Встреча Николая Левашова с читателями 23 октября 2010 года

1726 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13 5

    1.Очень слежу за данными встречами и лекциями,мне это крайне интересно,но все-таки остаются вопросы,..а поскольку я стараюсь не очень доверять разным мессиям,хотя иногда хочется.Но их столько в интернете и все,как в рекламе лекарст,утверждают,что именно они-истина .
    Вот такие мысли,уж,извините..
    Кому же верить?

  • 13 5

    Однако,душа тянется к Левашову,его книгам и лекциям,хотя я уже отжила и мне говорят,что пора уже о душе подумать,молись,мол,грехи замаливай..а мне почему-то хочеться умных людей послушать,нас в институтах учили не тому,что надо,поэтому мы ничего не знаем,кругом попса:музыка,фильмы,книги,сериалы,новости…все попса.
    Хотелось бы ,что в телевизоре были другие люди,такие как Левашов..
    Я в бога не верю,к сожалению,особенно после прочтения Ветхого завета,какая отвратительная книга,впрочем,я так мало знаю,что не мне судить…

  • 20 2

    Поверьте Богу и его Провидению и тогда душа Ваша наполнится покоем тело обретёт силу а ум – истинные знания. И незачем подставлять своё израненое сознание под всякую левашовщину

  • 11 6

    Ответ для Павла.Ты хоть сам та Повел понял что написал а?Свои советы себе на ночь рассказывай .А людям дай самим разобраться и решать что им ближе.Верь в Бога да хоть в кого угодно это же твоё мнение и право.А почему ты решил что твоё мнение единственное правильное? Есть люди которые в это не верят ты не задумывался об этом а? А по думай.Ты сам то Бога видел?Если нет то что пишешь.А на Левашова НВ не надо бочку катить таких как он людей очень мало которые несут знания для людей.Мы его уважаем и не надо его выставлять непонятно кем в своей речи.Будь разумней.Да и верь в кого хочешь твоё дело а людям дай без твоего ехидства самим разобраться.

  • 20 2

    если бы таких людей как Левашов было бы ещё меньше, истиных знаний было бы больше. Через 2 года академика Левашова “сольют” за невыполненное задание и зашлют академика Правакова со своей теорией в стиле ” Русский долго запрягает но быстро ездит” и который опровергнет теорию Левашова – будете уважать Правакова? Бога я не видел но однажды довелось прочитать его сообщение которое тронуло –

    “Ответ для Павла.Ты хоть сам та Повел понял что написал а?Свои советы себе на ночь рассказывай .А людям дай самим разобраться и решать что им ближе.Верь в Бога да хоть в кого угодно это же твоё мнение и право.А почему ты решил что твоё мнение единственное правильное? Есть люди которые в это не верят ты не задумывался об этом а? А по думай.Ты сам то Бога видел?Если нет то что пишешь.А на Левашова НВ не надо бочку катить таких как он людей очень мало которые несут знания для людей.Мы его уважаем и не надо его выставлять непонятно кем в своей речи.Будь разумней.Да и верь в кого хочешь твоё дело а людям дай без твоего ехидства самим разобраться.”

    Благо Дарю.

  • 3 -1

    Павел упрямство хуже тупости.Точно у вас мания преследование по Левашову НВ точно.Не мешайте. Свое мнение при себе оставите. Дайте людям самим разобраться .Да на счет что Левашова НВ сольют как вы говорите думаю замучаетесь ждать .Да и если через 2 года он не исчезнет вот будет классно над вами по хохотать .

  • 19 3

    Левашов “хороший” малый ,он убил Петрова славно , про погоду позабыл, пол россиянии “враг” спалил , на всех смотрит с высока, вы под сценой ай да Яя):::::::::::, а ещё есть дача, где встречаются персоны важны, обсуждается проект как бы в кремль воссесть на век,итд

  • 20 2

    Вы Оксана почитайте свои сообщения и подумайте над смыслом сказанного. Если учение вами уважаемого академика имеет цель продержаться короткое время чтобы потом посмеяться над кем-то, то грош – цена вашему кривозеркалью. Причин для смеха как нет так и не будет – а смеётся он над вами именно сейчас. Вернее, он смеётся не над Вами лично, а высмеивает ваше невежество, взяв за форму околонаучный вздор. Помните русскую пословицу – смех без причины – признак дурачины. Когда Левашова сольют, то мне к примеру будет не до смеха а искренне Вас жаль. Поэтому попробуйте и Вы открыть в себе посредством “Кривых Зеркал” любовь ко мне – в данном случае как к собеседнику, и в случае вашей, так сказать, “победы” не смеяться над побеждённым а протянуть ему руку дружбы и помощи. Этому Левашов к сожалению не учит, поскольку в таком случае ему пришлось бы прислушиваться к каждому слову чтобы найти Правду. А найдя Правду, пришлось бы расстаться со своим парижским скучным бытием на пригородной фазенде, эмигрансткими замашками “избранного” от науки, тысячной аудитории с тиражами книг, цветами и фантазиями и заняться настоящим делом. Но он не волевой человек. И потом, учитесь избавляться от эгоцентризма и пробуйте не переводить тему разговора по существу на личностные неприязни. Этот сайт создан не для выяснения отношений не правда?

  • 3 -1

    Да Павел думаю нам бесполезно с вами общается да и если честно надоело.Давайте этот базар прекратим.

  • 3 -1

    Павел пишите мне на почту временную поговорим.oxana201000@yandex.ru Оксана

  • 594 152

    ..читайте ВСЁ о Левашёве на сайте-WWW.SLOVENSK.SU\…и не надо копъя ломать.\—В КОРЕНЬ ЗРИТЕ!!!

  • 1 0

    красиво – не всегда првильно, и не красиво – не всегда правильно. Мудрый, желающий помоч раненому, рану исцелит, а не просто обзовет рану гноящейся…
    Кто пожалеет об ужаленном заклинателе змей?

  • 3 0

    славяне, ну что вы как малые дети, ну не может жирный включить мозг! Неможет просто по тому , что это законы физиологии. унего на лице написано (скорейбы закончить этот балаган да селедочки с водочкой) . ну нету той глубины познания которая необходима укреплению РАСЫ. ниодин волхв небыл таким поросенком .ни один йог ненажирает себе такое брюхо.Проведите такой тест (поставте учителя к стенке и из ПК очередь) если выживет значит влхв.слушайте его ,ито применяйте здравомыслие.

  • 594 152

    Серый ,добавить нечего,Ты всЁ сказал ВЕРНО!

  • 3 0

    Левашов дает общую картину мираю Все его паранормальные способнотсти никого не интересуют.
    Все, кто читают Левашова, не пишите ничего на форумах, вас там загнобят за то, что они сами ничего не понимают. Некотрые обрасли формулами, а у самих в голове каша и свалка из псевдонаучных теорий.
    Словенск и msevm форумы куплены, не пишите там ничего.

  • 45 12

    rufi кому же верить говорите? вот вам 100% ответ на ваш вопрос – никому нельзя верить, доверять можно но верить нет, надо учиться думать своей головой, ведать! быть ведающим.
    удачи!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru