«Город-сказка» – под рекой Амур
Что скрывает Амур под собой, увидел архитектор из Хабаровска Нынче Ефименко принес огромную фотографию Хабаровска - вид из космоса, на которой виден не только город с его окрестностями, но и Амур, и даже то, что находится на дне реки. А вот тут-то начинается - самое интересное и загадочное. - Под городом я обнаружил туннели трех уровней, и нанес их на свою карту подземелий, - рассказывает Ефименко. - Одни ходы - нетронутые еще с дореволюционных времен, и как правило, связывали несколько зданий подземными лабиринтами. Другие туннели – предвоенные. Мною было установлено, что под Хабаровском во время Великой Отечественной войны работали секретные подземные заводы химического производства. В одном из них я даже побывал и видел своими глазами законсервированное оборудование. А вот третьи ходы – самые таинственные и глубокие. О них мало кто знает и, мало кто там бывал… Обнаружили их совершенно случайно. Несколько лет назад, мальчик, играя на берегу Амура, угодил в колодец, - благо свалился на шапку из снега и инея - и не пострадал. Когда его решили поднять, то веревки...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Цитата:”С помощью программы Quickbird, Masini и коллеги получили инфракрасные многоспектральные изображения с высоким разрешением . После того как исследователи оптимизировали огромное количество данных по специальными алгоритмами, был получен результат в виде подробного плана визуализации области пирамиды размером свыше 97000 квадратных футов (9000 квадратный метр). Белыми стрелками указано месторасположение обнаруженные недавно в Наска пирамид, погребенных под песком, возле Cahuachi, Перу”
Если подобных изысканий (по подобным технологиям) не было сделано в данном случае, а всё опиралось лишь на обычные оптические методы атрибутации, то всё это Бред-Сивой-Кобылы – “город под рекой Амур”
Санскрит-это древнерусский язык, который принесли Руссы в Индию, и обучили индусов. Главной причиной похода Руссов в Индию было остановить человеческие жертвоприношения индусов Чёрной Кали-матери, что и было сделано и индусам дали ЗНАНИЯ – наши славянские”ВЕДЫ”. У них это сейчас Аюрведа, Ригведа и другие Веды. Веды – это от русского “ведать”, т.е. -знать.
Так что под землёй находятся творения Руссов, и технологии эти тоже наших предков. Просто 13600 лет назад на Земле была ядерная война, которая и отбросила цивилизацию в изначальное положение, и на Земле стали править Серые правители, которые 2000 лет назад приступили к планомерному уничтожению ЗНАНИЙ и самого русского человека. И сейчас эти правители уничтожают нас всеми возможными методами , от растления малолетних, от травли якобы разрешёнными наркотиками-алкоголем и табаком, до физического уничтожения всех кто может говорить правду о нашем Великом прошлом и правду о настоящем безумии этой Цивилизации.
Прочесть правду можно и в Славяно- Арийских Ведах, и в Ведах Перуна, и в книгах Левашова Н.В. ” Россия в кривых зеркалах”, и “От звёздных Руссов до осквернённых русских”, и в книгах Дёмина ,Чудинова , Ломоносова и многих других Славных людей, которые пока доступны в ИНЕТЕ. Спешите, это пока возможно!