Къ необходимости введенія научного генетического Славянского алфавита.
Комментарий редакции
1. Необходимость внедрения научного генетического славянского алфавита обусловлена желанием восстановить точный смысл слов, который был утрачен в процессе исторических изменений.
2. Славянский язык рассматривается как Божественный язык, который имеет глубокую связь с математикой и природой.
3. Современные алфавиты, в том числе кириллица и латиница, не передают семантическую полноту слов, что приводит к деградации языков и сознания.
4. Упразднение некоторых букв в алфавите привело к утрате точности и значимости множества слов.
5. Разработка нового алфавита на основе 89 букв позволит точнее передать смысл слов, улучшить слияние языка и математики.
6. Полученные навыки сознания, основанные на этом новом алфавите, помогут восстановить генетическую память и повысить уровень образования и культуры славянских народов.
7. Необходимость проведения реформ в различных сферах, включая систему образования, мер и весов, и календарь, для соответствия Божественным традициям.
Вывод:
Автор статьи утверждает, что внедрение нового научного генетического алфавита является важнейшим шагом к восстановлению утраченной глубины и точности славянских языков. Это обеспечит не только культурное и языковое возрождение, но и улучшение общего состояния сознания и культуры славянских народов.
Вывод редакции:
Тезисы автора представляют собой конспирологическую и мистическую точку зрения, не имеющую научного обоснования. Современная лингвистика и языковедение основываются на другой методологии и не поддерживают идеи, изложенные в статье. Восстановление "изначального" состояния языка и алфавита без учета исторических и культурных изменений является спорным и не соответствует действительности. Статья выражает пророссийскую идею, но опирается на недоказанные предположения о "потерянной" значимости языка и культурной идентичности.
Медведев предлагает Кто думает о будущем, о своих детях – обсудите законопроект об образовании
Надо это предложение забить там и пропиарить это предложение там.
Но предложение вносить специалисту, а поддерживать всем.
Видеоролик о ВсеЯСветной Грамоте Светой Руси смотрите тут.
http://www.youtube.com/watch?v=qN2DNY3JBDY
давно пора !!! но это ой как ненужно системе”ценностей”западного образца навязанной иудохристианством славяно-ариям и система будет драться на смерть,а мы за жизнь.
слава богам и предкам наша!