http://img.4aoc.ru/http://lh3.ggpht.com/_3OPQRn0wR2I/SL2aPrqj47I/AAAAAAAABDM/Dn13UJef2gE/s640/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0_%D0%94%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0.jpg
Свято чтить своих Богов и Предков, жить по Совести и в ладу с Природой.
Многие уже не раз об этом слышали. Казалось всё просто, но как показывает практика, многие любят говорить, да делают единицы. Если бы все проснувшиеся начали постепенно соблюдать эту заповедь – не нужно было бы больше никаких пунктов (правил), наша Родина воспряла бы со соответствующей скоростью. Вообще то процесс и так идёт – и мы сейчас в нём живём, но проявляем нетерпение… как дети. Вместо дела – любим поговорить… Итак…
Свято чтить своих Богов и Предков…
Многие думают, что вот они, уууух, так прям почитают Богов, сидят с чипсами до 5 утра на форумах… Богов почитают…Почитать – это прежде всего соблюдать определённые правила…и у разных Богов они разные.
Ярило-Солнышко – Отец наш? Отец. Как его почитать? Самое простое – это режим дня: подъём до рассвета, встреча Солнца, приветствие, активность в течении дня, ложимся спать как и все живые светлые существа после Его захода...
Читать далее 1631 слово 90%.
“если и рубили бошки, то с любовью,”. Обхохочешься!