ЛЕВАШОВ. ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ ЗАДУМАННОГО.

12927 33

Израильский хакер взломал сайт Левашова

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/72d7e_full1290219070.jpg

Израильский хакер, чтобы отомстить известному российскому ученому академику Николаю Левашову за ряд антисемитских высказываний, взломал его сайт и зеркала сайта, расположенные в доменных зонах org, info и name, и вот уже на протяжении недели манипулирует ими, размещая от имени Николая Левашова ложные сообщения о том, что его Жена Светлана Левашова якобы была убита.

Редакция газеты «Новости» (News.politklub.ru) обратилась к расположенному в Великобритании провайдеру сайта Николая Левашова. Провайдер подтвердил факт взлома сайта хакерами. Анализ лог-файлов, сохраняющихся в базе данных провайдера, подтверждает, что хакер, судя по его IP, действует из Государства Израиль.

Ложная весть об убийстве жены академика Светланы Левашовой вызвала большой общественный резонанс. Поисковые системы переполнены поисковыми запросами: «убийство светланы левашовой, убита светлана левашова, светлана левашова, светлана левашова убита, как была убита светлана левашова, убита левашова, левашова светлана, как убили светлану левашову, убита жена левашова, убийство левашовой, убили светлану левашову, как убита светлана левашова, французы светлана левашова, убита жена николай левашов».

По этим поисковым запросам пользователи приходят на взломанный и видоизмененный сайт академика и зеркала этого сайта, где получают сфальсифицированную информацию.



Слухи об убийстве Левашовой не подтвердились

 https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/72d7e_full1290063969.jpg

Получив сообщение об убийстве Светланы Де-Роган-Левашовой, жены известного российского академика Николая Левашова, мы прежде всего попытались связаться непосредственно с Николаем Левашовым. Поскольку его телефон не отвечал, позвонили в пресс-службу криминальной полиции Парижа, но офицер пресс-службы отказался комментировать эту новость.

Сегодня наш специальный корреспондент по Западной Европе  Федор Тришкин вновь связался с пресс-службой криминальной полиции Парижа и получил следующее разъяснение:  после того, как в российских блогах появилось сообщение об убийстве госпожи Светланы Де-Роган-Левашовой, криминальная полиция провела проверку этого факта и установила, что, телефон Светланы не отвечает, а сама она  находится в своем загородном доме в окрестностях Ла-Рош-сюр-Йон Партене, жива и здорова.


ИСТОЧНИК: http://news.politklub.ru/?p=1899

 

Далее следует вообще палево как для Левашова, так и для его хозяев. Ибо на эту ссылку ссылается сам “Золотой Век”:

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/72d7e_o5a-1.jpg

 

ссылка:

http://www.prezidentpress.ru/news/


А вот главные лица ПИАР КОМПАНИИ Левашова.





Оставить комментарий

Источник: перейти
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Вот уж новость, так уж новость!
    Чудила этот Левашов!
    И фамилия, не то от Левитов, не то от Левого всего…
    Читал его материалы – много правды и полезной информации, вот только везде капли и брызги вранья расбросаны – деготь в меде…
    Его специально обучили, чтобы на себя отвлекал от ВЕД, и извращал…

    • 182 95

      ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ВОЛЕМИР ПОЛУЧАЕТ ОТ БЕРЕЗОВСКОГО , ЕСЛИ ТАКУЮ ТУПОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПИСАТЬ. Николай Викторович всю свою жизнь отдаёт во имя спасения ЗЕМЛИ ,и таких тупых и продажных, как Волемир

  • 16519 10348

    Вообще, не понятно, как только люди ведутся?
    Разве может человек с косоглазием и ожирением 4-й степени и признаками астмы (а астма – как известно вызывается паразитами в теле) рассказывать людям о здоровом образе жизни, о здоровом питании??? Для начала взял бы и себе помог…

  • 182 95

    Чёрненькие кувыркаются , разводят ХОЛОКОСТ

  • 3 1

    Волемир брось свои еврейские привычки.Чего завёлся как бычёк на красное.Больше думай, меньше лай.

  • 41 41

    Волехер, куда не сунешся везде твои экскрименты! Ты уж весь нет за…л.
    Прими что-нибудь закрепляющего. Нельзя же так появляться на людях.

  • 26 7

    ….думайте скорей не о жене Левашова,а о том !
    …..Как легко манипулировать обществом и сознанием.

  • 26 7

    ….а за хакером -стоит что либо более могущественнее,судя по резонансу в общественной среде.
    Продумано Всё слишком уж не сложно и в точку.

  • 28 19

    >Редакция газеты «Новости» (News.politklub.ru) обратилась к расположенному в Великобритании провайдеру сайта Николая Левашова. Провайдер подтвердил факт взлома сайта хакерами. Анализ лог-файлов, сохраняющихся в базе данных провайдера, подтверждает, что хакер, судя по его IP, действует из Государства Израиль.
    1. Взлом сайта – уголовно наказуемое деяние в большинстве стран. К террористическим странам это не относится. Правительство израиля пусть само решает, к какому типу государства оно относится.
    2. Какой хостинг-провайдер станет хвастать тем, что сайты, размещённые на его хостинге, взломали?
    3. В своё время сам держал несколько сайтов не у самого крутого хостера и то, при попытке взлома, такого умника блокировали автоматом. При администрировании сайта, в большинстве случаев, есть возможность настройки администрирования исключительно с определённых IP адресов.
    4. В ближайшее время, Левашов должен проводить встречи – сам всё расскажет. Но похоже что, кто-то сильно обосрался, если даже несколько сайтов создал по этому поводу. Даже взлом сайта и дезинформация даром шутникам не пройдут по законам действия (кармы). Да и излишние волнения такому шутнику в благо не пойдёт.

  • 8 -2

    Почему pandoraopen.ru повёлся на провокацию?
    и-ли
    Зачем?

  • 180 52

    От чего повёлся? Дык РАЗУМ-БОЛЬШОЙ БЛУДНИК, от того и повёлси. Чуйства должны быть включены, чтобы поверять и контролировать истинность построений разума. А коль нету такого контроля, то разум и блудит х.з. хде. Посему и этот, в принципе, неплохой ресурс, и иные – по сути своей информационные свалки-помойки, где лично я как ни странно для других выуживаю “золото-брульянты” – реально полезную информацию. В общем всё как обычно: хочешь грамм золота извлечь, надо тонну полупустой породы промыть.

  • 8 -2

    “Только Твоё Сердце источает Истину и Ею же напояется,и болит от того…что Живо”
    Как раз дело Разума перемещаться по “мирам” и искать тропы,а уж Сердце определяет топать по той тропке и-ли нет.Я очень уважаю этот ресурс,моё Сердце привыкло ему доверять,пользуюсь им давно и потому такого прокола от него не ожидал.
    На основе дезы совершённые умопостроения могут завести вообще в засаду,из которой не будет выхода.Когда читал первый раз информацию об убийстве что то екнуло в Сердце(засада),да стихи “Левашовские”проникновенные ослепили …что ж и туда поставлю сторожок)))
    Хотя ведь знал же,что цивилизаторы во всю используют нашу генетическую способность к сопереживанию и состраданию…

  • 66 11

    РУСИЧИ!!!ВЫ просто посмотрите ролик; Мнение Левашёва о К.П.Петрове ;и имеющие разум поймут ,кто такой Левашёв[ШАРЛАТАН],cм.также сайт:WWW.SLOVENSK.SU/MSEVM

  • 4 0

    ну и бардак же!!кому верить то…то ли пиар ..типа как пашу волю в сортире избили а потом выяснилось что это все спецально в ютуб выложилди для раскрутки этого лошка.. зачем так делать то??этож реально ИДИОТИЗМ!!!!будте людьми..живите мирно..нахрена панику то наводить..кто нибудь ответте на емел мне по этой теме .щас кпирну что на сайте левашова пишут…вот..21 ноября – в Сети на некоторых особо недружественных сайтах начали появляться выдумки о каких-то хакерах, якобы одновременно взломавших все 3 зеркала сайта Н.В. Левашова и старательно выкладывающих там информацию об убийстве Светланы. Если бы сообщение о гибели Светланы оказалось ложным, Николай Левашов был бы самым счастливым человеком на планете и сразу сообщил бы об этом всему Свету! Но, к огромному сожалению, эта информация является правдой. Светлана действительно погибла от рук подлых и трусливых ничтожеств в субботу 13 ноября. Более подробную информацию Николай Левашов лично расскажет 4 декабря на предстоящей встрече с читателями в Москве…

  • 8 -2

    Дарислав,благодарень за совет.Посмотрел.Я знал Константина Павловича лично и точно знаю что по подобных предложений он бы не опустился.Мне жаль что такой талантливый и интересный писатель оказался сплетником и клеветником.Бог ему судья.Зато теперь я догадываюсь зачем он стречался с Рокфеллером.))))
    Вот подумал,что если бы я был Богом то устроил бы всё так как есть,а как есть – так и будет!Со смертью не шутят и она в праве таких шуток не прощать.Пусть каждому прибудет по его стыду,а у кого стыда нет – пусть и остальное отнимется.

  • 66 11

    ВСЁ О ЛЕВАШЁВЕ на сайте-WWWЗДРАВОМЫСЛИЕ.RU там инф о том кто кого “убил” от живой ” убиенной”

  • 1 1

    Комиссия по борьбе с невежеством и клеветой – http://nevejestvo.my1.ru/index/0-2

  • 6 4

    Клеветническая кампания в Интернете, развязанная против академика Н.В. Левашова довольно давно, сменила ориентацию. Хозяева поставили сетевым троллям дополнительные задачи после убийства во Франции его жены Светланы Левашовой…

    Против академика Н.В. Левашова эта свора работает давно, пытаясь как можно сильнее облить грязью и дискредитировать правдивые сведения о нас и нашей цивилизации, которые он привёл в своих книгах, статьях и фильмах. Деятельность троллей весьма примитивна: они плодят в Интернете различную околесицу, самоуверенно называют её «фактами», и потом с помощью этих «фактов» пытаются опровергать данные академика. Эти измышления рассчитаны на обычных людей, занятых борьбой за выживание, которую им навязали паразиты, и в силу этого не имеющих ни сил, ни времени, да часто и желания не только вникать во все тонкости, но просто прочитать внимательно написанное.

    Комиссия по борьбе с невежеством и клеветой – http://nevejestvo.my1.ru/index/0-2

  • 392 -59

    Ложь Левашова об убийстве Светланы
    Ложь Левашова об убийстве Светланы. Часть 2
    http://www.slovensk.su/msevm/index.php

  • 1 0

    Почему нет ни одного официального обращения к людям самого Левашова? Ни опровержения, ни доказательств. Никаких сведений как произошло убийство или о проводимом расследовании. И почему на офиц.сайте если это хакерская атака до сих пор ничего не исправлено? Напрашивается вывод что всё это грязный пиар. Для каких целей людей вводят в заблуждение и кому это выгодно остаётся только догадываться. Только я не верю ни одному их слову

  • 594 152

    Мирослава, все обращения (всех;-и “самого” и его разоблачителей) есть здесь- на сайте ящик пандоры и на сайтах http://www.via-vidgard.info и -www.slovensl.su в рубрике “о шарлатанах”.Свою же “смехотворную” версию(применение звука через мембрану телефона,как орудие убийства)-Левашов озвучил 04.12.10.(смотрите ролики).

    • 3 -6

      Сериал Бандитский Петербург помните- там есть момент,применялось именно такое оружие убивающее через телефон,возможно Левашова Н.В. убили также.

  • 8 6

    О Левашове много чего пишут разного, поэтому лучше, анализируя различные точки зрения, разбираться самому. Левашов, безусловно, уникальная личность и на лжеца или шарлатана не похож. Надо просто изучить его труды, особенно, относящиеся к мироустройству, поскольку именно в этом вопросе наука в тупике и лишь очень немногие ученые начинают всерьёз обращать внимание на эфир (физический вакуум),являющийся по Левашову лишь одним из семи выделенных им видов материи. Человек находится в экологической нише физического мира, к которой приспособлен его мозг и его органы чувств. Другие уровни планеты большинству людей не доступны. Возможно, что Левашов, обладая уникальными природными способностями, имеет возможность “заглядывать” туда, куда не может заглянуть обычный человек, Во всяком случае, его теория “обо всём” весьма интересна и её не следует отбрасывать с порога. И надо помнить исторический факт, что на то, чтобы понять и воспринять гелиоцентрическую систему Коперника, человечеству понадобилось более 100 лет. Возможно, что мы имеем тот же случай. И никогда не надо переоценивать себя и свои знания. Помнится, ещё Платон говорил: “я знаю, что ничего не знаю”.

    • 1 0

      я полностью согласен с Геннадием, надо сначала разобраться с сутью вопроса,а только потом делать выводы. И главное тут – на какой ступеньке развития стоите именно вы!

  • 671 189

    Для сведения придурков.И просто наивных людей.
    Эта провокационная “статья”Тварей вышла сразу через 2-3 дня после убийства Светланы в прошлом году! Очень жаль,что”Ящик Пандоры”не отличает Зла от Добра…но это проблема Ящика.Это не первый прокол сайта,что говорит о странной ВСЕЯДНОСТИ -на это я уже обращал внимание.

  • 74 69

    Только потому, что нас сталкивают лбами “социальные паразиты” причём очень ловко, мы находимся в этой ситуации. И пока мы не научимся уважать друг друга и не только слушать друг друга но и слышать мы сможем развернуть ситуацию на земле. Тёмные очень боятся нашего объединения ибо тогда им придёт крышка. для этого они не жалеют ни времени ни средств на то чтобы мы перегрызли даже за самые пустячные разногласия друг другу глотки. Так что дерзайте работайте на наших врагов. Желаю удачи. Грызитесь далее.

  • 1 0

    Посмотрите Труды Мифтахова Каюма Гайнановича (МАНАС)
    и Вы узнаете Что ЛЕВАШЕВ глаголит истену

  • 1 -2

    Мне например очень нравится читать его книги. И я читаю. Всегда беру то что мне подходит-и отбрасываю остальное. Хочу сказать-Левашову-большое спасибо!!!!!!!!!!!!! Он первый человек-который приподнимает русских с колен! Знаете-я вижу очень часто-как приезжие чеченцы и дагестанцы-ведут себя по отношению-к русским. Так вот я рада, что хотя бы один человек, поднимает патриотизм, и заставляет задуматься многих людей. Почему русские себя поставили на колени. А еще я вам скажу-побольше бы таких, и возможно тогда-не один еврей, или чечен, или еще кто либо-не важно-будут достойно вести себя-приезжая к нам в страну.Подумайте-почему то приехав в чечню например-не кто из русских-не будет нагло вести себя с девушкой чеченкой. Потому что за это сразу получат по шапке. А у нас чеченцы ведут себя(подчеркиваю не все) похабно и нагло по отношению к русской девушке.И это факт. Я живу в городе Ростов-на-Дону, у нас есть школа милиции, и практически все нерусские там учатся-игуши, чеченцы, кабардино балкарцы-всех точно не знаю. И они ведут себя похабно-А почему собственно говоря? Почему?!!!! Вы когда нибудь задумывались над этим? Так что-Левашову-огромное СПАСИБО хотя бы за это!!!! Что он заставил нас хотя бы задуматься над тем. над чем даже не задумываемся.

  • 392 -59

    Левашов- безграмотен…доказано
    Скачать ролик видео Левашов и нейтронная звезда http://depositfiles.com/files/lumcjxjkd

    Специально для тех, кто даже читать не может.

  • 1 0

    Левашов сказал на одной из встреч с читателями , я не помню на какой точно.. так как смотрел их подрят с его же сайта…
    Что он специально выложил фотографию на своем сайте , на которой он стоит Рядом с Рокфеллером.
    Я , не обвиняю его в грубом фотомонтаже ,но хотелось бы уточнить , кто мне можетдать ответ , правая рука Рокфелера , находится за спиной у Левашова ,или перед ним?
    Козалось бы простой вопрос..Рука Рокфелера может быть , либо с одной стороны , либо с другой – не может же она одновременно находиться и там и там ?
    http://www.levashov.info/gallery.html
    Если его рука располагается спереди , то и свисает вниз , то мы должны увидеть всю руку ? Вместо руки мы видим узенькую темную полоску на фоне красного свитера Левашова.
    Если он просунул руку ему за спину , то этой узкой черной полосы от пиджака рокфелера , не должно было бы быть .

    А если рука рокфеллера , находится сзади Левашова , тогда почему начало руки и плече Роквелера , находятся впереди Левашова?
    В общем объясните мне , в каком положении относительно друг друга находятся их руки?
    Внизу мы видим , узкая красная полоска и узкая черная полоска.
    Но не может быть две узких полосы. одна из рук должна быть толщиной с руку. Та рука которая сверху , дожна быть толщиной с руку.
    А не быть узкойполоской.
    Так какая же рука сверху находится , Левашевская или Рокфелерская?

    Так где же на самом деле Рука Рокфелера ? Кто мне объяснит?

    • 1048 433

      Сергей,ваша наблюдательность и прозорливость просто удивляет и умиляет. Действительно, это не просто- найти (через несколько лет непрерывных исследований этого фото в Сети!) такую вопиющую странность! Это дает вам право претендовать минимум на ТВ-Конкурс Экстрасенсов, а может быть и подальше…
      Да уж, руки Рокфеллера и Н.Левашова …не могли предполагать, что окажутся предметом рассмотрения вашего прозорливого «соколиного глаза» – иначе эти люди обязательно их-бы спрятали…например –за спины!
      Однако вы не заметили самого странного –даю наколку…
      Первая книга Н.Левашова «Неоднородная Вселенная» в руках Рокфеллера…явно не может быть безкорыстным ПОДАРКОМ автора мировому олигарху, это,безусловно, один ПЕРЕПЛЕТ без текста! Это для вас будет большим вопросом для такого-же блестящего исследования, как и приведенное вами выше!
      Желаю дальнейших больших успехов в большом и нелегком труде…

  • 15 0

    “Но существо (любой национальности), у которого отсутствует совесть, не имеет право называться человеком.” Это про Левашова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru