Гигантские космические корабли приближаются к Земле!!!

69032 84
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

84 Комментария » Оставить комментарий
  • 180 52

    Болваны! Эти корабли уже давно вокруг Земли и на Земле тусуются! И во множестве!

  • 180 52

    Фишка в другом: эти учёные идиоты пытаются отвлечь внимание внимающей этим учёным мерзавцам публики от того факта, что относительно рядом с Землёй находится гигантская планета с кучей лун и огромным каменно-пылевым шлейфом, из которого, собсно, и сыплет иногда пока красная пыль на Землю и иные камешки. А в том “Откровении” Иоанна, кстати, и сказано, типа, что все води сделались красными и непригодными для пития. Красными – от оксида железа в пылевом шлейфе ЭТОЙ планеты.

  • 9 -2

    И как на них посмотреть-то, Незнайка ?

  • 180 52

    ГЛАЗКАМИ своими, любезный Вадим, или фотиком фотофиксируются. Вон, гражданин Карабанов, Владислав который, из ари.ру, заснял их массово в районе Сочи. Съёмки выложены в инете. Ссылки и рассказы о – там же на ари.ру – очень известная тема. Читайте так же зетов – еженедельные чаты: там так же народ регулярно засылает снимки ентих НЛО и требует объяснений сему явлению. Зеты – не ленятся, удовлетворяют просьбы трудящихся. Последний такой случай на нашей (бывшей) территории – НЛО над Уральском.

  • 9 0

    Незнайка-без-Луны не могли бы вы скинуть ссылочки на эти фотографии??? Заранее, спасибо!-)

  • 66 11

    Пусть приближаются ,не об этом ли в ВЕДАХ говорится и у Трехлебова о 21.12.12.г.???

  • 264 249

    Все правильно (если поверить), но я сейчас не много другую сторону дела коснусь.
    Библия – колоссальный исторический источник, конечно во многом так все высветлено (или умолчано) с про-сионистских позиций, но там есть данные и, в т.ч., с добиблейских времен (например, во многих чтениях Э.Кейси можно увидеть, что он рассказывает о каком-то событии, а потом говорит, мол, вот возможно что имелось ввиду в Библии там-то и там-то). Библия (точнее все те книги, что называют Библией, и те что в Библию не вошли тоже – те, которые скрывают) несет в себе древние знания, несет многие вкрапления (о чем в КОБе идет речь), много чего вообще можно до бреда отнести (см. “Библейские картинки”, где чуть ли не каждое слово если не критике, то жесточайшему высмеиванию и ловле на фальсификации достается). Вот такая она…
    Выводы, в принципе, не нужны. Многогранная такая…

  • 180 52

    В принципе, если принять как основу то, чему нас всех (или почти всех) учили в школе: Космос – бездонен, безкрайнен и ваще безграничен, то следующий ЛОГИЧЕСКИЙ шаг: согласно теории вероятностей (а этому учили уже в институтах, раньше, по крайней мере; не знаю, как щас)- в бесконечном пространстве существует бесконечное же количество самых разнообразных форм жизни. И мы – люди-человеки – всего лишь одна из таких форм. Да конечно, РАЗУМНЫХ форм будет поменее, чем просто форм жизни. Я так разумею. Ну, собсно, зеты об том же и талдычут – Вселенная кишит жизнью. Посему все энти “тарелки” – суть ихние транспортные средства. Тех, кто в своём цивилизационном развитии прошли дальше нашего. Это и есть все эти “ангелы” и протчие Сущности Света. И все энти демоны – от туда же, только со знаком минус. И да – Библия, даже в своём нынешнем кастрированном виде это и отображает. Впрочем, как и другие древние тексты. В том и числе Веды.

    От народ ленивый! Иль неведомо как пользоваться поисковыми машинами и по слову ufo найтить туеву хучу картинок этих самых “тарелочков”? По Уральску – вот вам: http://www.zetatalk.com/ning/13no2010.htm Всё пока на аглицком. В начале след. недели обычно появляется русский перевод.
    Ну а серьёзно – очень рекомендую мониторить этот сайт: есть весьма неплохая и полезная информация. И по текущим геолого-климатическим изменениям в том числе. Зря, Хозяин данного очень даже неплохого ресурса не даёт хотя бы в виде дайджеста инфы с ИХНЕГО ресурса. Вижу в этом полный резон.

  • 15 -1

    эти ученые боятся прикрытия их финансирования вот и все

  • 8 1

    А как можно проверить приведенные выше координаты? Телескоп или ?

  • 8 0

    Незнайка-без-Луны, зеты это те которые грейс? Если так, то зачем их слушать, они относятся к людям также как к лабораторным крысам, и говорить правду им нет смысла, а вот вешать лапшу на уши самое то.

  • 1 0

    У меня одного что-то глючит, или карта стала показывать по этим координатам другой участок космоса? На днях заходил на sky-map.org – всё было так, как на скриншотах. Сегодня решил ещё раз зайти и посмотреть по координатам – так там и “НЛО” больше нет, и звёзды совсем другие – их мало, и они мелкие.

  • 1 0

    Странно, а сейчас снова всё как раньше.

  • 180 52

    Нет, нет – зеты и так наз. “серые” – две большие разницы! Первые – реальные сущности, вторые – х.з.-кто, операция запудривания мозгов населению. Читайте первоисточник – никто ж за это денег не просит!И веры вашей никто не требует. У них где-то, кстати, об этой специальной путаницы написано.

  • 180 52

    Blazeon, если вы пользуете программу из инета – то это большая глупость: нельзя доверять всяким публичным программам “звёздного неба”! Идёт СОКРЫТИЕ реальной ситуасии в космическом пространстве около нашей планеты – по все каналам! Только реальный оптический телескоп поможет выявить “остроту ситуации” в этом вопросе. Зеты, кстати, давали методику для этого дела. Мне-то “по барабану”, что творится там, наверху. Я знаю, что эта грёбанная циви будет снесена напрочь! А уж какими средствами – для меня не суть. Поэтому предпочитаю тратить время на подготовку к этому процессу, а не на размышления типа “есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе?”

  • 1 0

    Уважаемый незнайка
    Руководствуясь вашей же логикой вероятность того, что “это” некая разумная цивилизация или что “эта” цивилизация враждебна/дружелюбна бесконечна.
    Я склонен верить что разум вне Земли конечно есть. И может быть мы верхушка Земной эволюции, но никак не верхушка эволюции Вселенной.
    Поэтому делать выводы без фактов просто глупо. Лично для меня выбор прост – пока не увижу, не поверю. Это кстати обычная человеческая реакция.
    В эпоху современных технологий, получая все больше данных из вне, мы ,люди, все чаще придаем простым природным (вселенским) явлениям некую загаду. Это просто модно сейчас. Ведь то что нельзя объяснить наукой, еще не является внеземным.
    А тратить время на подготовку “к тому, не знаю к чему” – пустая трата жизни. Все равно если некая цивилизация смогла проникнуть так далеко в космос, она в сотни раз опережает нас по развитию и технологий. В случае конфликта нам придет пипец. И “поможет только Голливуд с их героями”.
    А еще она может нас опережать в развитии нравственности. Ведь человечество в общем, как некая единая сущность, очень кровожадна. И еще не факт кто на кого нападет. Они на нас или мы на них.
    Вместо того чтобы искать загадки вне Земли, лучше потратьте время на загадки на самой Земле. Человек пока почти ничего не знает о мире где сам живет. Отсюда кстати и появляются байки про НЛО и все остальное-потустороннее.
    Люди развивайте в первую очередь себя, свой разум, нравственность и доброту. И я уверен что в самопознании мы найдем истину окружающего нас мира.

  • 1 0

    Людиии очень это все интересно ну вот зашел я на сайт этот скай-мап а дальше чего (через дырку в заборе спросить дядю Васю?)) какие координаты куда вбивать !!???)) Подскажите пож-та!!!))

  • 1 0

    вот узнали какую-то информацию и ну начали спорить и обсуждать. а вы лутше научите себя сны снить осознанно и непонятность уйдёт.

  • 1 0

    А по моему это очередная утка, с целью привлечения внимания людей, жаждущих найти для себя что-то новое и неизведанное в этом обыденном существовании. . .

  • 1 0

    http://www.astronet.ru/db/msg/1248576 тут все написано популярно !!! Это очередная ложь!!

  • 1 0

    ЭТО ВАЙТМАНЫ(НАШИ ПРЕДКИ)ОТВЕЧАЮ!!! НАЙДИТЕ СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ В НЕТЕ И ПОЧИТАЙТЕ.

  • 1 0

    Люди они существуют… точно вам говорю… Они изменят наш мир.. нашу жизнь.. Давайте встретим их…..

  • 1 0

    Какой бред!!! Это даже на корабли не похоже!!! Не бывает таких огромных кораблей!!! Учёные дурачьё!!!

  • 1 0

    Каждый склонен к своей точке зрения)) Я уверен что многое что написано бред. Но отрицать что таких больших кораблей нет- нельзя)) Откуда вы это знаете что их нет)) Я археолог и трактую это как эпоха 5 солнца) Что вообще такое солнце знаете ли? И я не знаю. Не исключено что оно искуственно создано и отживает свое как ядерные реакторы на земле, а позади него дают запуск такому же солнцу!! Да и считать большинство людей, астрономов и археологов сумашедшими тоже глупо)) Приведу простой пример, многие говорят что атлантида это миф!!! Также говорили о всеми известной Трое. Археолога который утверждал об ее существовании обвиняли чуть ли не в ериси)) Итог, этот археолог нашел трою, которой многие вы заумные ботаники и скептики говорили нет. Все есть и факты и записи на стенах гробниц, не египетского характера говорят об этом. А вот факт того что многие выдумывают какие то либо даты, с эти я соглашусь – Бред!! Нет у вас такой информации когда кто либо прилетит и когда будет катаклизм. Эпоха 4 солнца по календарю мая длилась 36 часов до смещения оси, а не как у нас 24 часа. Поэтому посчитать что мол в 2012 это будет – это бред)) Я видел не один календарь майя, а вы говорите про один календарь который до сих пор не расшифровали. Этот календарь не принадлежит к культуре майя, он хранился только там. Пирамиды это площадки для посадки кораблей а в целом если брать их все вместе, то пирамиды расположены по всей земле, под водой, в китае, скрытые под холмами. Незнаю что такое пирамиды но точно не склепы фараонов а какая то система энергоустановок и площадок кораблей!!!
    Существует около 100000 цивилизаций из которых около 10000 разумные, это есть в индийской мифологии, на стенах пещер индии которым около 8000 лет. Нарисованы астронавты, корабли, люди в виде рабов, добывающие кремний и золото.

  • 1 0

    А вот интересно.. а могут ли быть эти корабли живыми существами?? Типа космечиские киты.

  • 1 0

    мы ничего не знаем об нло… есть разные формы кораблей по моему. Хоть горшок летающий

  • 1 0

    я вам этих “космических кораблей” куеву тучу могу показать в Google earth? таких же синих и о май гад даже зеденых

  • 4 8

    Кто сказал Мяу???
    Слушайте все сюда!
    Не всё простое гениально, но всё гениальное просто. Если посмотреть на принцип существования всего, с чем мы сталкиваемся, в микробиологии, в жизни и в быту можно сделать вывод, что одно – использует другое в своих целях! Вирусы используют клетки чтобы размножаться. Растения используют землю чтобы расти. Животные едят растения, чтобы жить. Люди используют животных, растения и полезные ископаемые планеты, чтобы жить. На этом основании можно запросто предположить, что, есть “нечто” (скорее всего это цивилизация опередившая в развитии нашу не на тысячи, а может быть на миллионы лет!!!) использующая,- либо то что мы создаем для себя, либо САМИХ НАС. А прямым текстом это будет звучать так. Есть более развитые цивилизации которые прилетают к нам на планету, как садоводы-огородники на любимую грядку! И берут то что им нужно! Ведь листик салата, какой бы он ни был, так, или иначе попадает в желудок, и не может этому противостоять. А дата 2012 означает-лишь очередной срок прибытия этого “САДОВОДА-ОГОРОДНИКА”, который, с завидным постоянством посещает нашу планету. Как раз Об этом и может говорить календарь майя, и не только, вокруг полным-полно доказательств предыдущих развитых цивилизаций, присутствующих по всей планете!! Конечно всё человечество истребить не удастся, да и на развод что нибудь нужно оставить! А уж по какому пути пойдут оставшиеся в живых?, – это дело совсем другое.

  • 4 8

    Конечно в сравнениях я слегка загнул!! Наша цивилизация больше похожа на пчёл!
    Мы высоко организованы, добываем различные ресурсы для жизни, можем за себя постоять (другими словами больно кусаемся), воюем между собой, у нас есть рабочие, охранники, трутни и верховный правитель.
    А вот Пришельцы запросто могут оказаться “ПЧЕЛОВОДАМИ”!
    Прилетят, закачают на планете озон, заберут уран и кремний, может быть ещё что нибудь отнимут, и полетят себе дальше…
    И кстати, я никогда не поверю, чтобы инопланетяне проделали такой не лёгкий путь для того, чтобы что-нибудь дать!! Скорее будет всё гораздо хуже, они скорее всего, летят чтобы отнять!!!
    В худшем же случае “Для нас” если космические корабли и есть на самом деле “Космические мега-киты”, которые питаются космическим планктоном, что мы, кстати, запросто из себя можем представлять.

    • 180 52

      Правильна, Дядя, глаголишь! И в правильном направлении мыслишь. Мы для неких сучностей, в эвоотношении которые прошли много больший путь, чем мы, являемся – да, энергетическим питанием. Или по другому – источником энергий для ихнего питания. Почитайте так наз. третье откровение Инсайдера – там частично об этом говорится.

  • 1 0

    Ребята что вы бредите? Я готов поспорить с любым что в 2012 ничего не будет ни конца света ни начала тьмы ни человечков зеленых, слишком антинаучно и что америкосы одни такие умные чтоль? Остальные не заметили можно подумать… А раз уж так то это никогда бы не опубликовалось и сам контакт прошел бы в секрете мы все равно ничего не увидим…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru