Внеземное происхождение человека 2 [2010 г., Документальный]

1884 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 423 160

    В потверждение слов Левашова,всем смотреть онлайн фильмы: http://fantazm-s.ru/load/dokumentalnoe_video/velikie_zabluzhdenija_i_mistifikacii/30

  • 671 189

    Людям предлагается серьезная информация, а они оскорбляют автора вместо адекватной оценки. Дай им волю, уже была бы вторая Голгофа и распятие…А синедрион раздавал бы иудины сребренники налево и направо.

    • 170 28

      Такой информации, что человек имеет инопланетное происхождение, знаете, весь интернет завален, и этого хлама хватает. Кто-то верит, кто то нет, не важно это. Главное, левышов, который взял на себя “миссию будить людей”, в этом же формате выглядит по меньшей мере как шут, а реально как дурачок, который заладил тренькать одно и тоже. Какую же вам нуна адекватную оценку? То что вы этого лоха здесь пиарите, то следуя этой оценке, вам постоянно платят. Так вот, на счет распятия. Еще не вечер, многое еще может быть. Но народ поумнел, и таких читающих лекции уже не слушает, а если они навязчивы, как данный экземпляр, то сами понимаете, могут и возненавидеть. Насчет иудиных серебренников, которые вы собственно и получаете, с таким идиотским подходом к народу, который, вероятно считаете глупее себя, то ваша основная задача с левашовым, как раз и поработать с волей, водя за нос вокруг да около, срубая бабло.

  • 74 17

    Я к таму написал всё это,что Левашов прав на счёт того,что люди выходцы гн с Земли!

  • 1 -1

    Левашов сатанист по ходу, на одном из видео он говорил, что сатана переводится как святая вода. Еще у него на сайте треугольник острием вниз, тоже неспроста.
    “Людям предлагается серьезная информация!” Улыбнуло.

  • 74 17

    Ко-всему этому Могу сказать,что мы и есть Боги,только мы забыли кто мы такие!

  • 423 160

    Вот тут говорится,что человек является,Генетическим продуктом,созданный Инопланетянами!Левашов не прав,и не верно говорит о происхождении человека!!!

    http://video.mail.ru/lvi/72741.html

  • 423 160

    Левашов не прав,и не верно говорит,о происхождении Человека!В потверждение моих слов,смотрите онлайн фильм!

    http://video.mail.ru/lvi/72741.html

  • 102 16

    ЛЕвашев действует в точном соответствии с нашими ПРОТОКОЛАМИ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. “Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пишу их примитивным мозгам…”””
    Гебята будте же умнее не спорте с СИОНОМ!! Если МИССИЯ сказал что ви такие то так тому и быть.А то фильмы какие то!!! Да у вашего МИССИИ этих фильмов и книжек завались вот и шлет кому попало!!! Это ж сколько ВАМ тупым ГОЯМ нужно бабала что бы столько книжек издать и фильмов снять как у СИОНА !!! Ви столько и за 1000 лет не напечатаете!!!Такой ресурс есть только у нас!!!ХОТя ми эти денежки вернем назад в обмен на наши книжки и ту лабуду что в них для вас написана.

  • 102 16

    Технология проста!! Вбрасывается любая инфа с определенным процентом полуправды.Затем отслеживается реакция людей в комментариях Изучается так сказать общественное мнение..Затем эти люди фиксируются!! Количество,пол,интелктуальный уровень,(критериев огромное количество)Далее очередной “козел провокатор”высказывает мнение отлчиное от мнения большинства(тем самым усиливая эффект возмущения масс), все больше народу реагирует на неправду!!И вся эта прелесть в виде выводов о коментаторах уходит на “ХИТРЫЕ”серверы где их обрабатывают и уже с учетом предыдущих просчетов корректируют!!!Получайте новый продукт!!! К стати все это почти в автоматическом режиме. Так что спорить с ИНТЕРНЕТБОТАМИ не стоит!! Мыслим делаем выводы и сливаем в помокйу!!И Еще ни один участник обсуждения не остается с момента подачи первого комента без учета и дальнейшей классификации по шкале БЛАГОНОДЕЖНОСТИ.Выводы делать только вам!! А некий “веселый” мультяшный герой восклинул -УРРРААА нас посчитали!!!))))И тебя “СВОБОДНЫЙ ЛОХ”

  • 423 160

    Лох хм.,и в-чём я Легко Обманутый Хозяин,оставь сайт нам-Русским!

  • 102 16

    Один товарищ с ником Юрген пытался в своих комментариях предсказать, как в дальнейшем будет выглядеть компания по очернению КОСОГО СПАСИТЕЛЯ России. Строил различные фантастические предположения о том, в чем еще могут обвинить вашего МИССИЮ. Могу предположить, что события будут развиваться немного в другом ключе. Так как сей персонаж, серьезно прокололся, то его хозяева из Госдепа США в скором времени попытаются от него избавиться и по старой традиции с огромной выгодой для себя. Однажды утром проснувшись мы имеем шанс из либеральных СМИ узнать о том что вероломно убит совесть Руссой нации последняя надежда человечества несостоявшийся кандидат в презиКденты узник совести Николай Левашев.И вся свободная либеральная пресса мира обвинит в этом действующий кремлевский режим.(В случае победы В.В.П .на выборах) Что уже однажды проделывалось с огромным успехом на примере Политковской и Литвиненко. Особых дивидендов конечно они из этого не извлекут (масштаб у убиенного не тот) но прикрытие получится в духе лучших мировых тенденций современности!!! А паства спросите вы? Замена на походе!!! Юрген как вам такой фантастический роман? К чему все это спросите вы? Технологии, у хозяев не смотря на их «НЕЧЕЛОВЕЧИСКИЙ»
    интеллект по прежнему примитивны как в прочем и всегда и легко читаемы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru