Пришельцы оставили послание .

3723 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Как там у евреев называется сверхнаглость, чувство сверхпревосходства, сверхсверха? Видео конечно же какое то школьное твочество. Без энтузиазма. Кол тебе, Мойша, садись

  • 182 95

    Евреи хлопают дверью, уходя уходите и не хлопайте. Прихватите ЭНШТЕЙНА.

  • 66 11

    С какой стати так называемым “пришельцам” надо выпендриваться на иврите ???-когда есть их же и НАШ-русский славянский язык.Зто видео-лажа,что касается “учёного”[его научили]энштейна-все его “труды”,-плагиат ,при помощи жены, с разработок РУССКОГО.

  • 14 -7

    эй русские ! Я читаю реплику, -,, Наш русский славянский язык!,, а кто вам его дал Эту грамоту ? Кириллицу?: Кирил и Мефодий, греки,а кто предки
    руссичей?= да будет вам известно:-ВАРВАРЫ!!! тАКОВЫМИ И ОСТАЛИСЬ,А ГОНЯЕТЕСЬ за азиатами а это древнейших культур народы, САМАРКАНД, БУХАРА,
    ТБИЛИСИ, ЕРЕВАН- 2950 лет на 50 лет старше РИМА А МОСКВА НАМНОГО МЛАДШЕ КИЕВА и вообще русь ЭТО КИЕВ. ДЕБИЛЫ СВОЮ ИСТОРИЮ НАДО ЗНАТЬ ДА РАЗВЕ
    НАРОД ПЬЯНИЦА ПОЙМЕТ ИСТИНУ. ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ БЛАГОДАРЯ ГРУЗИНА СТАЛИНА
    ПРИВЕТ ВАМ С КИСТОЧКОЙ ЗАПОМНИТЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КРАХ РОССИИ ЗА ВАШ НАЦИЗМ. сами себе оценку дали: “белые волки” самая поганая тварь, которая
    за кость, свою-же породу загрызёт. это и есть ВАРВАРЫ

  • 14 -7

    Очень удивительный факт, все комментарии преследуют ОДНО уничтожить унизить евреев, а ваш любимый вождь, которого храните в центре страны на красной площади, еврей обрезаный, ВЛАДИМИР БЛАНК ,А ЕГО БЛИЗКИЙ ДРУГ ЯША СВЕРДЛОВ И ДРУГИЕ. Вы ВООБЩЕ СЧИТАЕТЕ ЗА ГОРДОСТЬ ВЫТЬ ХРИСТИАНАМИ, ЭТО ХОРОШО, однако ХРИСТОС ЕВРЕЙ и вы ДОЛЖНЫ ЕГО НАРОД ПОЧИТАТЬ, НО ПРОИСХОДИТ ОБРАТНОЕ. КАК ЭТО ПОНЯТЬ. ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО. БОГ ТАКОЕ НЕ ПРОСТИТ. ГОТОВЬТЕСЬ К САМОМУ ХУДШЕМУ. Более того, врагам евреев ракеты подарили, и реактор построили чтоб евреев били,а на словах вы последователи Христа, но уподобились иуде христопродавца. Это Бог не простит. Остаётся только удивляться, есть ли для вас, что-то святое.
    наверно поэтому писатели классики, говорили О ЗАГАДОЧНОЙ РУССКОЙ ДУШЕ??
    БЫТЬ МОЖЕТ В ТОМ СМЫСЛЕ :ЧТО ЕСТЬ-ЛИ ОНА, ЭТА душа ВООБЩЕ ?????
    Вам еврей Сын Божий дал узнать Бога. Почему такая неблагодарность за добро?
    Просьба объяснить.Есть кто-либо могущий это сделать…даже Гитлер не объяснил

  • 1 0

    >а это древнейших культур народы, САМАРКАНД, БУХАРА,
    ТБИЛИСИ, ЕРЕВАН- 2950 лет на 50 лет старше РИМА
    Прошлое Кавказа, точнее Тбилиси и Еревана не знаю. Поэтому про них говорить не буду. А вот про Самарканд, Бухару, прежде, чем говорить, следовало бы местные эпосы и предания выучить, а не пользоваться всякими фальшивками.
    >ВОЙНУ ВЫИГРАЛИ БЛАГОДАРЯ ГРУЗИНА СТАЛИНА
    Почитайте, воспоминания его дочери о нём, описания его ссылок, …
    Олегов Щит на вратах Цареграда, … доказывают, что Кирил и Мефодий были безграмотными недоносками. Не могут дикари, проживавшие в норах, малым числом громить превосходящие силы лучшей армии в открытом бою.
    >ваш любимый вождь, которого храните в центре страны на красной площади
    Не наш, а Ваш. Храните Вы. А мы ждём когда взвоет в аду в назидание другим евреям. Недолго осталось. Чёрная пирамида ведь не зря над Кремлём появлялась. Вы ведь как малые дети. Пока не сунете руку в огонь, не верите, что получите ожог.

    >однако ХРИСТОС ЕВРЕЙ
    Христос – не имя. Если он еврей, то почему о нём говорится только, что его повесили евреи, в то время, как о других полное досье; вплоть до того, кто спал со своими дочерьми и сыновьями, а кто нет?
    Ни разу не видел и не слышал, что бы евреи друг друга вешали не из-за денег. А его повесили. Как объясните?

  • 594 152

    Лукавый ЛУКА Сраилевичь умалчивает, либо совершенно некомпетентен в врпросе о том, что за, не только века, но тысячялетия до рождения плагиаторов и искаженцев мифодия и кирилла на РУСИ была высочайшая КУЛЬТУРА и, естесвенно, писменность, от которых произошли все мировые цивилизации.

  • 27 12

    Да уж уважаемые Лука,история знакома Вам только со страниц интернета,Но и там даже, не смотря на горы хлама и откровенной дезинформации, можно отыскать крупицы правды. Поищите хотя бы, что сейчас накопали ученые в отношении так называемых ” римских вилл”,построенных задолго до существования римского государства, до которых римским строителям тех времен,да и этих тоже, еще надо бы учиться мастерству. Там сплошь славянский орнамент. И это заметьте по всему миру http://www.peshera.org/khrono/khrono-15.html.
    А что касается Иисуса,так тело его могло быть и Иисусовым, а вот ДУХ в нем был
    ХРИСТА.В этой географической точке планеты один из самых больших пространственно-временных порталов и поэтому там было доступнее подготовить тело для “схождения” в него духа. Так что еврей он или нет практически не имеет значения. Он кстати пытался научить ваш народ любви, но не преуспел в этом, как видно даже из Вашего пышущего злостью поста уважаемый.

  • 594 152

    Луке лукавому ещё:- смотрите на Ящ.Панд. от 17.02.10. фильм “Древняя Русь: Возрождённая правда”.

  • 11 3

    JA NE RYSSKII NO SKAJY: TI LYKA TOJE KAKOI TO ZLOI- EVREI NAVERNOE, XOTJA NE MOE DELO A VOT NENAVIST K KAKOMY LIBO NARODY ETO NEXOROSHO. LUBOI NAROD KOTORII YBIVAL I POROBOSHAL DRYGIX RANO ILI POZDO BYDET SAM POROBOSHEN, POMNE TAK DAI SOZDATEL YMA VSEM NA ETOI STRASHNOI PLANETE.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru