Необъявленная война 2

5134 2

http://img.4aoc.ru/http://baklanovka.ucoz.ru/_nw/1/09928.png

(Продолжение «Необъявленная война или как завоевать Россию без вторжения войск»)

Обвинять во всех бедах государства только наше правительство – это идти на поводу у тайных деструктивных сил (ТДС), стремящихся уничтожить Россию. Они стремятся разделить правительство и народ, всеми способами расширяя пропасть между нами. Если бы правительство стремилось поработить или уничтожить народ, разве оно закрывало бы военные и милицейские высшие и технические школы с богатым опытом и базами? Пора прозреть и увидеть, что виноваты мы все, попустительствуя негодяям, взяточникам, паразитам, растлителям, работая у них или пользуясь их услугами. ТДС стремятся уничтожить государственные структуры так же, как и народ. Эта тема полноценно раскрыта в книгах Грачевой Татьяны Васильевны: «Невидимая Хазария», «Святая Русь против Хазарии», «Когда власть не от бога», – WWW.russvt.ru.

Наше правительство находится между двумя огнями: с одной стороны недовольный народ, а с другой ТДС. Правительственные деятели, по рукам и ногам связаны сетью ТДС. Из двух зол им приходится выбирать меньшее, с каждым разом всё больше уступая врагам свои позиции. Все антинародные законодательные проекты правительства имеют заграничные корни.

Необъявленная война состоит из двух этапов:

  1. Тайный, внутренний – инкубационный состоит в том, чтобы разложить все области жизнедеятельности государства, деморализовать и разъединить народ, подчинить государственные структуры, создавать нужное общественное мнение посредством средств массового одурачивания (СМО).

  2. Явный. Проведение широкомасштабных террористических актов и диверсий по городам России. А затем ввод войск НАТО и профессиональных военных наемников (без отечества) в разрушенную и обессиленную страну, возможно под видом интернациональной помощи.

Пробные диверсии уже проводятся под прикрытием природных катаклизмов, причин, связанных с технически устаревшим оборудованием, «по недосмотру», деятельностью несознательных (мягко говоря) граждан. Например, анализ жары в европейской части России в 2010 г. с точки зрения применения климатического оружия http://svpressa.ru/society/article/28154/ .

Фильм “Всемирный потоп, как предчувствие” создаёт общественное мнение типа «смиритесь, это неизбежно”. Но в этом фильме можно увидеть, что есть сознательное вмешательство. Ведь о многих этих катастрофах можно было заранее предупредить население при современных научных технологиях и информационных связях. Никто не предупреждал, и это было сделано специально. ТДС стремятся уничтожить население Земли.

Есть в фильме ещё такой момент: дома в Якутии, построенные на вечной мерзлоте, разрушаются, так как под ними тает почва и в воде загнивают сваи фундамента. Какое удобное явление для закладки взрывчатки, и не найдешь под завалом, почему упало здание. Но они об этом уже сообщили, как бы застолбили заранее мотивацию причины.

Зима – самое удобное время для проведения диверсий в России. Аварии на электростанциях и линиях электропередач за несколько дней заморозят города. Если к этому добавить «случайное» аномальное явление – сверхвысокие морозы в северных областях страны, эффект будет больше, чем явное военное вторжение через границу.

Заканчивается осень, на обширных территориях России уже начинается зима. Первый мокрый снег обрушивает линии электропередач: «Центральная Россия оказалась не готова к зиме» http://news.mail.ru/society/4681364/ . Нет, это ещё не теракт, а факт состояния наших городов.

А вот это уже небольшой эксперимент «случайной аварии» с целью проверить последствия и реакцию государственных структур и народа: «Вырубили электричество» http://vsp.ru/economic/2010/10/29/506174. «В минувшую субботу (30.10.10) в 17:07 местного времени разом погас свет в Киренске и нескольких населённых пунктах района. Примерно в это же время в тайге двадцатисемиметровая лиственница, дрогнув, упала на провод ЛЭП. Неизвестный местный житель, который, по предварительной версии, хотел пополнить запас дров перед холодами, явно не рассчитывал, что его забота о хозяйстве будет иметь такой эффект. Неловкое движение пилой – и без электричества остались 19 тысяч человек.» Интересно найдут того несознательного лесоруба и его вдохновителей, если будут искать? Все линии электропередач проводят по широким просекам. Для того, чтобы завалить большое (чтобы достало до линии) дерево на провода, надо уметь это делать. Профан не сможет этого сделать и никогда не будет валить большее дерево из соображений собственной безопасности. Не настолько тупы, как нам внушают СМО (средства массового одурачивания), наши деревенские жители, чтобы не знать, как и где валить лес на дрова.

Стал совершенно прозрачным тот факт, что террористические акты проводят не дикие представители народов Кавказа и Ближнего Востока, а специалисты высшего военно-технического уровня, смотри «Террористические акты в России за 10 лет» http://www.abc-people.com/news/terror.htm и читай книги Грачевой Т.В.

Как наша страна постепенно сдаёт стратегические плацдармы смотри в http://www.radosvet.net/spy/predskaz/3529-tretya-mirovaya-vojna-i-xod-eyo-razvitiya.html, спрятано в середине материала под заголовком Аналитическая записка.

В настоящее время мы уже находимся на границе между первым и вторым этапами необъявленной войны. Если мы не хотим, чтобы в нашей стране произошло то кровавое месиво, которое описано в книгах Беркем аль Атоми «Мародер», «Каратель», «Другой Урал» http://www.irii.ru/book/319-berkem-al-atomi-3-knigi-maroder-karatel-drugoj.html , действовать надо сейчас до наступления морозов. Это реально!

Во-первых, надо обратить внимание народа на ситуацию в стране и в мире и помочь ему найти нужную информацию в Интернет.

Во-вторых, надо объединяться на всех уровнях. Разделение на враждующие группировки подрывает и без того слабые силы сознательных граждан России.

Политические партии, если вам действительно небезразлична участь России, объединяйтесь, находите общий язык и действуйте по единым практическим проектам выхода народа из внутривоенного кризиса.

Представители различных религиозных учений! Религии больше не нужны ТДС, у них есть СМО. Теперь СМО будут стравливать вас между собой. Бог один, хотя пути к нему разные, и идти надо вместе в одну сторону. Так же у нас одна Земля и нам надо на ней выжить, сохранив свою свободу воли и сознания. Объединяйтесь и действуйте сообща.

Сознательные граждане России! Объединяйтесь в неформальные группы, просвещайтесь сами и информируйте население. Создавайте сейчас добровольные народные дружины по охране стратегических объектов, поддержанию порядка в городе и оказанию первой помощи при катастрофах. Правительству не на кого опереться в народе, станьте такой опорой.

В третьих. Обращение ко всем гражданам России, не потерявшим способность думать. Тайный враг, уничтожающий народы России, действует на тонком идеологическом уровне деморализации населения. Их оружие – внедрение в сознание людей таких низменных качеств как нечестность, паразитизм, умение делать деньги вместо принесения пользы, моральное разложение, ориентирование образа жизни на потребление без созидания. Носители этих качеств являются инструментом уничтожения народа самих себя. Мы поставлены в условия, когда быть честным и порядочным жизненно необходимо. Если мы не изменим себя и свою жизнь, мы не сможем вычислить в наших рядах истинных врагов, уничтожающих нас.

О том, что происходит, как выходить из кризиса необъявленной войны, и что делать дальше, можно найти в следующих ссылках.

«Необъявленная война или как завоевать Россию без вторжения войск»

https://pandoraopen.ru/2010-10-16/neobyavlennaya-vojna-ili-kak-zavoevat-rossiyu-bez-vtorzheniya-vojsk/

Приложения к «Необъявленной войне»:

Материалы форсайт-проекта “Детство 2030″ http://www.novoterra.ru/terra.php?item=60 , www.moe-pokolenie.ru

Ювенальная юстиция http://www.ruskline.ru/tema/obwestvo/yuvenal_naya_yusticiya

Проекты законов о ювенальной юстиции http://www.juvenaljustice.ru/index.php/documenty/41-proekty

Закон о госбюджетном самофинансировании http://www.rusrand.ru/pubpoll/pubpoll_256.html

Закон “О полиции” http://zakonoproekt2010.ru/

Законопроект «О … садовых, … участках» (http://www.zem.ru/all/2952/

Введение единого электронного документа https://pandoraopen.ru/2010-10-08/socialnaya-karta-bioobekta/

Чипизация http://rutube.ru/tracks/3667568.html?v=b7b74c96448d11547052a59bfd04d393 , http://rutube.ru/tracks/2716910.html

Договор о привлечении войск НАТО https://pandoraopen.ru/2010-10-02/voennyj-zaxvat-rossii-delo-vremeni/

Террористические акты в России за 10 лет http://www.abc-people.com/news/terror.htm

Кому принадлежит ЦБ? http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=113&Itemid=35

Фильмы: «Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения», «Чипизация.Проект 666», «Дух времени»

Книги Грачевой Т.В.: «Невидимая Хазария», «Святая Русь против Хазарии», «Когда власть не от бога», - WWW.russvt.ru

Проект Россия http://projectrussia.orthodoxy.ru/

Позитив: видео А.В. Трехлебова ответы на вопросы (В Контактах видео: самая лучшая лекция Трехлебова «Законы Рита»).

Манифест «Возрождение России» https://pandoraopen.ru/2010-10-04/manifest-vozrozhdenie-rossii/

Приложения к Манифесту:

О плане Далласа http://american-agent.livejournal.com/865.html

Книга Г.А. Бореева «История гуманоидных цивилизаций Земли» http://www.koob.ru/boreev/

Инсайдер 3 http://www.insiderrevelations.ru/index3.html.

Психотронное оружие http://via-midgard.info/news/article/sicret/417-psixotronnoe-oruzhie-istoriya-razrabotok.html.

Психотропное оружие http://www.portal-tgma.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=68

Психическое закабаление http://www.mindweapon.org/index.html

Климатическое оружие http://svpressa.ru/society/article/28154/

Фильмы «Дух времени», «Игры богов»

Позитив Школа Щетинина http://rodova.narod.ru/ и все видео о Школе Щетинина https://pandoraopen.ru/2010-10-24/shkola-shhetinina-rodovaya-shkola-mpshhetinin-liki-2009/

и Родовых поместьях в Интернете http://anastasia.ru/.

Древний славянский алфавит http://gramota.org/fr.bukov.html

Поселение “Славное” https://pandoraopen.ru/2010-10-05/poselenie-slavnoe/

Сайт Алексея Васильевича Трехлебова http://koshuny.nm.ru/

3 ноября 2010 г.

Наталья Евгеньевна Ляшенко

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 4
  • 1 0

    Совершенно несовместимые размышления, с одной стороны примеры бед России с уклоном обвинения в адрес правительственной верхушки “Все антинародные законодательные проекты правительства имеют заграничные корни.”- они, что там в правительстве куклы бесталковые?”Стал совершенно прозрачным тот факт, что террористические акты проводят не дикие представители народов Кавказа и Ближнего Востока, а специалисты высшего военно-технического уровня”- или высшие военные чины в понимании автора не относятся к правительству. «Центральная Россия оказалась не готова к зиме», а кто должен был Россию подготовить?
    Любая пропоганда идет от государства и правительства, если “СМО” – именно одурачивает людей, то это голос правительства, значит представителям государства это нужно, и “Тайный враг, уничтожающий народы России, действует на тонком идеологическом уровне деморализации населения. Их оружие – внедрение в сознание людей таких низменных качеств как нечестность, паразитизм, умение делать деньги вместо принесения пользы, моральное разложение, ориентирование образа жизни на потребление без созидания. Носители этих качеств являются инструментом уничтожения народа самих себя.” – никто кроме правительства не обладает такими возможностями насаждения своей идеологии.
    С другой стороны призыв помочь правительству%”Сознательные граждане России! Объединяйтесь в неформальные группы, просвещайтесь сами и информируйте население. Создавайте сейчас добровольные народные дружины по охране стратегических объектов, поддержанию порядка в городе и оказанию первой помощи при катастрофах. Правительству не на кого опереться в народе, станьте такой опорой.” Как я понимаю мы сами и должны себя уничтожать. Интересно кто автор этог?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru