Алтайские крестьяне о реальном и о властях

1224 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 36

    ЭТО ПРАВДА!!! Я живу в Алтайском крае в сельской местности. Во всю идёт ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА!

  • 1048 433

    Это правда. Геноцид народа начался с 1993 года с Боруха Эльцина-алкопрезика. И он продолжается и усиливается сегодня с каждым днем.

  • 58 38

    За 20-е столетие целенаправленно уничтожено более 2 миллиардов граждан России ( на 1900 год в Китае жило 100 млн. человек, а в России 150 млн.человек; сегодня в Китае 1600 млн.чел. В России – 120 млн.
    При нормальном развитии общество удваивает свое население через каждые 20-25 лет.

    Рост населения в Китае (на 2000 год 1млрд.600 млн.чел.) соответствует демографическим данным и подтверждает выводы ученых.
    В России же действительно организован ГЕНОЦИД для освобождения территории от лишнего населения (Население на 2000 год должно было бы составить 2млрд. 400 млн. человек)

    Что делать?

  • 1048 433

    Фактически, геноцид против Руси начался с насильственного введения христианства(1 фаза), продолжился в 20 веке(2 фаза)и вступил в заключительную 3 фазу с 1993 года. Причем 3 фаза-самая эффективная, поскольку применяется СКРЫТНО и используют все экзотические виды генно-пси оружия, самого эффективного и НЕЯВНОГО воздействия.

  • 20 16

    Научный труд Дмитрия Менделеева о росте численности направить в госдуму.
    http://pravdavisor.ru/stream/d-mendeleev-naselenie-rossii-1-milliard-k-2026-godu/
    И объяснить: какая такая тайная организация уничтожает население.

    И объяснить простым людям :кто и для чего привёл к власти Андропова,
    Горбачёва,Ельцина.
    И когда “эта группа нелюдей” ответит за свои преступления.

    • 58 38

      Основная масса депутатов Госдумы, кто?
      Педросы! Кто стоит во главе всего правительственного механизма?
      А вот как раз те самые, которые и уничтожают народ.
      Так кому ВЫ хотите жаловаться, кому хотите дать информацию Менделеева для изучения?
      Почему Запад поддерживает Немцовых, Чубайсов, Каспаровых,Рыжковых и прочих? Потому, что они в одной обойме с правящим режимом.
      После выборов своего ставленника на следующий срок правления (основная масса оболваненного населения проголосовала за ставленника) они все успокоились – договорились как-то сразу.
      Только за прошлый год США произвели вливание в размере 200 млн. долларов для всех названных лиц и других, которые мутят воду, скрывают правду и добиваются своей цели. См.Сайт http://www.za-nauku, кольцо патриотических ресурсов.
      Вывод.
      Нужны ЕДИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ в ОБЩЕМ ПЛАНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ от ЗАХВАТЧИКОВ!
      Необходимо внедрить государственную программу, предложенную представителями Трезвой России и наделить особыми полномочиями членов СБНТ в каждом регионе России – т.е. полномочный представитель Президента по ликвидации национальной демографической катастрофы.
      Нужна поддержка НАРОДА.
      Вы готовы включиться в это ОБЩЕЕ ДЕЛО?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru