Пятибрат В. + Два интервью

6313 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 9

    Первый раз,я просто эту книгу проглотил. Второй раз я уже наслаждалса обширностью информации,и тем что я могу наконец-то разложить по полочкам всьо то,что насобиралось в моей голове гдето за 20 лет поисков на вопрос (Почему все в этом Мире нетак…). Теперь читаю третий раз,очень медленно,с цветными маркерами,буквально пол странички,и всегда нахожу чтото новое,прежде упущеное. Благодарю Владимир за твой огромнейший труд.

  • 7 9

    У меня сокращенная интернет версия.Подскажите полную. Благодарю !

  • 2 4

    Называя Ад раем и доказывая что рай это не то место, куда надо стремиться, должно бы всё перевернуться с ног на голову… Но ничего не перевернулось, наоборот прояснилось. Огромное спасибо автору не столько за его труд, мы все трудимся непокладая рук, сколько за смелость. Вопросы такие тоже мучили меня, но видимо смелости не хватило на ТАКИЕ выводы. А автор Пятибрат помог. Спасибо, брат. Я хоть и женщина, но теперь мне стали понятны мои “странности”. Оказывается это вовсе не странности, это норма.

  • 4 -3

    Вопрос: – Что у тВОРца не хватило мудрости на создание Живой вселенной и всё на что его хватило это мёртвый космос(ГЕЕНА ОГНЕННАЯ)?

  • 1 0

    благодарю вас за вашу миссию и свет

  • 85 23

    Все есть энергия звезд,преломленная через планеты.Заразив нас предатель Яхве словно биороботам через свой лунный суперкомпьютер Судьба через свои микробы нам как марионеткам выдает свою жизнь- роль,которую мы по своей глупости называем судьбой,что на самом деле- рабство.Значит карма это чушь? Я проанализировал гороскопы многих евреев и заметил,что у многих благоприятное финансовое расположение планет.За какие это кармические заслуги? За то что они проводят линию Яхве на Земле? И их пособники христиане-священники?А миллиарды религиозного б…этому верят.В каком г…не мы живем?

  • 1 -3

    пятибрат – клоун

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru