Одно забавное выступление одного Американца..

2648 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 182 95

    Хорошо, когда рождаются такие люди!У него гены от РУСОВ.БРАВО.

  • 9 0

    Интересно рассказывает…)
    Он как бы говорит, очевидные вещи, в большей степени, и в меньшей степени, но с акцентом, делает упор на то, что бы убрать Обаму и весь конгресс. А если так произойдёт, то врятли улучшится положение, скороее оно станет более хаотичным. Или пойдёт быстрее по инерции туда, куда было задумано изначально:)

  • 2 0

    “Линдон Ларуш о предателях в советском и российском руководстве
    Известный американский экономист, экс-разведчик и общественный деятель, в прошлом – кандидат в президенты США, человек, который принадлежит к числу наиболее информированных в мире, рассказывает о предателях в советском и российском руководстве, их взаимодействии с Западом. По его словам, последние лидеры СССР, как и нынешние в РФ, были и остаются под западным контролем. Правда следовало бы уточнить один тезис г.Л.Ларуша. Вопреки его утверждению, в России орудуют не только английские агенты и далеко не все находится под их контролем. Это было бы несправедливостью к спецслужбам США и Израиля, которые, увы, в РФ играют не меньшую роль.” от сюда – http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=3461&Itemid=39
    ..и забавного, честно говоря, тут мало..

  • 1 0

    Этот дядечка рассказывает все эти весчи без доказательно, путая правду с кривдой и уводя людей в сторону от истинного пути. Пример: предлагает вернуть порядок действующий до 1971 года и продолжать финансировать всех под низкий процент, т. е. предлагает делать все тоже самое что и сейчас происходит. Он не говорит об истинном положении дел, сказал бы он об судном проценте как об одном из средств завоевания мира. Провокатор этот дядечка.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru