильно останавливаться на частичном понимании КОСМОСА (порядок) т.к. без понимания кто мы, нас будут всегда водить за нос. http://video.i.ua/user/370552/13147/136278/ (17 минута видео).
    4. Про облака очень интересно и про антициклон. Да, к слову хочу добавить, что в связи с Солнечной активностью, больше всего возрастет процент смертности и заболеваемости среди мясоедов. У них будет вырабатываться тела прогрессирующие раковые заболевания.
    5. Таблица Менделеева, сильно.
    Невозможно выдумать того, чего не было в прошлом. Веды.
    Счастья всем.

  • 1 0

    Хочешь спрятать видео – размести на рутубе.
    Без проблем смотрю видео со всех ресурсов, включая самые допотопные. И только на рутубе удаётся просмотреть 2-3 метра.

  • 169 -46

    Очень сумбурно рассказывает. Мало ему время дали. Надеюсь, в будущем он раскроет темы, которые затронул.

  • 1 0

    Докладчику – респект и уважуха.
    Молодец. Нашёл в себе смелость официально выступить с разоблачением официальных академиков. Толково объяснил ошибочность академических концепций.
    Похоже, скоро придётся выкидывать на свалку современные учебники по физике.
    Рекомендую посмотреть ролик всем, кто хочет будущее создавать, а не просто мечтать.

  • 1 0

    А. Ю. Золотарёву. В Вашу концепцию о “выходе из разломов” хорошо вмещаются ныряющие циклоны, которые пропадают у территории Гренландии и появляются у берегов Кольского полуострова “как из под земли”. Никто не может понять механизма этого явления, но по Вашей концепции всё это очень хорошо доказывается. С уважением А. Филатов, посмотревший Вашу лекцию 22.05.2010г.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru