Российские школьники отупели

1224 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    По этому поводу можно небольшую монографию написать (жалко читать некому, поэтому главное):
    - Первая проблема детей – родители (ребёнку в три года не нужен “гаджет”, ему нужно вазу разбить и во дворе фингал получить под глазом – на гаджеты детей СПЕЦИАЛЬНО подсаживают родители, это как поводок с ошейником, соска пустышка; потом правда выясняется масса подробностей касаемо цены);
    - Главные результаты – (а) нет воли, всё замкнуто на “хочу сейчас” (состояние души планктона, напряжение невозможно, раньше для этого использовали лоботомию; (б) нет абстрактного мышления, вообще, никакого (про “индиго” и другую цивилизацию не канает, т.к. другая цивилизация будет строиться долго а эта может накрыться ж… прямо сейчас, см. Украину); (в) нет морального мышления (по первым двум причинам) и социальных навыков.
    ВЫВОДЫ: (а) Вред уже нанесён, исправить его нельзя, можно немного компенсировать; (б) для этого сократить гос-аппарат до алгоритмического оптимума (плюс 0.5 на случай ядерной войны, остальных на…); (в) дружить с Белорусией (у Батьки с этим полегче); (г) собирать кадры от человека к человеку, создавать систему подготовки (не брать туда “хороших” мальчиков и девочек – это уже готовые коррупционеры); (д) и молиться кому умеете, вдруг пронесёт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru