Запрещённая на ТВ социальная реклама в 2010

3779 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20 2

    и правильно сделали что запретили потому что сделана бездарна, напичкана дезинформацией, для восприятия невыносимо утомительная и главное – безсмысленная.

  • 230 128

    to Павел

    Ya tak nye schitayu!

    Obyasni svoyu posiciyu po punktam!
    1)”потому что сделана бездарна” – na vkus i zwet tovarisha net
    2)”напичкана дезинформацией” – v chem?
    3)”и главное – безсмысленная” – v chem?

  • 20 2

    Михаилу

    1. бездарность клипа – в его технической отсталости и несовершенстве. Эстетический вкус здесь ни при чём, хотя по ходу замечу, что о вкусах не спорят не потому, что вкусы разные и их много, – а потому что либо он есть либо его нет.
    2. информация предоставленная зрителю “на веру” – является по сути своей дезинформация. Этой аксиомой владеют идеологи-пропагандисты СМИ в совершенстве.
    3. смысла оглашать через 1-й канал такую, извини, стряпню, нет поскольку с таким содержанием не достигнет целевой публики.
    4. Учите теорию и занимайтесь делом.

  • 9 -2

    Ну и на кого тут равняться – на фашиствующих молодчиков с пудовыми кулаками?
    Коэффициент рождения 8,1 у мусульман из какого места высосан ?
    Много фашиствующего нытья и ксенофобии. А ДэЙвид Лэйн – это кто ваще?

  • 20 2

    Критикуя, предлагаю конкретные методы освещения социальных проблем для конкретной целевой аудитории по часам

    Социальная реклама, которая имела бы смысл на сегодняшний день – такой видеоряд, который побудил бы человека
    1. обратить внимание на своё здоровье. Например, – о пользе проведения отпуска на даче, за городом, в доме отдыха в лесу, и т.д.
    2. заниматься самообразованием. Например, овладев самостоятельно смежными науками, Виктор продвинулся по службе
    3. уделять время детям (не только своим) Например – устрой правильно досуг своим детям – совместные игры, походы и пр.
    4. сохранять семью. Например, Виктор и Наталья преодолевают трудности легко, потому что для Любви всё подвластно.
    5. не тратить деньги на алкоголь и табак. Например – покупая алкоголь ты разбазариваешь народное добро. Или – курильщик глупее осла потому что осел не курит.
    6. учить историю своей Родины. Например, видеоряд о Сынах Отечества, защищавших свою Родину.
    7. учавствовать в политической жизни, освещая права и обязанности граждан России.

    Этот список может быть настолько безконечным, наскольно безконечны социальные проблемы в России на сегодняшний день. То что было запрещено – это не видеоролик с социальной рекламой а учебное пособие по нагнетанию обстановки в стране.

    Учите теорию. Без неё нам смерть.

    • 45 32

      Значит я глупей осла.Курю, не употребляю алкоголь.Умник.А какую из историй учить?Их развелось как тараканов в столвке.Нас учили не правильно,жили неправильно а тепрь носо тычут что мы такие тупые.

  • 20 2

    и потом – надо не только отдавать отчёт в своих действиях, но и ставить определённые цели и оглашать реальные способы их достижения. А то приучили вас жить “за что боролись на то и напоролись” вот и отвыкнуть никак не можете. И появляется такая безмозглая реклама которой как раз умные паразиты и возпользуются. Так и у левашовцев – все на борьбу с тёмными силами! И что? Это простите кто?

  • 0 0

    Хороший ролик. Сделан бездарно- смотрите ОРТ,НТВ,ТНТ там полно “высокохудожественных” передач. Говорите нет смысла оглашать такую стряпню на орт,поскольку она не достигнет целевой публики. Ну какая на орт целевая публика . Смешно.

  • 230 128

    to Vadim

    “Коэффициент рождения 8,1 у мусульман из какого места высосан ?”
    da zagnul….

    Ofizialnaja statistika Germanii/Avstrii:
    Nemka/avstriyka – 1,4 rebenka
    (Ex)Yugoslavka – 2
    Turchanka – 3,5

  • 230 128

    to Павел
    blagodaryu

    1) “хотя по ходу замечу, что о вкусах не спорят не потому, что вкусы разные и их много, – а потому что либо он есть либо его нет.” – s takoy samoozenkoy daleko poydesh. Chisto po druscheski: shiroko shagaesh – shtani porwesh!
    2) “информация предоставленная зрителю “на веру” – является по сути своей дезинформация” – a ti hochesh istochniki, vse i srazu? A chto he vidno chto v strane vse v sh..pe i predateli u vlasti?
    4) “Учите теорию” – naprimer? “и занимайтесь делом” – pravilno, a ya s tut lyasi tochu….

  • 1 0

    глупые люди видя свои неудачи, пытаются положить ответственность за них на плечи других людей!

  • 79 12

    Дэ́вид И́ден Лэйн (англ. David Eden Lane; 2 ноября 1938 — 28 мая 2007) — американский террорист, приверженец идей белого национализма. Сооснователь и лидер террористической организации «The Order». Является автором популярного в среде неонацистов лозунга «14/88» и манифеста «88 заповедей» — руководства по обеспечению защиты, сохранения и установления белого общества.

  • 23 15

    По сути, автор прав ! Русским пора проснуться ! И чем быстрее, тем лучше ! Слава Богам и предкам наша !

  • 1 0

    Вы знаете,я ,в принципе,согласна,что эту рекламу не допустили на телевидение,но подобный ролик,мне кажется нужно выпустить в свет.Оглинитесь,русские скоро совем исчезнут.Вы даже себе не представляете,что тварится в Ставропольском крае,в Кабардино-Балкарии.Да,вы не думайте,что если Кабардино-Балкарская республика,то значит там нет русских.Они там есть и их просто выживают от туда,истребляют всеми возможными способами.А взять Москву и другие города,там НЕрусских еще и защищать пытаюся.Это вообще как может быть?А потом все не могут понять,почему же такая межнациональная рознь?!Да потому что ничего этого не афишируется.

  • 19 13

    Все предыдущие комментарии написаны до событий на Манежной площади, что теперь вы думаете, русские вы мои? Ролик хороший, искренний. Информация достоверна.

  • 1 0

    там нет дез информации!
    она не бессмысленна а чтобы таких идиотов не видящих реальность живущих в мире илюзий разбудить!
    чтобы вы поняли наконецто что эти ублюдки пришли на нашу зеблю и за это их стоит убить…
    ис покон веков Русские защищали свою землю от захватчиков,а теперь они даже легально могут сюда приехать.
    и это не нормально!

  • 1 0

    какие же вы уроды как вы можете оценивать качество ролика и как он оформлен,вы глупые люди без чести и морали,оглянись вокруг 2 года назад такого не было,мне сегодня на улице стало стыдно!за русь матушку!их каждый год становится все больше!!сейчас наступает лето и их еще больше будит,они грязь на русской земле,у них есть своя земля там им и место,здесь земля русского народа!!

  • 1 0

    ибрагим,есть одна истинная вера!!в которой законы которые дал господь бог,это Православная вера!!вы подняли священную войну?я тебе скажу:жидомоссоны дали вам денег,дали денег ораторам которые смогли спровоцировать массы,масоны пытаются достичь Римского лозунга разделяй и властвуй!Гитлер был до поры до времени масоном!И первое что входило в его планы расчеленить СССР отделить Украину Белоруссию Кавказ и всю Пребалтику,не получилось в 41?получилось в 91!их планы давно составлены!!медленно но верно они идут к цели!!Славяни обьядиняйтесь!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru