Ставрополье – российское Косово? Выйдет ли Ставропольский край из состава СКФО?

3175 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 6

    Кавказ давно уже не россия, чиновники Москвы продали всех русских там в рабство … новым чингиз ханам, а дальше кавказские эмираты не за горами, а СМИ это анастезия..
    Вот так, Американские Путин с Медведевым это разведчики исполнители

  • 2 8

    НАС ПРОДАЛИ. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. НАС ВЫЖИВУТ И ЗАБУДУТ. МЫ НЕ НУЖНЫ.В МОЁМ ПРАВОСЛАВНОМ СЕЛЕ УЖЕ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ МЕЧЕТЬ. ИНТЕРЕСНО, КАК БЫ ОНИ ОТНЕСЛИСЬ, ЕСЛИ БЫ МЫ РЕШИЛИ У НИХ ПОСТРОИТЬ СВОЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ.

  • 1 3

    Государство снова предало свой народ. Нас действительно продали.

  • 3 0

    “Ставрополье – российское Косово? Выйдет ли Ставропольский край из состава СКФО?”
    Хочется ответить:”переживут ли враги наши(иуды) 2012 год.

  • 2 4

    Я обращаюсь к Всевышнему и нашему Спасителю Исусу Христу помоги и спаси русский православный народ от иудов и предателей, которые сидят в кремле и во власти и пошли им кару небесную и пусть они еще при жизни будут прокляты и прокляты их семьи. Господи в храм божий не пускай продажных правителей русского государства и пусть этим подлецам отольются стоны, плач и чаяния русского народа. Аминь.

  • 3 -11

    Я ДУМАЮ ПРОСТО БОГ РЕШИЛ РАССТАВИТЬ ВСЕ И ВСЕХ НА СВОИ МЕСТА. И ВОССТАНОВИТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРОВЕДЛИВОСТЬ ВЕДЬ ЗЕМЛЯ ПРЕНАДЛЕЖИТ БОГУ А СВЯЩЕННУЯ ЗЕМЛЮ КАВКАЗА ЗАСЕЛИЛ ЕЕ АБЕТАТЕЛЯМИ ТОЕСТЬ КАВКАЗЦАМИ. А СЕЙЧАС ПРОСТО ИДЕТ ДАСТ БОГ ПРОЦЕС УГОДНЫЙ БОГУ.БОГ СПАС ГОРЦЕВ ОТ ПОЛНОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ КАВАРНЫХ И ВЕРОЛОМНЫХ СЛОВЯН СВОИМИ ПОЛЧИЩАМИ ПЛАНОМЕРНО ВЫРЕЗАВЩИХ НАРОДЫ КАВКАЗА.СПАС ОТ ТУРКОВ И ПЕРСОВ КАТОРЫХ УШЛИ С КАВКАЗА УЙДУТ И СЛОВЯНЕ.АМИНЬ

    • 2 3

      Тебе психиатор нужен.Чё ты в Россию припёрся темнота если у тебя твой Кавказ который кроме тебя никому не нужен дурак ты безграмотный.Ты у себя всё развалил а когда понял что не способен ничего построить сюда припёрся и ваняешь ходишь.Вы и лезите в Россию потому что на Кавказе вас всех перережут братья вахабиты и вы для них чмо ,а Российская Армия их давит и у себя и на Кавказе а вы ей ножь в спину.Вы как трусливые собаки бежите с ,,Вашего ,, Кавказа.Байсангур Беноевский и Шамиль и много других до последнего дрались за свою землю на своей земле а не бегали как трусы по России и другим странам.

      • 1 0

        Слыш стасенок граматей ты старословянский, что за каша у тебя в голове. Рассейская армия меня видемо спосает от вахобитов, глупенький ты сам то вериш в то что пишеш. А вахабиты по твоему наверно пришельцы с марса от которых красная армия защищает кавказцев. Вовторых я в росию и не приехал я остался дома у себя на кавказе зачем мне росия мне и дома не плохо. Говориш кавказ некаму не нужен кроме меня ну так уберайтесь с кавказа если ты не лжош.Я у себя не чего не разваливал а только построил дабродный дом,аты врядли на это способен грамотей хреновый.

  • 3 7

    Что за панику вы тут развели? Я русский и живу в Ставропольском крае, к новой войне мы практически готовы, приобретаем оружие, обучаем молодежь. Дни КАЗАКОВ не прошли, увидите как мы их как свиней резать будем и не нужна нам Москва не раз предавшая нас, сами справимся. И мигрировать у нас будут только женщины старики и дети, кто способен воевать остаются.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru