Контакт с Высшими. группа Кристалл. Ирий-Земля (Алтай )13.11.2010

3362 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 0

    Вы понимаете что для людей ваши старания выглядят как клиника? Никто вам не поверит, если вы обладаете такой силой покажите что-либо. Всё что вы делаете может сделать перед камерой каждый. Судя по быстрому анализу мужик этот несколько не уверен в себе и по уровню развития напоминает (извиняюсь обычного сантехника), а женщина явно всеголишь поддакивала ему. Я очень хотел бы вам поверить, но как?
    С уважением.

  • 26 0

    Более того если принимать всё вашесказанное за правду то высшие силы вообще не в курсе что у нас утт творится и они вообще забили на всё тут, а дела решаются на уровне дет сада методом тыка и примитивной логики. В таком мире не охота жизнь и темболее к этому стремится. Обладая силой которую вы себе приписываете вы уже не можете находится в человеческих телах, эта генетика не выдержит этого. Даже если мы его увидим это ничего не изменит, мы должны видеть что-то из тех сил о которых вы говорите.

  • 1 0

    Контакт от 29.01.2011 не доступен. Что можно сделать тем, кто пока в спящем состоянии, но хочет полностью проснуться, чтобы помогать вам, братья? Просто трудно в одиночку без наставников, учителей. Вопрос с Алтая.

  • 1 0
  • 594 152

    что то вяло всё как то

  • 2 0

    зряяяяяяяяяя такое публикуют…… погуться начинают……….

  • 2 0

    я теперь могое знаю……уже понял что будет …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru