Осторожно – ВИКИЛИКС (Wikileaks). Николай Стариков

4418 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 5

    Как это печально!-чел пытается дать миру хоть немножко понять в каком г…..не мы живём!-иначе отчего такая травля США человека пытающегося выполнить свою РАБОТУ!-а теперь на сцену выходит давний и опробованный(и эффективный метод США)-блокирование счетов “вики ликс”-это наше (всех нас)БУДУЩЕЕ-если “вякнешь”-останешся без средств!-люди-ЗАДУМАЙТЕСЬ!-НИКОГДА СССР (теперь Россия)-не была ИМПЕРИЕЙ ЗЛА-империя ЗЛА – США!-всегда, при любом мировом раскладе-поймите Миром правят ДЕНЬГИ и не идеи,и даже ВСЕ современные религии “работают” на прибыль(да ещё на власть-кучки обожравшихся правителей-финансистов).-они ни когда не “наедятся”-они не когда не скажут – “СТОП моих миллиардов хватит на несколько поколений!”-НИКОГДА!-им нужны не только ВАШИ деньги-им нужна беспредельная власть-которой они никогда не насытятся!-это сродни наркомании-только от этого страдает ВСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

  • 8 5

    США-всегда высокомерно отвергает все обвинения в свой адрес!-”жена цезаря -вне подозрений!”-жалко народ америки -простых людей,которые не видят ничего кроме того что им показывает телевизор.Большинство американцев живут в простом,”волшебном” мире-и не подозревают что есть другие страны,люди….им их образ мышления”навязан” и разубедить их в этом…(вспомните наших пожилых людей – которые искренне верят что такое чудовище как сталин-дал им “счастливое детство”)-попробуйте их в этом разубедить!-так и большинство”средних американцев!

  • 8 5

    А наши правитили-да хотя бы посочуствуйте!-страна ПОЛНОСТЬЮ корумпирована-что бы ВЫ сделали?-вспомните Петра Первого!-вешал,пытал,казнил-что?-поборол коррупцию?-нет?-вот то-то!-я выхода не вижу!-”собачье сердце”Булгакова-проффесор Преображенский-”бей разруху!-каждый должен лупить себя по затылку!”-ну как?-”боремся с коррупцией!”-пчёлы борятся с мёдом!”…….А чтобы Вы сделали?(см. вверх-Пётр Первый)

  • 8 5

    История развивается по одному ей известному сценарию и изменить её…………..можно здесь в комментариях кричать во весь голос!-кто его услышит!(просто мы все оказались “не в том месте и не в то время”)-найдись БЕТМЕН-переверни МИР!-ППШШШШШШШ………….! сдулся!?-так нехрен попой тарахтеть!

  • 7734 4432

    коррупцию смог ,отчасти поборть сталин-введя госуарственную экономику..и когда чиновник получал от работы этой экономики маленькую дольку..плохо работал.лишался кормушки…но кормушка для управленцев должна быть..иначе никак..сейчас же правительство ничем е управляет..потому что экономика и финасы ее не принадлежат.

  • 8 5

    Просто в России (да во всем мире)-всё уже слишком далеко зашло-почему америка отказывается подписать киотский протокол?(по ограничению вредных выбросов в атмосферу)-да потому что им наплевать что будет с нашей планетой!-им нужны ДЕНЬГИ-здесь и сейчас!-а сколько людей подохнет-да им наплевать!- лишь бы остались рабы и лакеи!(посмотрите фильм “дух времени”-снятый самими америкосами).

  • 1 0

    По моему это глупость. Любой школьник понимает что и Путин и Медведев это марионетки. Зачем создавать столько шумихи ради них. Это пешки которые в глобальной игре мало что значат.
    Задача Викиликс более универсальная. Это хороший инструмент для давления и вбрасывания любой дезы.

  • 8 5

    Вопрос в том -для чего и кому эта “деза” нужна?-США?-что бы сместить Обаму?-да у него и так уже рейтинг рухнул!-да по дипломатическим каналам уже вовсю идут “разъяснения и “объяснения” и головы уже летят!-просто америкосы в своём величии “проглядели” дырку в информационном поле-и так и будет-появится другой “вики ликс”-круче!- чем больше разрастается “империя”-тем ближе ёё крах-почитайте или вспомните историю!

  • 8 5

    Просто в момент “краха”(падения-как угодно)-всех империй-страдает простой люд, страшно то-что америка “поголовно “вооружена-и у большинства американцев уже на “генетическом” уровне привит девиз полковника Кольта-”сначала стреляй-потом думай”

  • 8 5

    P.S.-кстати!-это политика США-на протяжении, по крайней мере 100-та последних лет!-деньги не имеют национальности!(и не пахнут!-древний Рим)

  • 1 0

    помогите!комп не заходит на викиликс!сразуже блокирует ,удаляются все данные за сеанс и выключается комп.как они это делают и как зайти на сайт?

  • 1 2

    всех ( Дерьмократов)……. в кандалы……….. НА ГАЛЕРУ ………………….. и утопить………….!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru