07 Ноября Встреча с Компетентным Человеком. “Славянская Родная Вера”. Волхв Велеслав община “Родолюбие” Москва.

2076 0

http://img.4aoc.ru/http://www.livefire.ru/_images/Veleslav.jpg

7 Ноября 2010 г. Екатеринбургская Община Староверов “Сварожич” и магазин Славянских товаров “Живой Огонь” приглашают всех Добрых Людей, интересующихся Славянской Культурой на встречу с Волхвом Велеславом, Духовным лидером Московской общины “Родолюбие” содружества общин “Велесов Круг”.

Встреча состоится в Екатеринбурге в ДК Горького, ул. Первомайская 24 а, 7 Ноября (воскресенье) в 14.00.

В программе: - Семинар на тему: “Славянская Родная Вера”; - Презентация новых книг; - Общение, ответы на вопросы.

На встрече все желающие смогут приобрести как Новые, так и уже проверенные временем книги Велеслава и других Славянских авторов. Так же будет организована ярмарка Славянских товаров от магазина “Живой Огонь”.

Пригласительные билеты можно купить в магазине Славянских товаров “Живой Огонь”, стоимость 270 руб. Не затягивайте с приобретением! В день проведения семинара стоимость билетов поднимется до 300 руб.

Адрес магазина: Екатеринбург, ул. Ленина 24\8, подъезд 5, офис 9 (пройти с Ленина через арку во двор и сразу направо первая дверь, спуститься по лестнице в цокольный этаж). Режим работы: с 11.00 до 20.00, без перерыва, выходной – воскресенье. Телефоны: 345-96-65, 379-59-22.

Обсуждение “в Контакте” http://vkontakte.ru/club17631280

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru