Проснись Гражданин !

1686 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2 0

    Дорогие Россияне! Православные христиане! Нас уничтожают. Проснитесь, пора вставать! Такой власти подчиняться – грех!!! Это не власть, это враги!!!!!!

  • 2 0

    Любая власть от бога. Молиться надо, и не допускать зла в себе, тогда будет рай на земле. “Да расточатся врази его, да бегут от лица его ненавидящие его..”

    • 1 0

      Юрген – Рафу. Драгоценейший, эта власть – не от Бога, поверь!!!

    • 594 152

      Это ты сам придумал или в своей инструкции-библосе узнал,что,”Любая власть от бога”-раб ? Например,я найду тебя и сделаю так,что буду над тобой властвовать и,следуя твоей рабской логике я буду для тебя,значит,богом?Так,что ли ?
      Ну,да будет тебе известно,что твоя инструкция на все случаи жизни -библия,веками переписывалась и искажалась.
      Изначально там было написано-”Власть ДОЛЖНА быть от Бога”.Поэтому говорить,что “Любая власть от бога”-верх невежестваж.

  • 4 0

    На Бога надейся, а сам не плошай.Ударили по щеке – отруби руку, чтоб нечем бить было.”Защищай дом,улицу, страну от спекулянтов, воров и прочих вразей.”

    • 1 0

      Как защищать? Ты один, а их – вона сколько!!! Либо в психушку, либо в турму. Лучше успокоиться и ждать конца, тем более уже не долго ждать…

    • 2 0

      Извините, это уже служение злу. Так дьявол похищает вашу душу. Это обман, уловка, стоит вам только опуститься до этого уровня, вы подпишите с ним контракт, а затем придется платить. Кроме того, за грехи придется платить, это не только в христианстве, в буддизме, индуизме тоже закон кармы.

      • 4 0

        У православных тоже есть слово – карман (карма наша).Карма наша по делам нашим по защите жизнестроя и бездействию нашему против разрушителей жизнестроя.Кто отработает карман получает безсмертие.

  • 2 0

    Ну, знаете, такого не слышал, чтоб в православии. Почитайте жития святых, тогда может хоть образумитесь. Я раньше тоже легкомысленно жил, а потом мне попала книга Козни дьявола. Советую почитать Иоанна златоуста, Сергия Радонежского, Серафима Саровского.

  • 170 28

    Хотим изменить свою жизнь – идем на выборы. И АККУРАТНО ставим галочки напротив ВАШЕГО кандидата.

  • 392 -59

    На мидгарде правят бал левашовские евреи, банят всех, кто критикует не только Левашова, но и его еврейскую группу поддержки, живущие в Израиле, Испании, Канаде ит.д.д.
    Сообщения, изобличающие эту секту удаляют, и кто? Евреи, живущие за границей. Ведическим сайтом руководят евреи.
    Так какую же правду читающие могут там узнать?
    http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4290&pid=50597&st=0&#entry50597

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru