О ЛЮДЯХ и о 2012

3676 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    Человек – социальное животное. Строго говоря как и все остальные представители животного мира – ВСЕ живут сообществами боле-мене продолжительное время. Даже кошки, казалось бы типа самостоятельные животинки, и то в период, в частности, сильных холодов группируются в стайки и греют друг друга. Так что на самом деле вопрос совершенно в другом : современный социум – ЖИВОЙ ТРУП. Да, пока ещё живой, но уже – труп. Со всеми проистекающими миазмами. И вот этой господствующей ситуации, собсно, и необходимо собирать/строить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ социум/сообщество/общину – для целей выживания/переживания и дальнейшей ЖИЗНИ после грядущих катаклизмов.

  • 32 3

    С процентами напутано.Душа и карма – разные вещи. Если в душе 40…50% черной энергии, то начинается раздвоение личности (шиза). При 99,5% это энерговампир (цветы вянут и т.п.). Обратного процесса нет. “Покровитель” хорошо зомбирует. Если карма за 100% начинаются болезни …(“матрешка” карма влияет на душу). Каждый сам “набивает шишки”(можно исправить). Душа соединенная с мозгом всегда подскажет: на какой самолет садится? Но много “двойных агентов” служащих Богу и “баблу”. Время определиться. Тут как в разведке.
    Н…… прав, но “жареный петух” еще не клюнул…..

  • 1 0

    ооо…чувак возамнил себя богом )))и фамилия соответствующая!

  • 11 12

    Хочу узнать о нём больше. прежде чем прийти к выводу.

  • 1174 915

    истина собирается по крупицам,определенная крупица здесь есть

  • 2 0

    horoshiy parenek, eh, gde moi 17 let )

  • 27 12

    Молодец Александр! Мне очень понравилось как он изложил свое видение схемы.Доступно и просто.

    А вот книга довольно- таки не зрелая.Это хорошо,что правду о себе не стесняешься дать, но когда находишься в состоянии расширенного сознания…неужели на самом деле думаешь только как побольше денюшек сколотить…что то не верю

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru