Разоблачение Инсайдера

5499 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    Строго говоря, надо чётко понимать, что три этих инса – суть три различных персоны! Второй – русскоговорящий – суть “из наших, из славян” – ПИ..ДОБОЛ. Этот чел решил элементарно поиграться в этих так наз. инсов – представителей невидимых правителей сего мира. Есть свидетельство этого факта. Под рукой нет, но при спец.запросе – попытаюсь откопать. А вот третий – наиболее интекуресный персонаж – не знаю кто он и что он, но даёт некую подтверждающую инфу относительно Грядущего. Подтверждающую то, что уже наличествует в моей коллекции. В конце концов, что с того, КТО есть источник инфы, если сама инфа – есть отображение СУТИ явления/предмета/etc?

  • 180 52

    Есть такая формула: В МИРОЗДАНИИИ ВСЁ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ РАЦИОНАЛЬНО, ЦЕЛЕСООБРАЗНО, ПРАГМАТИЧНО И ИМЕЕТ СВОЙ СМЫСЛ И ЦЕЛЬ. Всё абсолютно, и даже так наз. демоническая (церковными терминами выражаясь)структура со всеми проистекающими. Так же надо осознать, что в силу ограниченности нашего разума на данном этапе нашего эволюционного развития мы – человеки – весьма ограничены в понимании целей, задач и проч. СУЩЕСТВОВАНИЯ того или иного объекта, обобщёно говоря. В частности – тех нечеловеческих структур, осуществляющих управление(?) современным человечеством, представитель которых и есть один из этих инсов.

  • 6758 3797

    Пустые ни на чем не основанные утверждения. Разоблачитель инсайдера – очередной всезнающий миниБог.

  • 2 0

    Любая теория подтверждается практикой. Если результат положительный – теория превращается в закон.

  • 1 0

    так )))) жатва там на 2012 была ))))) это как в на миллениум и люди с окон и крыш попадали ))))) вот естественный отбор , психичски нестабильные личности уйдут в мир иной в 2012 )))

  • 0 0

    Не стоит верить второму и третьему “откровению”,оба по сути глупцы,которым верят еще более доверчивые глупцы и это печально.Даже экспертом не надо быть что бы понять несовпадение стилей и посыла текста,второе “откровение” на 50 процентов состоит из односложных глупых ответов и использования части вопроса для ответа на вопрос.Манера высокомерная с оскорблениями,чего не было у первого автора,кроме того много ответов короче самих вопросов(чего не было у первого).Не нужно быть даже просто сообразительным что бы так отвечать.
    Третий вообще яркое доказательство того что это все разные люди,ни один из прогнозов не сбылся,а их было много.Отвечал очень длинными триадами с минимумом чего либо полезного,говорят что его уже разоблачили.
    Вспоминается конец общения с первым,вставлю текст как есть “Есть два нежелательных движения, которые появятся, и о которых мне известно”,возможно речь идет как раз о двух последующих лже-пророчествах.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru